Выбор телевизора для ps4 pro

Ответить
Nioa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 18:14
Контактная информация:

Выбор телевизора для ps4 pro

Сообщение Nioa »

Здравствуйте дорогие друзья , пожалуйста помогите в выборе телевизора , выбираю уже 3 недели и до этой поры не могу определится, телевизор нужен для ps 4 pro на 90 процентов, тоесть смарт тв не так важен, на 1 месте картинка, плавность и тд. За все это мучительное время поиска телевизора для пс, я выделил для себя 3 индивида так сказать:
Hisense H55U7A - 120 герц , пиковая яркость 600, контраст 5500. Вроде крутой по статам но я не знаком с этим брендом , где то читал что чувак подключал и не видел 60 герц , может в самом телеке нету заявленных 120 герц или тот чел из коментов не в тот разьем пихал я хз )
Philips 55PUS7303 - амбилайт и p5.
Sony KD55XF7096BR - отличное изображение как пишут в коментах, но сделан из пластика который отходит от экрана через несколько месяцев использования.
Знающие в железе господа подскажите пожалуйста какому тв отдать предпочтение или может предложите пожалуйста свой вариан тв для ps4 pro.
catalyst
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 10:04
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для ps4 pro

Сообщение catalyst »

Nioa писал(а): 21 авг 2019, 18:28 Здравствуйте дорогие друзья , пожалуйста помогите в выборе телевизора , выбираю уже 3 недели и до этой поры не могу определится, телевизор нужен для ps 4 pro на 90 процентов, тоесть смарт тв не так важен, на 1 месте картинка, плавность и тд. За все это мучительное время поиска телевизора для пс, я выделил для себя 3 индивида так сказать:
Hisense H55U7A - 120 герц , пиковая яркость 600, контраст 5500. Вроде крутой по статам но я не знаком с этим брендом , где то читал что чувак подключал и не видел 60 герц , может в самом телеке нету заявленных 120 герц или тот чел из коментов не в тот разьем пихал я хз )
Philips 55PUS7303 - амбилайт и p5.
Sony KD55XF7096BR - отличное изображение как пишут в коментах, но сделан из пластика который отходит от экрана через несколько месяцев использования.
Знающие в железе господа подскажите пожалуйста какому тв отдать предпочтение или может предложите пожалуйста свой вариан тв для ps4 pro.
Тоже юзаю телик только для игр. У меня изначально был маленький сони KDL-32R303C, как то раз черт дернул купить LG 43UJ634V, типа дешевый 4К, редкостная дрянь а не телик, яркости в играх не хватало катастрофически, поехал купил соньку KDL-40WE663 (хорошая недорогая моделька с HDR на FullHD, щас ее не выпускают), проиграл на ней ровно год, вчера взял KD-49XF8596, большой красивый мощный, 10 бит и 120ГЦ, видеопроц постарше, то что надо, профили Игра и Игра HDR только поднастроить надо под себя, по умолчанию цветовой тон Теплый, ставим Нейтральный. После обновления андройд работает шустро. Сони хороши, всегда, но и приходится расплачиваться за их бренд, хотелось бы подешевле ))
Я выбирал между 80 серией этого года и 85 прошлого, по цене крошечная разница, взял 85ю. А так про различие серий XF70 75 80 85 90 можно почитать тут https://www.vybortv.ru/obzory-modelej-televizorov/sony/616-obzor-modelnogo-ryada-televizorov-soni-2018-goda.html

а полные спеки по теликам и сравнения можно найти тут https://www.displayspecifications.com/ru
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»