Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Закрыто
Teo
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:01
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Teo »

raiyu писал(а): 15 окт 2019, 17:49
Teo писал(а): 15 окт 2019, 17:37
Yuran писал(а): 15 окт 2019, 17:23 Цена этих индивидуумов?
55 тыс и тот и другой.
Это где? Не помню 8200, но 55ru7470 46500 по трейд ну в мвидео
Лыжа в мвидео, самс в днс.
По трейдин нечего сдавать :D
Если только старый 30-ти летний нерабочий советский холодильник))
Последний раз редактировалось Teo 15 окт 2019, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Yuran »

Teo писал(а): 15 окт 2019, 17:59
raiyu писал(а): 15 окт 2019, 17:49
Teo писал(а): 15 окт 2019, 17:37

55 тыс и тот и другой.
Это где? Не помню 8200, но 55ru7470 46500 по трейд ну в мвидео
Лыжа в мвидео, самс в днс. Это в Ульяновске.
По трейдин нечего сдавать :D
Если только старый 30-ти летний нерабочий советский холодильник))
Нечего сдавать и не надо...курите темы кабель,кнопочный тел.и.т.п,можете вообще ничего не приносить,галочку поставят им пох...Почему из мухи?Люди Вам уже насоветовали...или Вы суда приколоться зашли?
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
Teo
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 11:01
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Teo »

Yuran писал(а): 15 окт 2019, 18:19
Teo писал(а): 15 окт 2019, 17:59
raiyu писал(а): 15 окт 2019, 17:49
Это где? Не помню 8200, но 55ru7470 46500 по трейд ну в мвидео
Лыжа в мвидео, самс в днс. Это в Ульяновске.
По трейдин нечего сдавать :D
Если только старый 30-ти летний нерабочий советский холодильник))
Нечего сдавать и не надо...курите темы кабель,кнопочный тел.и.т.п,можете вообще ничего не приносить,галочку поставят им пох...Почему из мухи?Люди Вам уже насоветовали...или Вы суда приколоться зашли?
Поверьте, не до приколов вот вообще. Да, люди советуют, за что им огромное человеческое спасибо. Просто когда подобную технику покупаешь в первый раз в жизни, и в ней не разбираешься, хочется сделать все с умом, чтобы не купить "Г". Отсюда и подобные вопросы возникают, которые для знающего человека могут показаться "приколами". Прошу прощения, если кого-то задел.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение федот »

Teo писал(а): 15 окт 2019, 18:28 Поверьте, не до приколов вот вообще. Да, люди советуют, за что им огромное человеческое спасибо. Просто когда подобную технику покупаешь в первый раз в жизни, и в ней не разбираешься, хочется сделать все с умом, чтобы не купить "Г". Отсюда и подобные вопросы возникают, которые для знающего человека могут показаться "приколами". Прошу прощения, если кого-то задел.
Да никого Вы не задеваете, просто всё,что вам интересно не заслуживает внимания. Подкопите на Самсунг 55RU8-ой серии(раз NU8 отсутствует), это будет наименьшее из зол(так сказать).
LG кроме ОЛЕД лучше ничего не рассматривать, Сони с 9-ой серии,если хотите наслаждаться просмотром тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Perfectionist
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Perfectionist »

Здравствуйте!Имеется в наличии плазма Samsung PS42A410 2009 года,вполне ещё себе рабочая,но есть желание поменять её на что-то более современное(читайте-бОльшего разрешения ;) ) и с большей диагональю.Из условий-комната для телевизора темноватая,свет на телевизор падать не будет,просмотр в основном вечером из положения по центру,чаще в одиночку.Источник сигнала я думаю компьютер будет по HDMI,расстояние от точки просмотра до телевизора-2-2.5метра максимум.Бюджет определил в 60-70 тыс. максимум российских рубликов.Пожелания такие:самое главное ,чтобы устройство не расстроило качеством картинки после плазмы,т.к. планируется использовать в основном как высококачественный монитор для контента высокого разрешения с компа,все"умные"фишки думаю вряд ли мне особо нужны,ну может поиграть захочу немного на нём со временем...)Также для меня немаловажно качество продукта,чтобы прослужил мне не один год.Так вот,чем больше здесь изучаю тему,тем больше запутался,и ,честно говоря,даже немного страшно уже свой телек на что-то менять))Оледы выгорают,во многих телевизорах железо слабое стоит,4К контент идёт с тормозами,другие надёжностью и качеством сборки не отличаются...Прошу помощи профессионалов:есть ли что-то стоящее в моём бюджете и по моим хотелкам?)И если да,то был бы благодарен за варианты)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение павлов »

Perfectionist писал(а): 15 окт 2019, 18:56 Здравствуйте!Имеется в наличии плазма Samsung PS42A410 2009 года,вполне ещё себе рабочая,но есть желание поменять её на что-то более современное(читайте-бОльшего разрешения ;) ) и с большей диагональю.Из условий-комната для телевизора темноватая,свет на телевизор падать не будет,просмотр в основном вечером из положения по центру,чаще в одиночку.Источник сигнала я думаю компьютер будет по HDMI,расстояние от точки просмотра до телевизора-2-2.5метра максимум.Бюджет определил в 60-70 тыс. максимум российских рубликов.Пожелания такие:самое главное ,чтобы устройство не расстроило качеством картинки после плазмы,т.к. планируется использовать в основном как высококачественный монитор для контента высокого разрешения с компа,все"умные"фишки думаю вряд ли мне особо нужны,ну может поиграть захочу немного на нём со временем...)Также для меня немаловажно качество продукта,чтобы прослужил мне не один год.Так вот,чем больше здесь изучаю тему,тем больше запутался,и ,честно говоря,даже немного страшно уже свой телек на что-то менять))Оледы выгорают,во многих телевизорах железо слабое стоит,4К контент идёт с тормозами,другие надёжностью и качеством сборки не отличаются...Прошу помощи профессионалов:есть ли что-то стоящее в моём бюджете и по моим хотелкам?)И если да,то был бы благодарен за варианты)
если пугает олед,да и в бюджет не влазит,то остается сони55XF9005-в ваш бюджет,по крайней мере в ком.разделе нашего форума,ценами сетевых магазов не интересуюсь,должен оправдать ваши хотелки.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Yuran »

Perfectionist писал(а): 15 окт 2019, 18:56 Здравствуйте!Имеется в наличии плазма Samsung PS42A410 2009 года,вполне ещё себе рабочая,но есть желание поменять её на что-то более современное(читайте-бОльшего разрешения ;) ) и с большей диагональю.Из условий-комната для телевизора темноватая,свет на телевизор падать не будет,просмотр в основном вечером из положения по центру,чаще в одиночку.Источник сигнала я думаю компьютер будет по HDMI,расстояние от точки просмотра до телевизора-2-2.5метра максимум.Бюджет определил в 60-70 тыс. максимум российских рубликов.Пожелания такие:самое главное ,чтобы устройство не расстроило качеством картинки после плазмы,т.к. планируется использовать в основном как высококачественный монитор для контента высокого разрешения с компа,все"умные"фишки думаю вряд ли мне особо нужны,ну может поиграть захочу немного на нём со временем...)Также для меня немаловажно качество продукта,чтобы прослужил мне не один год.Так вот,чем больше здесь изучаю тему,тем больше запутался,и ,честно говоря,даже немного страшно уже свой телек на что-то менять))Оледы выгорают,во многих телевизорах железо слабое стоит,4К контент идёт с тормозами,другие надёжностью и качеством сборки не отличаются...Прошу помощи профессионалов:есть ли что-то стоящее в моём бюджете и по моим хотелкам?)И если да,то был бы благодарен за варианты)
sony kd-55xf9005 Ваш сценарий.Зайдите в коммерческий раздел 67500.Поверьте за эту сумму не найти ничего лучше.
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Игорь »

Perfectionist писал(а): 15 окт 2019, 18:56 Здравствуйте!Имеется в наличии плазма Samsung PS42A410 2009 года,вполне ещё себе рабочая,но есть желание поменять её на что-то более современное(читайте-бОльшего разрешения ;) ) и с большей диагональю.Из условий-комната для телевизора темноватая,свет на телевизор падать не будет,просмотр в основном вечером из положения по центру,чаще в одиночку.Источник сигнала я думаю компьютер будет по HDMI,расстояние от точки просмотра до телевизора-2-2.5метра максимум.Бюджет определил в 60-70 тыс. максимум российских рубликов.Пожелания такие:самое главное ,чтобы устройство не расстроило качеством картинки после плазмы,т.к. планируется использовать в основном как высококачественный монитор для контента высокого разрешения с компа,все"умные"фишки думаю вряд ли мне особо нужны,ну может поиграть захочу немного на нём со временем...)Также для меня немаловажно качество продукта,чтобы прослужил мне не один год.Так вот,чем больше здесь изучаю тему,тем больше запутался,и ,честно говоря,даже немного страшно уже свой телек на что-то менять))Оледы выгорают,во многих телевизорах железо слабое стоит,4К контент идёт с тормозами,другие надёжностью и качеством сборки не отличаются...Прошу помощи профессионалов:есть ли что-то стоящее в моём бюджете и по моим хотелкам?)И если да,то был бы благодарен за варианты)
Добрый день!
Если олед в бюджет уложится (акции, ЧП и т.п.), то будет лучшим вариантом. Качество картинки будет на порядок лучше по всем направлениям(особенно если ПК в 4к позволяет) + отсутствие мерцания.
По использованию олед как монитора есть целая тема - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=3131
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Yuran »

Если олед в бюджет уложится (акции, ЧП и т.п.),
В принципе да,зависит от региона проживания.У нас к примеру Пермь ловить нечего,про OLED вообще молчу.
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
Perfectionist
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2019 год

Сообщение Perfectionist »

Если олед в бюджет уложится
Какое там уложится,у нас такие цены,что три моих бюджета надо на него))Сонька рекомендованная(xf9005) вроде как есть в одном месте на заказ,100 тыс.((Короче или копить,или забить ).9505 соньку 19-го года видел вживую в магазе,понравилась,но цена 120 тыс. у нас((
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»