Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
Mathers
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 04:28
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Mathers »

А что скажите про B6? На Rtings он первое место занимает, а здесь почти не упоминается. Хотя по стоимости лишь чуть дороже чем KS8000.
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение TIMON »

потому что люди ведутся на маркетинг и цены и берут бюджет KS так как большинство хочет сэкономить. а на качество изображения им наплевать лишь бы дешево и большой
vgn812
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 22:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение vgn812 »

А у меня такой вопрос - сейчас заканчиваю делать ремонт в новой квартире которую планирую сдавать в аренду и задумался о TV. квартира - 50м однушка в новом доме комфорт класса в престижном районе, дизайнерский ремонт, не икеа стайл. Только по итогу ремонта денег почти не осталось, а надо еще мебель покупать :) имеет ли смысл заморачиваться с выбором хорошего телевизора в такую квартиру - может ли наличие большого экрана сподвигнуть покупателя заплатить более высокую цену за аренду? :) И что в данном случае будет важнее с точки зрения сдачи/пользования - чтобы сам экран был больше или качество тв лучше а экран меньше? Можете посоветовать диагональ и модель ТВ? Смотрю все хвалят олед... поставили бы Вы в такую квартиру тв за 1800eur?

Расстояние от дивана до ТВ - 3,5м, комната солнечная, стены белые. Брать ТВ планирую из Финляндии/Эстонии - там выходит процентов на 30 дешевле. Бюджет... ну скажем от 900 до 1500 евро...
zds
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 20:15
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение zds »

vgn812 писал(а):А у меня такой вопрос - сейчас заканчиваю делать ремонт в новой квартире которую планирую сдавать в аренду и задумался о TV. квартира - 50м однушка в новом доме комфорт класса в престижном районе, дизайнерский ремонт, не икеа стайл. Только по итогу ремонта денег почти не осталось, а надо еще мебель покупать :) имеет ли смысл заморачиваться с выбором хорошего телевизора в такую квартиру - может ли наличие большого экрана сподвигнуть покупателя заплатить более высокую цену за аренду? :) И что в данном случае будет важнее с точки зрения сдачи/пользования - чтобы сам экран был больше или качество тв лучше а экран меньше? Можете посоветовать диагональ и модель ТВ? Смотрю все хвалят олед... поставили бы Вы в такую квартиру тв за 1800eur?

Расстояние от дивана до ТВ - 3,5м, комната солнечная, стены белые. Брать ТВ планирую из Финляндии/Эстонии - там выходит процентов на 30 дешевле. Бюджет... ну скажем от 900 до 1500 евро...
у меня тоже есть одна квартира на сдаче, тоже неплохой дизайнерский ремонт.
Могу сказать, что целевая аудитория на качество ТВ внимания не обращает, больше на его размер, а зачастую вообще не имеет значения ТВ и его размеры.
Сначала долгое время снимал директор одной крупной федеральной сети из другого города - работал много, приходил поздно, на выходные уезжал домой, ТВ почти не смотрел.
Сейчас снимает директор строительной фирмы, на время строительства своего коттеджа. Тоже много работает, часто уезжает в командировки.
Т.е. я считаю, что достаточно ТВ среднего уровня, большой диагонали. Большее внимание обращают на наличие всяких бытовых приборов упрощающих жизнь типа посудомойки, стиралки, кондея ну и всяких мелочей типа утюга, пылесоса, электрочайника, кофеварок....
rustam969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 13:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение rustam969 »

Подскажите пожалуйста! Стоит выбор ТВ 55 - только UHD. Просмотр НТВ+ HD каналы, видео с флешки FHD, 4К (планирую смотреть).
1) Стоит ли брать бюджетный 4К ТВ такой как LED LG 55 UH 620V или Philips 55PUT6101/60 каковы они по качеству показа 4к видео, насколько понял они все 60ГЦ - насколько это влияет на показ 4К видео и отличие от 120ГЦ ТВ? или под копить и добавить на какую модель ТВ?
2) Если они вообще не вариант в плане дергается картинка при проигрывании 4К и т.д., то какую модель выбрать и в каком диапазоне цен? (скажем модели отличные по отношения цена/качество).
3)С произведением FHD видео у них проблем нет, только с 4К контентом из-за 60ГЦ. Или я что-то понял не так?
Man
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Man »

Saniamultik писал(а):UE55K6550BU и Ue55k6550ayЧто можете сказать за эти ящики и в чем разница
AU - первые партии, с глянцевой задней крышкой.
BU - ребристая задняя крышка.
Больше отличий нет, нормальный тв, с хорошей уплавлянкой. Перед покупкой проверить на засветы и облачный экран :D
UBAHT
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:40
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение UBAHT »

Не могу найти информации о телевизоре LG 55UH656V. Отзывов очень мало. На displayspecifications о данной панели нет информации или может я просто не так ищу. На яндекс маркете пишет "Индекс частоты обновления - 1700 Гц". Может знатоки что то смогут сказать о данной модели? интересно частота обновления какая.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Игорь »

UBAHT писал(а):Не могу найти информации о телевизоре LG 55UH656V. Отзывов очень мало. На displayspecifications о данной панели нет информации или может я просто не так ищу. На яндекс маркете пишет "Индекс частоты обновления - 1700 Гц". Может знатоки что то смогут сказать о данной модели? интересно частота обновления какая.
60Гц IPS RGBW без мейджик пульта(он появляется в 676). Изображение аккуратнее, чем в более младших версиях, дизайн, субъективно, поинтереснее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Вася Ярмольчук
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 15:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Вася Ярмольчук »

Здраствуйте, открылся очень хороший форум где можно обсуждать спутниковое телевидение и все что вообще можно обсуждать, заходите не пожалеете, вам понравится вот ссилка gomel-sat.bz
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Serjant_ex »

Вася Ярмольчук писал(а):Здраствуйте, открылся очень хороший форум где можно обсуждать спутниковое телевидение и все что вообще можно обсуждать, заходите не пожалеете, вам понравится вот ссилка gomel-sat.bz
Вы не успели зарегистрироваться, а уже рекламмой брыжжите.. Тема про выбор 55" 16 года.. К чему Вы пишите чушь тут..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»