Выбор телевизора 55 дюймов для родителей

Ответить
Budu77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 05:03
Контактная информация:

Выбор телевизора 55 дюймов для родителей

Сообщение Budu77 »

Здравствуйте, друзья. Хочу купить для родителей пенсионеров телевизор,но посвятив день вашему форуму, понял, что мне нужна ваша помощь. Размер диагонали 55 дюймов, смотреть будут как напротив, так и под углом к телевизору. Размещаться телевизор будет на стене. Помещение достаточно светлое, хотя и без прямых солнечных лучей. Основной контент это эфирное и спутниковое телевидение (тарелка триколор). Изредка ютуб, в будущем возможно какой-то видеосервис типа мегого. Смарт возможности телевизора если и будут использованы то по минимому. 4к контент вряд ли когда-нибудь вообще будет использован. Хотелось бы уложиться в цену 50-55 тыс руб. Приобретаться будет в Тюмени, магазины мвидео, ДНС, ситилинг и т.д. Родители не особо испорчены качественным изображением после 32дюймового филипса, но все-таки хотелось бы что более или менее приличное с запасом на будущее.
Заранее спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов для родителей

Сообщение федот »

Budu77 писал(а): 06 июн 2019, 05:27 Здравствуйте, друзья. Хочу купить для родителей пенсионеров телевизор,но посвятив день вашему форуму, понял, что мне нужна ваша помощь. Размер диагонали 55 дюймов, смотреть будут как напротив, так и под углом к телевизору. Размещаться телевизор будет на стене. Помещение достаточно светлое, хотя и без прямых солнечных лучей. Основной контент это эфирное и спутниковое телевидение (тарелка триколор). Изредка ютуб, в будущем возможно какой-то видеосервис типа мегого. Смарт возможности телевизора если и будут использованы то по минимому. 4к контент вряд ли когда-нибудь вообще будет использован. Хотелось бы уложиться в цену 50-55 тыс руб. Приобретаться будет в Тюмени, магазины мвидео, ДНС, ситилинг и т.д. Родители не особо испорчены качественным изображением после 32дюймового филипса, но все-таки хотелось бы что более или менее приличное с запасом на будущее.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если светлое помещение и интересуют углы обзора,то посмотрите,как вам LG 55SK8100.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»