Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
дядя Вася
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение дядя Вася »

Добрый день! Что можете сказать по поводу сравнительного анализа Телевизора Samsung UE55KS7500U и Samsung UE55KS7000U ? Стоит ли брать с изогнутым экраном? А так же хочется прочитать ваш совет по поводу выбора между Телевизором Samsung UE55KU6670U и Samsung UE55JU6790U. Какой аппарат выбрать из четырёх перечисленных? Буду благодарен за ваш совет. ;)
Tringls
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 09:02
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Tringls »

федот писал(а):
Tringls писал(а):Федот, помогите с выбором.
Телевизор нужен для просмотра качественного кино и игры на IXBOX,
просмотра теле программ интерактивное телевидение от РОСТЕЛЕКОМ в HD и не только.
Расстояние до ТВ 2,5-3м.
Прочитав все посты сделал вывод, что надо LG OLED55B6V (гнутый не хочу, 3д не обязательно).
В МВидео продавцы склоняют к Samsung UE55KS7000U. Но у меня сомнение, хочу, что то лучше!
Бюджет до 160К. Может еще что то посоветуете?
Здравствуйте! Хотел летом,что-то на замену своему Сони W905A брать,походил по магазинам и понял,что ЖК не хочу(тем более с моим не сравняться :) ) и следующий мой тв. будет ОЛЕД. Но не критерий,вполне вероятно,что многим хватает достоинств KS7000,самый низкий инпут-лаг(для заядлых игроков есть смысл),высокая яркость,приличный контраст,цветовой охват довольно приличный,но стоит обратить внимание на материалы и сборку.
LG OLED55B6V по запасу яркости лучший из ОЛЕДтв.,контраст,углы просмотра,чёрный цвет это вне конкуренции. Для игр отклик матрицы практически 0,но инпут-лаг высоковат 45мс,но не всем критично будет,а если украсить игры HDR форматом,то инпут-лаг один из лучших=38мс. Вот если Вам 45 мс не критично в ваших любимых играх,то ещё раз,брал бы ОЛЕД тв. Первое время поаккуратнее в эксплуатации (месяц-два),ну там картинку во весь экран растягивать,долго один канал(особо где логотипы)не смотреть,и ч/з часа 4-ре просмотра,хоть на часок вЫключать. Хотя всё это условности и могут не сгодиться.
Значит настройки режимов входа есть У НЕГО и можно настроить на меньший инпут-лаг? И еще вопрос: почитал отзывы по OLED55B6V и пишут якобы вся прелесть картинки только при просмотре темных сцен в фильмах (равных нет), а при более светлых сценах не очень. И что если смотреть спортивные программы, такие как биатлон, лыжи (те моменты где зима и много белого), то не очень подходит.( Переубедите меня в обратном, а то не хотелось бы выложить 159к и разочароваться. :)
LG55LA790V
Sanek.dok
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 21:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Sanek.dok »

Всем доброго времени суток.
У меня Sony 50w805C или 807С точно уже не помню..... :)
Мнение двоякое? да и на Я маркете оценки не очень. Ну да ладно речь не об этом.
Сейчас друг озадачился выбором ТВ.
Задумался о покупке 50-55 дюймов. Бюджет около 50-60 тыс.
Хотел брать Samsung UE50KU6000K, но я его сманиваю на 55дюймов и говорю, что не обязательно 4к покупать.
3д ему не принципиально.
Посоветуйте пожалуйста несколько достойных моделей в этом бюджете.
Спасибо.
Yura_EX
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:41
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Yura_EX »

Здравствуйте!
Хочу приобрести телевизор. Сценарии использования - для IPTV футбола, он-лайн сериалов и фильмов.
Есть возможность, что привезут с Европы LG 55UH6127 за $725.
Стоит ли брать, или есть аналоги в той же ценовой категории, но без 4к, зато значительно лучше по матрице?
Заранее благодарен
Aoberst
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:13
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Aoberst »

Aoberst писал(а):
федот писал(а):
Aoberst писал(а):А если не только по указанным моделям LG? Может от других производителей?
Можно и от других,но Вас 3Д интересует,а в 16 году с этим скудно. Из ЖК по более приемлемой цене это 55UH850V,у остальных производителей с 3Д это топ сегмент и будет значительно дороже ОЛЕД С6,а смысла переплачивать за ЖК никакого. ОЛЕД и картинка порадует ,а уж про 3Д на ОЛЕД практически одни восторги. Так что считаю ваше желание обрести С6 самым оптимальным.
Благодарю за поддержку!
Определился окончательно: С6 :)
Сегодня красная пятница в Media Markte - скидки, подарки. Может чего-нить и нам обломится, хотя эта модель буквально за 2 дня до этого исчезла с их сайта :cry:
Что ж, я стал счастливым обладателем долгожданного "окна" :D
В одном магазине с6 не оказалось, продавец глянул, где он имеется в наличии - рванули в другую точку.
Оказалось, не просто так он пропал с сайта - цену задрали на 110 евро :(
После недолгих переговоров цену скинули до прежней, да скидочку на стенной кронштейн ещё выбили.
Вобщем, 2 дня не отходим от экрана пересматривая доступный контент. Пока гоняем на заводских настройках.
Очень довольны! :D
Удачи всем в поиске и приобретении своего девайса!!!
32LG2100, LG OLED55C6D
Sega
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Sega »

федот писал(а):
Sega писал(а):Добрый день! Прошу помочь сделать правильный выбор. Просмотр с 3 метров. Фильмы 1080p BDRip по сети с компьютера, цифровое кабельное, возможно IP телевидение, контент из YouTube.

Какой из вариантов предпочтительнее Samsung UE55J6300U или Samsung UE55JU7000U?

К Sony KDL55W808C, не знаю по чему, душа не лежит…

Спасибо!
Здравствуйте! Вполне достаточно хорошего экземпляра Samsung UE55J6300,т.е. в вашем случаи переплачивать за JU7000 не вижу смысла.
В итоге взял KDL55W808C. Отличный телевизор. Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Aoberst писал(а): Что ж, я стал счастливым обладателем долгожданного "окна" :D
...
Очень довольны! :D
Удачи всем в поиске и приобретении своего девайса!!!
Поздравляю! Пусть только радует!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Sega писал(а):
В итоге взял KDL55W808C. Отличный телевизор. Спасибо!
Достойное решение,удачной эксплуатации!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Tringls писал(а):
Значит настройки режимов входа есть У НЕГО и можно настроить на меньший инпут-лаг? И еще вопрос: почитал отзывы по OLED55B6V и пишут якобы вся прелесть картинки только при просмотре темных сцен в фильмах (равных нет), а при более светлых сценах не очень. И что если смотреть спортивные программы, такие как биатлон, лыжи (те моменты где зима и много белого), то не очень подходит.( Переубедите меня в обратном, а то не хотелось бы выложить 159к и разочароваться. :)
Т.к. Игорь не имел,пока,возможности потестить данную модель,поэтому по режимам инпут-лаг на В6: http://www.rtings.com/tv/reviews/lg/b6
У ОЛЕД (досталось по наследству от плазмы ;) )имеется ABL (автоматический ограничитель яркости),в следствие чего и происходит ограничения яркости(работает автоматом) на светлых сценах. На западных встречал жалобы на данную фичу(о-о-чень редко). У нас владельцы ОЛЕД не жалуются(по крайней мере на нашем форуме не припомню). Но,совет всё тот же,посмотрите своими глазами( биатлон, лыжи, хоккей...),критично лично Вам или нет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
WhiteWolf72
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение WhiteWolf72 »

Здравствуйте. Прошу помочь с выбором, рассматриваю два телевизора: LG 55UH750V и SONY 55XD8005. Телевизор приобретается для фильмов и игр на приставке.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»