Выбор телевизора до 50.000 руб.

Ответить
Maddyson96
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:52
Контактная информация:

Выбор телевизора до 50.000 руб.

Сообщение Maddyson96 »

Добрый день.
Хочу к новому году подарить отцу телевизор 4K (UHD) 55 дюймов. Сейчас такой большой выбор, что не могу определиться.
Телевизор в основном будет показывать обычные каналы, иногда фильмы с флешки и тд. Возможно в следующем году PS5, но это не важный пункт, т.к. есть монитор для него.
Расстояние 1.5 - 2 метра, очень желательно из брендов: Samsung, LG, Sony. Толщина и цвет не важны.
Хочется купить максимально хороший вариант исходя из бюджета 50 тыс.руб, возможно чуть больше.
Помогите выбрать телевизор "купил-забыл", то есть чтоб с ним не было никаких проблем :D

Пока что очень понравился Samsung 55RU7400, что скажете про него?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора до 50.000 руб.

Сообщение федот »

Maddyson96 писал(а): 15 ноя 2019, 07:00 Добрый день.
Хочу к новому году подарить отцу телевизор 4K (UHD) 55 дюймов. Сейчас такой большой выбор, что не могу определиться.
Телевизор в основном будет показывать обычные каналы, иногда фильмы с флешки и тд. Возможно в следующем году PS5, но это не важный пункт, т.к. есть монитор для него.
Расстояние 1.5 - 2 метра, очень желательно из брендов: Samsung, LG, Sony. Толщина и цвет не важны.
Хочется купить максимально хороший вариант исходя из бюджета 50 тыс.руб, возможно чуть больше.
Помогите выбрать телевизор "купил-забыл", то есть чтоб с ним не было никаких проблем :D

Пока что очень понравился Samsung 55RU7400, что скажете про него?
Доброго! Если есть возможность,добавьте 5 т.р. и закажите в Первой теме коммерческого раздела нашего форума Самсунг 55 NU80.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»