Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
Павел.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Павел. »

Все таки взял 55ks7500 ну прям к сердцу он мне . Всем спасибо за помощ.
Олегр
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 10:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Олегр »

Всех приветствую! Подскажите, существует ли в природе плоский 55" 4k телевизор в районе 80к? Хороший)
*телевизор хочу взять в основном для игр на приставке в 4к разрешении, но и фильмы комфортно посмотреть тоже хотелось бы.
Заранее спасибо! А пока начну читать эту тему с самого начала)
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение motan »

Сева писал(а):
levelost писал(а): Ну тогда бы я уже добавил до LG OLED55C6V. На FullHD производители забили, поэтому в таких диагоналях придётся брать 4K.
Собственно OLED FullHD есть только пара старых моделей, у которых как раз много детских болезней OLED и нет HDR.
Когда рассматривал OLED остановился на LG 55EG910V именно из-за FullHD,но потом,начитавшись интернетов,стало страшновато его покупать. :cry:
Я вам так скажу, начитаться в интернете можно обо всем, что жить станет страшно, и это касается далеко не только телевизоров, вместо того чтобы взять то, что вам понравится а не то, о чем пишут "хорошо")).
LG OLED55C6V
Павел.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 22:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Павел. »

Помогите пожалуйста !!!! Вчера оплатил 55KS7500 - завтра должен забрать 129тр . Но вот сейчас на сайте мвидео где и брал телевизор наткнулся на UE65JU7500U за те же 129тр. Скажите стоит ли обменять ( вроде бы выгодная покупка !!!) Или оставить КС7500 может он производительнее ???
Gamer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Gamer »

Здравствуйте.подскажите пожалуйста стоит ли брать самсунг ue-58j5200. Информации о нем почти нет в интернете. Размер очень привлекает,опасения по быстродействию и плавности картинки,люблю спорт. Герцовка указана всего 60.
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение abovr »

Serg VV писал(а):Докладываю. Приходил мастер. Все настроил. Пришлось правда повозится, с серией J говорит было намного проще, а тут с каждой новой серией, все уменьшают кол-во настроек, чтобы люди не лезли в мозги ТВ лишний раз. Итог (без разбора ТВ), через сервисное меню... за полчаса, родили РУССКИЙ ЯЗЫК, далее ПРАВИЛЬНУЮ WIFI ЗОНУ (чтобы видел ТВ нормально Ваш интернет, т.к. вначале он у меня видел только 2,4 диапазон, а роутер у меня двухдиапазонный, но после всех настроек в сервисном меню, он нашел и 5,0 частоту), и разумеется включили SMART HUB. Все исправно теперь работает. Цена вопроса, лично мне обошлось в 5 тысяч рублей.
Я доволен. Так-что, смело могу рекомендовать всем, не боятся покупать ТВ из-за бугра, - если есть возможность, надо экономить! И по месту, уже прошивать ТВ ))) Все делается без проблем! Удачи!
А прошивка не слетает после обновления? Есть вариант взять серый уже перепрошитый, даже пишут что обновление не страшно и не чего не слетит, хотя может по другому шьют как-то.
Aoberst
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:13
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Aoberst »

Доброго всем!
Собрались купить новый телевизор. Хотелось бы услышать советы проффи.
Выбор пал на 55", желательна модель 2016 года, наличие Смарт и 3D приветствуется.
Крепление, предполагается, на стену.
Не для игр.
Не гнутый
Просмотр кабельного ТВ, онлайн фильмом, разного контента с флешек, дисков и т.п.
Желательна поддержка всех (или большинства) современных форматов вещания и медиа.
Бюджет до 3000 Евро.
Живём в Германии, так что необходимы европейские индексы моделей.
Что-то подобное:
1. LG 55EF9509, 139 cm (55 Zoll), UHD 4K, 3D, SMART TV, OLED TV, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2
2. LG 55C6D, 139 cm (55 Zoll), UHD 4K, 3D, SMART TV, OLED TV, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2
3. LG OLED55B6D-Z OLED TV (Flat, 55 Zoll, UHD 4K, SMART TV, web OS)

Заранее благодарен за наставления!
Последний раз редактировалось Aoberst 24 ноя 2016, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
32LG2100, LG OLED55C6D
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение TV FROM FINLAND »

abovr писал(а):А прошивка не слетает после обновления? Есть вариант взять серый уже перепрошитый, даже пишут что обновление не страшно и не чего не слетит, хотя может по другому шьют как-то.
Не слетает. Тем более теперь я делаю это сам )))
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Сева
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:10
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Сева »

motan писал(а):
Сева писал(а): Я вам так скажу, начитаться в интернете можно обо всем, что жить станет страшно, и это касается далеко не только телевизоров, вместо того чтобы взять то, что вам понравится а не то, о чем пишут "хорошо")).
Ну для меня вообще открытием стало,что с телевизорами оказывается все так сложно. :oops:
Сейчас надеюсь на новогодние скидки, может LG OLED55B6V подупадет в цене.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Gamer писал(а):Здравствуйте.подскажите пожалуйста стоит ли брать самсунг ue-58j5200. Информации о нем почти нет в интернете. Размер очень привлекает,опасения по быстродействию и плавности картинки,люблю спорт. Герцовка указана всего 60.
Здравствуйте! 58" с 60гц для спорта(у него даже доступа к AMP=уплавнялка нет,т.е. плавность не поправите,а уж тем более не говоря о чёткости),я б не рискнул. Если у Вас в регионе есть/появится 60j6300: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614&start=910 его и берите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»