Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Ответить
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Сообщение Tv эксперт »

SCS писал(а): 10 фев 2020, 17:34 Сдался вам этот Андроид. В телевизоре главное качество картинки. WebOS гораздо быстрее работает и стабильнее. Для чего нужен Андроид ?
Если уж так нужен Андроид, то купите на оставшиеся 4 тысячи приставку.
А 30 тысяч- какая разница, где в кредит брать ? У знакомых возьмите.
Ну тогда за 50 т. берите дерьмо какое нибудь. Как по мне- равносильно выкинуть их. Лучше уж подкопить и взять вещь нормальную. Или ничего не брать пока.
WebOS такая шляпа, первые пол года летает, потом кешш забивается,. все тупит виснит....приложений мало....все там платное....
SCS
Профи
Профи
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 11:12
Откуда: г. Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Re: Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Сообщение SCS »

Мне нравится, как работает. Очень быстро. И ничего не тупит. А вот в соседней ветке у Сонек --' одни глюки с Андроид. Не поймешь или Соня сама глючная или Андроид. Вы зайдите почитать.
LG 65C9, SONY KDL32WD756
CapsLock
Профи
Профи
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:59
Контактная информация:

Re: Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Сообщение CapsLock »

ASEDES Таких фильмов(60fps) всего пара штук на белом свете("Гемини" и "Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча")и это нативные 60fps,а не самоделки(да и самоделки 60fps только 1080 делают,а 99.99% фильмов это 24 fps.
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Сообщение VR46 »

Когда будет использоваться: в основном в тёмное время суток, иногда вообще без света.
Уже ради этого надо брать олед.
HDR - Ессесьно! Куда ж без него.
А тут и подавно.
Если так приспичило андроид, купите лучше коробку какую, её хоть с мин.фин. потерями продать можно. И не слушайте тут сонибоев которые топят, что ведроид не глюченая ОС. Она как была глюченым говном начиная с W-серии такой и по сей день осталась.
OLED 65С8
ASEDES
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:27
Контактная информация:

Re: Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Сообщение ASEDES »

Господа, благодарю за ваши разумные советы. я попробую пояснить, зачем не сдался ВЕДРОЙД.

Волею судеб, я стал ценителем телефонов на этой системе. И имею лёгкое отторжение к ос -iOs. Почему? люблю посидеть на 4pda, почитать форумы, топики, найти пару прикольных приложений. Если вы знаете как на WebOS реализовать допустим Hd Video BOX, Wink (без ограничений), и прочие приятности, которые при необходимости я могу привести в пример, то буду очень рад, и пойму что заблуждался. Что WebOS это не та система, которая: "Производитель: Чё есть в магазине AppStore, то и жрите! Не нравится? пшли вон, щенки...". По мне это так. Может есть форучик о котором я не знаю где есть сотни сторонних приложений расширяющий функционал SmartTV. Если это не так, то в противном случае придётся Оплатить Цифровое ТВ у своего оператора, Оплатить подписку Нетфликс, ОККО и... платить платить платить... Имея СмартТВ.

Что касается oled. Буквально пару топиков ниже меня напугало это изображение. Мало того, что как бы никто и не защищает данную технологию, говорят, ну да... Ну бывает. Что поделать, это минус... Поэтому я и опасаюсь Oled, какой бы качественной не была картинка, какой смысл, если дефекты будут через 1,5-2года. Если я опять бред несу, с радостью выслушаю мнение авторитетов и весомых доказательств. (картинка под спойлером)
Спойлер
Изображение
sokol-88
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 17:08
Контактная информация:

Re: Голова кипит. Хочется всё и сразу и не дорого...

Сообщение sokol-88 »

берите XF9005-55 и не ломайте голову. Сам пользую с сентября - вообще никаких вопросов. Проблема со скоростью андроида, по крайней мере через 5 месяцев от покупки, кажется надуманной. Углы обзора нормальные несмотря на VA, качество картинки отличное, в темноте смотреть кайфово.

И добавить вам надо будет совсем немного. Лучше в свои деньги вы вряд ли найдете.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»