Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Ответить
Kayk
Активист
Активист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Kayk »

федот писал(а): 01 дек 2020, 07:34
Kayk писал(а): 01 дек 2020, 07:26 Вы и есть этот любой человек.
Смотрите этот бестцеллер сами.
Мне и не надо в тв разбираться, достаточно понимать, что нужно МОИМ глазам и ушам, а не кошельку Джонии и прочим аффтаритетам , в т.ч. диванным, со странной самооценкой.
И по блоку и антиблику тоже сужу. Серьезно. И по говнопульту лопатообразному с кнопищами нетфликса тоже. И ножищам подставочным, бестолковым. Которые ярдам потребителей зашли, а мне нет. И Андроиду ....
Вам заняться нечем? поплакаться и выставить своё Я на показ, это на др. форумы/здесь ваши малограмотные излияния мало кому интересны.
Ухожу, наверное). Раз большеграмотный промоутер сони сказал "уходи", значит надо подчиняться. И никак иначе. Прям за всех форумчан, демократическое большинство. 1 промоутер сони = 100 форумчан, которых надо привести именно туда, к счастливому солнцеликому Сони.
Все телики в РФ в своих ценовых сегментах в целом одинаковы, выбор из них дело вкуса каждого конкретного потребителя, в том числе и дизайн играет не маловажную роль, но многие из них находятся в неком территориальном пространстве, где нет возможности лично ознакомиться с тем или иным тв, и вынуждены прислушиваться к мнению "экспертов" с форума, что Сони форевер тугезер)))
А иное мнение, например мое, который живет в СПб и может спокойно пойти и в живую посмотреть, покрутить и пощупать любой из обсуждаемых тут на форуме телевизоров, как палка в глазу. Конешно, их мнение - последняя инстанция перед покупкой, а кто по другому высказывается - пусть идет на другой форум. И тчк. красота. И главная тайна - ШИМ есть и в сони. Только тсссссс.. Шим ведь только у самцов)))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение федот »

Kayk писал(а): 01 дек 2020, 08:07 Ухожу, наверное). Раз большеграмотный промоутер сони сказал "уходи", значит надо подчиняться. И никак иначе. Прям за всех форумчан, демократическое большинство. 1 промоутер сони = 100 форумчан, которых надо привести именно туда, к счастливому солнцеликому Сони.
Все телики в РФ в своих ценовых сегментах в целом одинаковы, выбор из них дело вкуса каждого конкретного потребителя, в том числе и дизайн играет не маловажную роль, но многие из них находятся в неком территориальном пространстве, где нет возможности лично ознакомиться с тем или иным тв, и вынуждены прислушиваться к мнению "экспертов" с форума, что Сони форевер тугезер)))
А иное мнение, например мое, который живет в СПб и может спокойно пойти и в живую посмотреть, покрутить и пощупать любой из обсуждаемых тут на форуме телевизоров, как палка в глазу. Конешно, их мнение - последняя инстанция перед покупкой, а кто по другому высказывается - пусть идет на другой форум. И тчк. красота. И главная тайна - ШИМ есть и в сони. Только тсссссс.. Шим ведь только у самцов)))
Уходить или оставаться ваше право. Очередное излияние изучил мельком. Основное - не являюсь промоутером ни одной фирмы (если бы не ленились по чаще посещать наш форум и вдумчиво читать сообщения, то с удивлением познали бы, что советую не только Сони, а иногда из-за того, что советую модель др. бренда, так же являюсь промоутером и Самсунг, и LG).
Ну у нас ведь только в Питере можно сходить и изучить в живую, куда уж нам периферийным, только, если "джонника" глянуть...
И к чему ваши "шипящие" в конце текста? Все всё прекрасно, в отличии от вас, знают и понимают, а вам в очередной раз своим "Я" блеснуть и, попытка в очередной раз не задалась. Если уж берётесь о чём-либо рассуждать, то не мешает для начала, хотя бы основы изучить.
Удачного! Некогда оффтопить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Руслан Черкесск
Опытный
Опытный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Руслан Черкесск »

Ogur4ik писал(а): 01 дек 2020, 07:16
Kayk писал(а): 01 дек 2020, 06:29
Ogur4ik писал(а): 01 дек 2020, 02:48
В чем я не прав? 9005 и 9505 куда лучше чем q7f
Если 9505 можно было сравнить с q7, хотя экран у сони бедноват на отражения, то 9005 просто смешной на их фоне. И на ваш аргумент "Джонни из ютуба так сказал, а он оффторитет" против моего восприятия ничтожен. И боковая подсветка и ковровая - пофиг. Один ванконнект, как инженерное решение чего стоит.
Тогда еще панасы продавали. Жалею что не взял.
Для вас качество изображения по антиблику и блоку судится?))) Серьезно? )) я их сам сравнивал неоднократно) q7f неплохой тв но до сони он не дотягивает и это вам любой человек скажет, который хоть немного разбирается в тв, а xf9005 до сих пор покупают сотнями и это несмоненно бестселлер в тв
Ты дальтоник с рождения что ты там сравнить можешь ты цвета не разлечаешь , что Сони что Самсунг в одной ценовой категории они все примерно одинаково показывают все зависит от настроек и качества входного сигнала эксперт Хренов . Щас сложно в оф магазинах найти модель от сони 55xh9505 2020 года выпуска ( я лично ее искал не по заказу , а в наличии чтоб была с коробки ), не говоря уже о модели xf9005 которую выпускали в 2018г , ее давно
прекратили выпускать , не кто их сотнями не покупал и не покупает потому что их давно уже нигде нет , если и есть то это бу в новых коробках , не надо людей обманывать )))
Последний раз редактировалось Руслан Черкесск 01 дек 2020, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Samsung QE55Q87TAU
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение павлов »

Руслан Черкесск писал(а): 01 дек 2020, 11:24
Ogur4ik писал(а): 01 дек 2020, 07:16
Kayk писал(а): 01 дек 2020, 06:29

Если 9505 можно было сравнить с q7, хотя экран у сони бедноват на отражения, то 9005 просто смешной на их фоне. И на ваш аргумент "Джонни из ютуба так сказал, а он оффторитет" против моего восприятия ничтожен. И боковая подсветка и ковровая - пофиг. Один ванконнект, как инженерное решение чего стоит.
Тогда еще панасы продавали. Жалею что не взял.
Для вас качество изображения по антиблику и блоку судится?))) Серьезно? )) я их сам сравнивал неоднократно) q7f неплохой тв но до сони он не дотягивает и это вам любой человек скажет, который хоть немного разбирается в тв, а xf9005 до сих пор покупают сотнями и это несмоненно бестселлер в тв
Воду не лей , щас сложно в оф магазинах найти модель от сони 55xh9505 2020 года выпуска ( я лично ее искал не по заказу , а в наличии чтоб была с коробки ), не говоря уже о модели xf9005 которую выпускали в 2018г , ее давно
прекратили выпускать , не кто их сотнями не покупал и не покупает потому что их давно уже нигде нет и они особо никому не нужны , если и есть то это бу в новых коробках , не надо людей обманывать )))
сони XF9005 продолжали выпускать весь 2019 год параллельно с XG9505, мало того есть владельцы которые писали,что недавно купили XF9005 собран в июне 2020,а сони как известно только очень удачные модели выпускает 2 года,так что если вы их не видите,это не значит что их нет,просто собирают в Словакии,если бы завод был под Москвой,полки бы ломились как от самсов и лыж.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Руслан Черкесск
Опытный
Опытный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Руслан Черкесск »

павлов писал(а): 01 дек 2020, 11:41
Руслан Черкесск писал(а): 01 дек 2020, 11:24
Ogur4ik писал(а): 01 дек 2020, 07:16
Для вас качество изображения по антиблику и блоку судится?))) Серьезно? )) я их сам сравнивал неоднократно) q7f неплохой тв но до сони он не дотягивает и это вам любой человек скажет, который хоть немного разбирается в тв, а xf9005 до сих пор покупают сотнями и это несмоненно бестселлер в тв
Воду не лей , щас сложно в оф магазинах найти модель от сони 55xh9505 2020 года выпуска ( я лично ее искал не по заказу , а в наличии чтоб была с коробки ), не говоря уже о модели xf9005 которую выпускали в 2018г , ее давно
прекратили выпускать , не кто их сотнями не покупал и не покупает потому что их давно уже нигде нет и они особо никому не нужны , если и есть то это бу в новых коробках , не надо людей обманывать )))
сони XF9005 продолжали выпускать весь 2019 год параллельно с XG9505, мало того есть владельцы которые писали,что недавно купили XF9005 собран в июне 2020,а сони как известно только очень удачные модели выпускает 2 года,так что если вы их не видите,это не значит что их нет,просто собирают в Словакии,если бы завод был под Москвой,полки бы ломились как от самсов и лыж.
Вы хотите сказать что Сони сама с собой конкурировала выпуская модель 2018г в 2020 г в ущерб своим новым моделям ? ))) Вы законы рынка знаете что спрос рождает предложение ? Если спрос был бы они хоть десять заводов поставят где угодно лиж бы покупали , это не проблема и все полки ломились бы от этих модель . Зайдите в любой магазин и посмотрите на ветринах то что люди больше покупают на модели от Сони спрос очень низкий кто в этом виноват продавцы , покупатели ))) ?
Samsung QE55Q87TAU
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение akarma »

XF9005 действительно модель пролонгированная. Выпускалась с 2018г по 2020г включительно, насколько знаю...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Ogur4ik
Профи
Профи
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Ogur4ik »

павлов писал(а): 01 дек 2020, 11:41
Руслан Черкесск писал(а): 01 дек 2020, 11:24
Ogur4ik писал(а): 01 дек 2020, 07:16
Для вас качество изображения по антиблику и блоку судится?))) Серьезно? )) я их сам сравнивал неоднократно) q7f неплохой тв но до сони он не дотягивает и это вам любой человек скажет, который хоть немного разбирается в тв, а xf9005 до сих пор покупают сотнями и это несмоненно бестселлер в тв
Воду не лей , щас сложно в оф магазинах найти модель от сони 55xh9505 2020 года выпуска ( я лично ее искал не по заказу , а в наличии чтоб была с коробки ), не говоря уже о модели xf9005 которую выпускали в 2018г , ее давно
прекратили выпускать , не кто их сотнями не покупал и не покупает потому что их давно уже нигде нет и они особо никому не нужны , если и есть то это бу в новых коробках , не надо людей обманывать )))
сони XF9005 продолжали выпускать весь 2019 год параллельно с XG9505, мало того есть владельцы которые писали,что недавно купили XF9005 собран в июне 2020,а сони как известно только очень удачные модели выпускает 2 года,так что если вы их не видите,это не значит что их нет,просто собирают в Словакии,если бы завод был под Москвой,полки бы ломились как от самсов и лыж.
Да зачем с отбросами диалог то вести?) у него там 2 извилины и то еле шевелятся)
Ogur4ik
Профи
Профи
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Ogur4ik »

Руслан Черкесск писал(а): 01 дек 2020, 11:51
павлов писал(а): 01 дек 2020, 11:41
Руслан Черкесск писал(а): 01 дек 2020, 11:24 Воду не лей , щас сложно в оф магазинах найти модель от сони 55xh9505 2020 года выпуска ( я лично ее искал не по заказу , а в наличии чтоб была с коробки ), не говоря уже о модели xf9005 которую выпускали в 2018г , ее давно
прекратили выпускать , не кто их сотнями не покупал и не покупает потому что их давно уже нигде нет и они особо никому не нужны , если и есть то это бу в новых коробках , не надо людей обманывать )))
сони XF9005 продолжали выпускать весь 2019 год параллельно с XG9505, мало того есть владельцы которые писали,что недавно купили XF9005 собран в июне 2020,а сони как известно только очень удачные модели выпускает 2 года,так что если вы их не видите,это не значит что их нет,просто собирают в Словакии,если бы завод был под Москвой,полки бы ломились как от самсов и лыж.
Вы хотите сказать что Сони сама с собой конкурировала выпуская модель 2018г в 2020 г в ущерб своим новым моделям ? ))) Вы законы рынка знаете что спрос рождает предложение ? Если спрос был бы они хоть десять заводов поставят где угодно лиж бы покупали , это не проблема и все полки ломились бы от этих модель . Зайдите в любой магазин и посмотрите на ветринах то что люди больше покупают на модели от Сони спрос очень низкий кто в этом виноват продавцы , покупатели ))) ?
какой ты баран тупоголовый))) тупее надо поискать примата)
Sannet
Профи
Профи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 04 май 2020, 12:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Sannet »

Можно спорить долго, но Сони не может конкурировать с Самсунг и ЛЖ, как минимум из-за цены... Посмотрел только-что цену на Sony KD-55XH9505 в наших белорусских сетях... Ценник неадекватен о слова совсем, только Сониманьяк может отдать такие деньги за телевизор в 55", по стоимости сопоставимый почти с 2-мя Samsung QE55Q70TAU.
Телевизор LG OLED 55C9MLB, QE55Q77R, UE32F5500AK
TCL 43P6046 Android TV
Руслан Черкесск
Опытный
Опытный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов, 2020 год.

Сообщение Руслан Черкесск »

Ogur4ik писал(а): 01 дек 2020, 12:02
Руслан Черкесск писал(а): 01 дек 2020, 11:51
павлов писал(а): 01 дек 2020, 11:41
какой ты баран тупоголовый))) тупее надо поискать примата)
Ты каждый день его видишь в своем зеркале , хотя ты же дальтоник о чем я , ты без надписи сони нифига не видешь ))))
Последний раз редактировалось Руслан Черкесск 01 дек 2020, 12:57, всего редактировалось 2 раза.
Samsung QE55Q87TAU
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»