Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SERG89 »

федот писал(а):
SERG89 писал(а):Добрый вечер, хочу поделиться и спросить пользуюсь тв месяц Sony 55xd8577 проблема в следующем, телевизор сам перегружается и ещё пульт то работает то нет, батарейки купил хорошие проработали неделю и пульт не работает, тв на гарантии, что посоветуете мне сделать, вернуть его обратно или чтото другое?
Здравствуйте! Да уж,на Андроид есть такое дело и с перезагрузкой и с пультом. Так понял,проблема пока не решается. Как пример,7 страниц про пульт,но решение так и не найдено. На этом ресурсе в поисковике наберите ключевые слова пульт не работает: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=684033&st=2540
Тогда, что сдавать телек обратно и брать Самсунг
KS8000???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SERG89 писал(а): Тогда, что сдавать телек обратно и брать Самсунг
KS8000???
А в остальном тв. устраивает(динамика,цвет,чёрный)? Если да,то не просто так скинул ссылку.Всё-таки кое-какие решения данных проблем имеются(например,можно установить на смартфон такую программку как http://info.tvsideview.sony.net/ru/ ). Если же не хотите замарачиваться,то менять тв. или нет,решение только за вами.
Кстати,а у Вас какая версия Андроид на вашем тв.,5-ая или 6-ая?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SpitFireA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SpitFireA »

Форумчане, помогите определиться, пожалуйста. Стоит выбор между Samsung UE55J6300 и Samsung UE55KU6400. По цене второй на 180 у.е. дороже, но по отзывам вроде как первый больше хвалят за динамику и более черный цвет (хотя куда ем до OLED)...
Какой лучше взять и почему? Уже кучу инфы перечитал. Голова уже кругом идет. Заранее спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SpitFireA писал(а):Форумчане, помогите определиться, пожалуйста. Стоит выбор между Samsung UE55J6300 и Samsung UE55KU6400. По цене второй на 180 у.е. дороже, но по отзывам вроде как первый больше хвалят за динамику и более черный цвет (хотя куда ем до OLED)...
Какой лучше взять и почему? Уже кучу инфы перечитал. Голова уже кругом идет. Заранее спасибо!
Всё верно,120 гц с полной уплавнялкой: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:4.jpg у J6300, супротив 60 гц с одним параметром АМР: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:2.jpg Главное,чтоБ не мылил,тут трудно исправить будет,а если учесть,что он в добавок 4К тв.,то ой как может пригодиться. Тем более на слабом сигнале(вплоть до 1080р). Но самый лучший советчик ваши глаза,сравните на материале,который часто в дом.условиях смотреть собираетесь,критично или нет. А так 180 переплачивать за этот тв. НЕ стал бы,если с 55J6300 порядок.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SpitFireA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SpitFireA »

федот писал(а):Всё верно,120 гц с полной уплавнялкой: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:4.jpg у J6300, супротив 60 гц с одним параметром АМР: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:2.jpg Главное,чтоБ не мылил,тут трудно исправить будет,а если учесть,что он в добавок 4К тв.,то ой как может пригодиться. Тем более на слабом сигнале(вплоть до 1080р). Но самый лучший советчик ваши глаза,сравните на материале,который часто в дом.условиях смотреть собираетесь,критично или нет. А так 180 переплачивать за этот тв. НЕ стал бы,если с 55J6300 порядок.
В том-то и проблема, что проверить могу только UE55KU6400, так как UE55J6300 можно только в интернет магазинах найти и то, очень мало кто его продает.Модель-то старая...
Выбирал судя по отзывам из этого форума (за что отдельное спасибо). Выбираю чисто для просмотров фильмов (при слабом освещении) и, иногда, для файтингов. Вот и думаю, что лучше: 120 гц или 4К, которое, на мое мнение, еще не скоро станет "обычным" явлением.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SpitFireA писал(а): В том-то и проблема, что проверить могу только UE55KU6400, так как UE55J6300 можно только в интернет магазинах найти и то, очень мало кто его продает.Модель-то старая...
Выбирал судя по отзывам из этого форума (за что отдельное спасибо). Выбираю чисто для просмотров фильмов (при слабом освещении) и, иногда, для файтингов. Вот и думаю, что лучше: 120 гц или 4К, которое, на мое мнение, еще не скоро станет "обычным" явлением.
Если ИМ рядом,то доехать,либо в том ИМ, где гарантированно можно будет обменять/вернуть тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SERG89 »

федот писал(а):
SERG89 писал(а): Тогда, что сдавать телек обратно и брать Самсунг
KS8000???
А в остальном тв. устраивает(динамика,цвет,чёрный)? Если да,то не просто так скинул ссылку.Всё-таки кое-какие решения данных проблем имеются(например,можно установить на смартфон такую программку как http://info.tvsideview.sony.net/ru/ ). Если же не хотите замарачиваться,то менять тв. или нет,решение только за вами.
Кстати,а у Вас какая версия Андроид на вашем тв.,5-ая или 6-ая?
У меня стоит 5, а что можно поставить 6, если дайте ссылку где можно скачать! Телек по всем параметрам устраивает, качество картинки на высоте, чёрный супер, только ко когда см 4к с опозданием идет звук, но может файл такой фильма?
Chrom27
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 19:49
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Chrom27 »

Здравствуйте товарищи) Теперь уже присматривают ТВ для подруги. 55 диагональ, бюджет 90тыс., хочет UHD, но это не принципиально, если советуемый здесть ТВ будет крутым Full, я её смогу убедить, ну и матрица не меньше 100 Гц.

Из того что перелопатил и пересмотрел приглянулся мне пока LG 55UG870V ещё есть модели которые на яндекс.маркете подходят под бюджет, только в не совсем понятных магазинах. Поясните ещё пожалуйста на сколько они адекватны (магазины типа: Время.ТВ, ЛСДРус, briz-tv и иже с ними) просто самому не доводилось как то сталкиваться с покупками в них.
Спасибо.
Sony KDL-50W805C
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SERG89 »

Chrom27 писал(а):Здравствуйте товарищи) Теперь уже присматривают ТВ для подруги. 55 диагональ, бюджет 90тыс., хочет UHD, но это не принципиально, если советуемый здесть ТВ будет крутым Full, я её смогу убедить, ну и матрица не меньше 100 Гц.

Из того что перелопатил и пересмотрел приглянулся мне пока LG 55UG870V ещё есть модели которые на яндекс.маркете подходят под бюджет, только в не совсем понятных магазинах. Поясните ещё пожалуйста на сколько они адекватны (магазины типа: Время.ТВ, ЛСДРус, briz-tv и иже с ними) просто самому не доводилось как то сталкиваться с покупками в них.
Спасибо.
Ябы свой выбор остановил между Самсунг и сони из Самсунг ks7000 или KS8000 из сони лично у меня самого сони 55xd8577 очень доволен, а проблемы с пультом это мелочи, я год выбирал тв и выбрал сони, хотел уже покупать Самсунг ks7000 но подкачало качества материалов сборки, по картинке у сони более живая цветопередача и посм сони 55w807-808 это фуллхд тоже очень достойный
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SERG89 писал(а):
федот писал(а):
SERG89 писал(а): Тогда, что сдавать телек обратно и брать Самсунг
KS8000???
А в остальном тв. устраивает(динамика,цвет,чёрный)? Если да,то не просто так скинул ссылку.Всё-таки кое-какие решения данных проблем имеются(например,можно установить на смартфон такую программку как http://info.tvsideview.sony.net/ru/ ). Если же не хотите замарачиваться,то менять тв. или нет,решение только за вами.
Кстати,а у Вас какая версия Андроид на вашем тв.,5-ая или 6-ая?
У меня стоит 5, а что можно поставить 6, если дайте ссылку где можно скачать! Телек по всем параметрам устраивает, качество картинки на высоте, чёрный супер, только ко когда см 4к с опозданием идет звук, но может файл такой фильма?
Я Б дождался официальной прошивки для СНГ. А так: http://mylcd.info/novosti/android-dlya-sony.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»