Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение федот »

Fautor писал(а): 21 авг 2019, 19:46 Всем добрый вечер!
Прошу вашей помощи в выборе нового ТВ. Телевизор планирую приобретать для фильмов, сериалов и, в перспективе, игр. Просмотр планируется в основном в темное время суток в очень слабо освещенном помещении, поэтому выбираю на VA матрице. Хотелось бы уложиться в бюджет 65 т.р. и взять модель 2019 года. Изначально нацелился на Samsung UE55RU8000, который в целом мне подходит, но увидел, что у него сильно порезали яркость по сравнению с прошлогодним, в итоге она даже меньше, чем у RU7400 например (проверял на displayspecifications и rtings). Есть ли какие-то достойные аналоги данного ТВ, возможно вы посоветуете что-то еще?
Из прочих "хотелок" могу отметить только то, что рассматриваю по большей части Самсунг, есть у меня некое доверие к этому бренду, как говорится, могу обратить внимание на LG и Sony. Буду благодарен за любые советы и помощь, спасибо!
Добрый! А что мешает NU8000 рассмотреть? И,если не привязываться к Самсунг,то оптимально Сони XF9005 в вашем случае рассматривать,уж точно выше классом,чем NU/RU 80000.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Fautor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 19:31
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Fautor »

федот, спасибо за ответ. В том и дело, что есть у меня такой бзик, всегда хочется что-то свежее, последней модели. Старого уже мало остается в магазинах, а магазин хочется выбрать проверенный, мало ли какие это остатки, мб те, от которых люди отказывались, ну и т.д. В общем свои загоны у меня.
P.S. Да, еще забыл добавить, хотелось бы 120 Гц.
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Игорян174 »

Fautor писал(а): 21 авг 2019, 20:55 федот, спасибо за ответ. В том и дело, что есть у меня такой бзик, всегда хочется что-то свежее, последней модели. Старого уже мало остается в магазинах, а магазин хочется выбрать проверенный, мало ли какие это остатки, мб те, от которых люди отказывались, ну и т.д. В общем свои загоны у меня.
P.S. Да, еще забыл добавить, хотелось бы 120 Гц.
Можно ещё найти nu8000/8070. Или посмотрите прошлый год Q6, средние модели от самса в этом году, даже которые 120грц, по яркости все просели, а прошлый год и цена упала и можно ещё найти. Лично мне чисто внешне новые модели Q серии не понравились, зачем вернули рамки по всему периметру, как то убого и дёшево смотрится.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение павлов »

Fautor писал(а): 21 авг 2019, 20:55 федот, спасибо за ответ. В том и дело, что есть у меня такой бзик, всегда хочется что-то свежее, последней модели. Старого уже мало остается в магазинах, а магазин хочется выбрать проверенный, мало ли какие это остатки, мб те, от которых люди отказывались, ну и т.д. В общем свои загоны у меня.
P.S. Да, еще забыл добавить, хотелось бы 120 Гц.
в ком.разделе нашего форума в Первой теме самсунг55NU8000 еще есть за 56 700 руб.,там точно телик будет новый с проверкой на камеру на все возможные дефекты и 2 года гарантии,большая половина людей на форуме ,и я в том числе,брали там телики,это я о том ,что риска никакого с отправкой денег незнакомым людям.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение федот »

Fautor писал(а): 21 авг 2019, 20:55 федот, спасибо за ответ. В том и дело, что есть у меня такой бзик, всегда хочется что-то свежее, последней модели. Старого уже мало остается в магазинах, а магазин хочется выбрать проверенный, мало ли какие это остатки, мб те, от которых люди отказывались, ну и т.д. В общем свои загоны у меня.
P.S. Да, еще забыл добавить, хотелось бы 120 Гц.
При появление свежих моделей,цены на ТВ предыдущего года падают,многие только этого и ждут. Тем более существенные изменения в лучшую сторону,это если только флагманов касается. Например,более-менее улучшения в 19 году от Q80R начинаются. В остальных,лишь бы не урезали,что собственно и происходит(Q70R по отношению к Q7FN лишили качественного антиблика и модуля One Connect). Это так к слову, не всегда полезно гоняться за новым мод.рядом.
Все рассматриваемые модели 120 Гц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
rassomaxa2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 12:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение rassomaxa2 »

Здраствуйте. Какой телевизор выбрать Sony KD-55AF8 или Sony KD-55XF9005 или Sony KD-65XF9005. В основном игра на пс4про и просмотр фильмов.
ytlow
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение ytlow »

Если смотреть/играть не в условиях затемнения, как при воздушной тревоге, то можно и 55xg9505.
rassomaxa2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 12:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение rassomaxa2 »

А из тех что написал какой предпочтительней цена одинаковая у меня сдесь?
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение akarma »

Сложно сказать. Тут диагональ vs качество :)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
rassomaxa2
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 12:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение rassomaxa2 »

А качество у какого лучше?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»