Временный ТВ

Ответить
Shantaar
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2019, 09:39
Контактная информация:

Временный ТВ

Сообщение Shantaar »

Доброго дня, коллеги. Прошу помощи по выбору временного телевизора. К сожалению, умерла моя плазма 42st60 и встал вопрос выбора нового. Почему временного? В перспективе нужен тв с хдми 2.1 для новых приставок,а брать сейчас олед 9 серии за 2 года до выхода пс5 не вижу смысла,хоть и хочется. Используется ТВ в связке с обычной пс4, спутником с спортивным каналами и дюной бэйс 3. Как понимаете контент сугубо 1080р. Была бы возможность не глядя взял бы хороший тв с fhd матрицей, но кроме отвратного Китая ничего приличного нет. Диагональ в приоритете 55 дюймов, от ТВ нужна более менее качественная уплавнялка ,хорошая матрица и низкая задержка отображения. По деньгам чем меньше-тем лучше, но готов доплатить, если действительно имеет смысл. Для себя выбрал samsung 55q6fn, но если есть варианты дешевле и не сильно хуже-буду только рад.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Временный ТВ

Сообщение федот »

Shantaar писал(а): 30 июн 2019, 11:44 Доброго дня, коллеги.
...
Для себя выбрал samsung 55q6fn, но если есть варианты дешевле и не сильно хуже-буду только рад.
Доброго! Для временного, дешевле и не хуже выбранного вами, может быть, только Самсунг 55NU8000.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»