Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
Seruy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Seruy »

федот писал(а): Здравствуйте! Эффекту ЭГЭ практически все ЖК подвержены,тут только так выбирать достойный(если глаза чувствительные,может и не с первого и не с...пятого раза получиться,как повезёт): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Лучший для игр и кино,если ещё и в темноте смотреть,Самсунг 55JU7000,потому как один из низких инпут-лаг(26 мс) и матрица VA=120Гц с экранным фильтром(сочная,контрастная,динамичная картинка). Если интересует 3Д и собираетесь часто использовать данную функцию,то обратите лично для себя внимание,не мерцает ли картинка на этом тв.,особенно при искусственном освещение,иначе глаза будут быстро уставать,если убедитесь,что просмотр активного 3Д не ваше,переходим к тв. на IPS матрице(120Гц)это LG UH850(ниже уже без 3Д)с пассивным 3Д(многими легче переносится,но расстояния просмотра 3Д картинки увеличивается),потому как модели 16 года постарались приблизить к UHD премиум стандарту,для отображения HDR(в LG ещё и D.V.)сигналу,но тв. на VA благодаря значительно большему контрасту,будут значительно лучше выводить HDR10 сигнал. Теперь о главном,ОЛЕД это,скажем так,универсал т.е. это и углы просмотра,и безмерный контраст и поразительно глубокий чёрный,и при всём при этом очень хорошая цветопередача,единственное в моделях 15 года достаточно высокий инпут-лаг,что для игр в шутера не совсем айс. Отсюда,заметив в вашем списке не очень дешёвую модель ОЛЕД тв.LG 55EF950V,думаю,что немного добавив(но есть вероятность,что по цене будут равны)лучше обратить внимание на модель 16 года LG 55C6V,со всеми плюсами ОЛЕД,что описал ранее,у этой модели и инпут-лаг очень даже игровой(около 34 мс),и тв. хорошо подготовлен в тех.плане для отображения HDR10/D.V. сигнала. Кстати,есть у нас владелец(motan)этой модели и очень довольный своей покупкой,можете почитать(с 25стр. и далее): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=687&start=240
Спасибо! А если что-то из Сони? LG 55EF950V можно за 140 найти поэтому и добавил в этот список. Конечно потолок 130-140 )) LG 55C6V - сильно круто, за 200 (((
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Seruy писал(а):
Спасибо! А если что-то из Сони? LG 55EF950V можно за 140 найти поэтому и добавил в этот список. Конечно потолок 130-140 )) LG 55C6V - сильно круто, за 200 (((
Пожалуйста! motan за 168 тыр. купил. Если бы не инпут-лаг в 50мс,то однозначно EF950V,хотя иногда свежими прошивками понижают данный показатель,так же встречал отзывы(но это редко),что товарищам для игр в шутера инпут-лаг в 50 мс вовсе не мешает(тут дело индивидуальное,т.е. только Вы для себя решить можете критично,или нет). Не знаю,как у вас с ценами,из Сони 16 года очень хорош по картинке(это чисто моё мнение после увиденного лично)55XD9305,только с инпут-лаг уточнить(данные разнятся,сначало было 55мс,затем,правда на 65" 37 мс,могли так же свежей прошивкой улучшить),ну и по цене может не въехать. Тогда модель 15 года 55Х9305С(инпут-лаг вполне себе,36мс),очень достойный тв. по картинке и динамике естественно ;) ,но если не подходит из-за конструктивной особенности(колонки-"уши" по краям экрана),или опять же цена в вашем городе высоковата,тогда возвращаемся к Самсунг 55JU7000(Самсунг 16 года KS серии,хоть и в отличие от JU7,заточен под новый UHDпремиум формат,но они без функции 3Д,а я так понял для Вас имеет значение). Но напомню про 3Д,если просмотр активного 3Д вызывет у Вас дискомфорт,то рассматривайте LG 55UH850V с пассивным 3Д,а так же инпут-лаг для игр вполне потходящий(31 мс). Ссылку для проверки тв. скинул. Удачи(тв. достойные,важнее подходящий экземпляр подобрать).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SeoPR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 21:13
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SeoPR »

Перечитал отзывы, обзоры, так окончательно и не могу определиться, брать все-же EG910 или JU7000, по изображению вроде и то и то нравится... Что все же посоветуете из этих двух вариантов?) Или может какой-то еще?

Так же увидел по хорошему дисконту JU6600, но видимо, эта модель значительно отстает от вышеуказанных?
dmitzin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 06:10
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение dmitzin »

Привет, всем.

Посоветуйте, пожалуйста, с выбором телевизора как для пс4, так и для просмотра фильмов, бюджет до 130 кило рублей.
55UF8537
KD-55X8505C
KD-55XD8599
KD-55XD8577
55UF950V
Замучался уже выбирать, очень понравился 55UF8537, но что то плохие отзывы про него на форуме.

Спасибо заранее!))
dmitzin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 06:10
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение dmitzin »

Тестил 808с, 807 Соньки, видео рывками с разными настройками, плавности добиться не удалось. Проверял видосами отсюда:https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение TV FROM FINLAND »

Добрый день!

Подхожу к выбору ТВ осознанно, и поэтому стараюсь перечитать все страницы до того как задавать вопрос повторно. Но если что, извиняюсь за дотошность в расспросах.

Итак, мой предыдущий ТВ - Samsung UE48H8000ATXRU, покупал его в Феврале 2015 года. Сейчас жалею только об одном, что не взял 55" версию, тогда бы вопрос о покупке нового ТВ отложился бы еще на 1 год. А так через 2-3 месяца владения уже пришел к осознанию, что для просмотра с 2-2,5 метров лучше было остановиться сразу на 55" диагонали.

На момент покупки данного ТВ не вдавался в вопрос по Imput Lag и прочему, просто руководствовался тем, что нужен был (точно) FULL-HD телевизор, а никакой-то там 4K, т.к. планировалось 70% на нем играть в PS4, и 30% смотреть видео с ЮТУБА и через СМАРТ ТВ - Игру престолов ))))) и не более того. Ну и была уверенность что "лучше хороший FULL HD, чем самый бюджетный 4K"! и на этом мнении и строил выбор.

Скажу сразу, что свои заявленные характеристики телевизор лично для меня полностью оправдал, шустрый, никогда не тормозил, картинка сочная. Изогнутость, кто бы не говорил, и на 48" диагонали заметна, это отмечали абсолютно все кто приходил в гости. По 3D тоже был в восторге. Вот только чем не пользовался, это "картинка в картинке", т.е. то что у него есть 2 тюнера для меня было не так важно.

По Leo Bodnar тесту Imput Lag на аналогичной модели 55" заявлен 34ms, про свою 48" не знаю, не нашел данные, но думаю что либо столько же, либо чуть ниже, из-за меньше диагонали. Но этих данных вполне хватало для игры в PS4. Подтормаживания никакого не заметил. При этом Ускорялку "motion plus" не выключал, а просто перевел в режим "четкий", стрейфов и смазываний не было обнаружено. Скорее всего спасибо хорошей матрице )))

Итак, сейчас загорелся всетаки идеей купить телевизор уже на 55". И наверное лучше это сделать летом, пока опять к осене-зиме что-нибудь да не произойдет нехорошего с евро-долларом и цены взлетят вверх. Гнаться за самым-самым по финансам не готов, поэтому буду рассматривать телевизоры 2015 модельного года.

Итак, чего насмотрел.

Samsung UE55JU7500 (в отличие от 7000, нравится что звук лучше, и есть улучшалки дополнительные изображения, и как я и писал раньше, изогнутость никак меня не напрягает, тем более на 55" диагонали она уже актуальна будет) - в этом телике нравится фактически все, в том числе НИЗКИЙ imput lag (21ms для 48", думаю что для 55" даже если будет чуть выше, то это не критично)

Sony KD-55X9005C (вот сейчас реально думаю и о нем... но данных по imput lag по этой модели не нашел, поэтому и обратился сюда)

Sony KDL-55W808C (честно скажу есть большие сомнения, т.к. FULL HD потихоньку уже отходит в сторону, но если кто скажет свои ЗА и ПРОТИВ, буду благодарен)

LG 55UF8537 (ну а это мне уже пытаются навязать манагеры м.видео, с их любимой фишкой "смотрите на экран... вот я по нему постукиваю, и с ним ничего не происходит! а вот VA панели будут оставлять шлейфы!" - на что я спросил этого барана - "и какой мне от этого прок? я еще не сошел с ума чтобы каждый день постукивать по телевизору и проверять его экран на прочность!", короче тихо жгут черти... при этом, реально мне кажется что в М.Видео какой-то план чтоли по продажам LG, т.к. 8-го Июня покупал моей маме ТВ, Samsung UE48J6500 по акции за 49.990 + дали сертификат сервиса на 2 года бесплатно, и еще сертификатов на 10.000, собственно бонусы и халявный сервис на 2 года, лично меня и склонил купить именно эту модель, и я шел в магазин уже изначально конкретно за ней... но когда подошел к стенду, и попросил "выписать мне такой ТВ", сразу начались вопросы сначала от одного манагера, а потом поддакивания от другого пришедшего ему на помощь... чтобы я не брал этот ТВ, причем один манагер сказал что у него матрица 60ГЦ, другой когда подошел... сказал что уже 100ГЦ, но всеравно мол... не айс... и т.д. и что мне обязательно, только сейчас, нужно взять именно LG 49UH610V по акции, вообщем в мягкой форме они были оба "посланы", и я утвердительно взял то за чем шел... при этом расстройству манагеров не было предела... они еще пытались меня убедить, но я просто отмахнулся... самое забавное, что я сам работал раньше в продажах, в Nokia... но уж настолько нагло впаривать, это мне кажется переходит все границы... при этом когда мне стали втирать про то что IPS матрицы круче чем VA, я показал на пару моделей 8 и 9 серии Samsung 2016 модельного года, и задал вопрос "круче чем эти?", на что мне уже ничего не ответили... типа "ну так если рассуждать... то лучше сразу OLED берите"... на что я ему ответил - "вот именно... если так рассуждать, то тут все плохое, кроме OLED!" - вообщем, как-то это противно, когда такие манагеры работают в такой сети!) - но так или иначе модель я также прописал в списке для полноты картины из чего выбираю, хотя если дадите ценный совет по какой-то еще другой модели, буду премного благодарен!

Заранее спасибо!
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SeoPR писал(а):Перечитал отзывы, обзоры, так окончательно и не могу определиться, брать все-же EG910 или JU7000, по изображению вроде и то и то нравится... Что все же посоветуете из этих двух вариантов?) Или может какой-то еще?

Так же увидел по хорошему дисконту JU6600, но видимо, эта модель значительно отстает от вышеуказанных?
Здравствуйте! JU66 на 60Гц матрице,т.е. с плавностью картинки проблем не будет. JU7000 матрица 120Гц,т.е. помимо плавности сможете и чёткость картинки улучшить.
JU7000 4К(но без поддержки UHDпремиум стандарта)ЖК тв.,т.е. контраст хороший,углы просмотра не очень(но тут только самому смотреть/решать,как оно Вам).3Д активное,здесь так же лично смотреть,чтоБ мерцание не мешало(особенно при искусственном освещение). EG910 хоть и FHD тв.,но обладает лучшим контрастом и при этом лучшие углы просмотра,очень глубокий чёрный цвет(ни один ЖК таким не сможет похвастать),отличная цветопередача. 3Д пассивное,без мерцания,многими леХше переносится(если конечно решите,что оно надо).Дальше лично решать,нужен ли Вам 4К тв. без поддержки HDR10,либо будет достаточно лучшего FHD тв..
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

dmitzin писал(а):Привет, всем.

Посоветуйте, пожалуйста, с выбором телевизора как для пс4, так и для просмотра фильмов, бюджет до 130 кило рублей.
55UF8537
KD-55X8505C
KD-55XD8599
KD-55XD8577
55UF950V
Замучался уже выбирать, очень понравился 55UF8537, но что то плохие отзывы про него на форуме.

Спасибо заранее!))
Здравствуйте! Если выбирать тв.на IPS матрице(хорошие углы просмотра,слабый контраст),то лучше из этих 55UF950V,55XD8599=KD-55XD8577(эти только цветом отличаются),потому как в динамике,благодаря 120Гц матрице,будут лучше,чем 55UF8537 на 60Гц(если вашим глазам картинка будет мылить,то уже не поправите,т.к. параметр чёткость в уплавнялке отсутствует). По инпут-лаг практически паритет,что у 950,что у 8599/8577 в пределах 35 мс,что вполне не плохо. Ну и модель Сони 16 года,что позволяет отнести её к тв. с поддержкой UHDпремиум. Дальше лучше своими глазами на своём любимом контенте сравнить,какой интереснее картинку для ваших глаз покажет. Но,если планируете смотреть фильмы и в тёмных условиях,тогда лучше обратить внимание на тв. с VA 120Гц матрицей это KD-55X8505C и Самсунг 55JU7000. Самсунг имеет самый низкий инпут-лаг 26 мс,у Сони 37мс(многих устраивает). У обоих хорошая динамика и высокий контраст(что хорошо для передачи деталей в тёмных сценах и глубины чёрного цвета). Если планируете просмотр эфирных каналов возьмите с собой флешку с SD материалом и оцените какой тв. из данных лучше апскейлит слабый сигнал.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Serg VV писал(а):Добрый день!

Подхожу к выбору ТВ осознанно, и поэтому стараюсь перечитать все страницы до того как задавать вопрос повторно. Но если что, извиняюсь за дотошность в расспросах.

Итак, мой предыдущий ТВ - Samsung UE48H8000ATXRU, покупал его в Феврале 2015 года. Сейчас жалею только об одном, что не взял 55" версию, тогда бы вопрос о покупке нового ТВ отложился бы еще на 1 год. А так через 2-3 месяца владения уже пришел к осознанию, что для просмотра с 2-2,5 метров лучше было остановиться сразу на 55" диагонали.

На момент покупки данного ТВ не вдавался в вопрос по Imput Lag и прочему, просто руководствовался тем, что нужен был (точно) FULL-HD телевизор, а никакой-то там 4K, т.к. планировалось 70% на нем играть в PS4, и 30% смотреть видео с ЮТУБА и через СМАРТ ТВ - Игру престолов ))))) и не более того. Ну и была уверенность что "лучше хороший FULL HD, чем самый бюджетный 4K"! и на этом мнении и строил выбор.

Скажу сразу, что свои заявленные характеристики телевизор лично для меня полностью оправдал, шустрый, никогда не тормозил, картинка сочная. Изогнутость, кто бы не говорил, и на 48" диагонали заметна, это отмечали абсолютно все кто приходил в гости. По 3D тоже был в восторге. Вот только чем не пользовался, это "картинка в картинке", т.е. то что у него есть 2 тюнера для меня было не так важно.

По Leo Bodnar тесту Imput Lag на аналогичной модели 55" заявлен 34ms, про свою 48" не знаю, не нашел данные, но думаю что либо столько же, либо чуть ниже, из-за меньше диагонали. Но этих данных вполне хватало для игры в PS4. Подтормаживания никакого не заметил. При этом Ускорялку "motion plus" не выключал, а просто перевел в режим "четкий", стрейфов и смазываний не было обнаружено. Скорее всего спасибо хорошей матрице )))

Итак, сейчас загорелся всетаки идеей купить телевизор уже на 55". И наверное лучше это сделать летом, пока опять к осене-зиме что-нибудь да не произойдет нехорошего с евро-долларом и цены взлетят вверх. Гнаться за самым-самым по финансам не готов, поэтому буду рассматривать телевизоры 2015 модельного года.

Итак, чего насмотрел.

Samsung UE55JU7500 (в отличие от 7000, нравится что звук лучше, и есть улучшалки дополнительные изображения, и как я и писал раньше, изогнутость никак меня не напрягает, тем более на 55" диагонали она уже актуальна будет) - в этом телике нравится фактически все, в том числе НИЗКИЙ imput lag (21ms для 48", думаю что для 55" даже если будет чуть выше, то это не критично)

Sony KD-55X9005C (вот сейчас реально думаю и о нем... но данных по imput lag по этой модели не нашел, поэтому и обратился сюда)

Sony KDL-55W808C (честно скажу есть большие сомнения, т.к. FULL HD потихоньку уже отходит в сторону, но если кто скажет свои ЗА и ПРОТИВ, буду благодарен)

LG 55UF8537 (ну а это мне уже пытаются навязать манагеры м.видео, с их любимой фишкой "смотрите на экран... вот я по нему постукиваю, и с ним ничего не происходит! а вот VA панели будут оставлять шлейфы!" - на что я спросил этого барана - "и какой мне от этого прок? я еще не сошел с ума чтобы каждый день постукивать по телевизору и проверять его экран на прочность!", короче тихо жгут черти... при этом, реально мне кажется что в М.Видео какой-то план чтоли по продажам LG, т.к. 8-го Июня покупал моей маме ТВ, Samsung UE48J6500 по акции за 49.990 + дали сертификат сервиса на 2 года бесплатно, и еще сертификатов на 10.000, собственно бонусы и халявный сервис на 2 года, лично меня и склонил купить именно эту модель, и я шел в магазин уже изначально конкретно за ней... но когда подошел к стенду, и попросил "выписать мне такой ТВ", сразу начались вопросы сначала от одного манагера, а потом поддакивания от другого пришедшего ему на помощь... чтобы я не брал этот ТВ, причем один манагер сказал что у него матрица 60ГЦ, другой когда подошел... сказал что уже 100ГЦ, но всеравно мол... не айс... и т.д. и что мне обязательно, только сейчас, нужно взять именно LG 49UH610V по акции, вообщем в мягкой форме они были оба "посланы", и я утвердительно взял то за чем шел... при этом расстройству манагеров не было предела... они еще пытались меня убедить, но я просто отмахнулся... самое забавное, что я сам работал раньше в продажах, в Nokia... но уж настолько нагло впаривать, это мне кажется переходит все границы... при этом когда мне стали втирать про то что IPS матрицы круче чем VA, я показал на пару моделей 8 и 9 серии Samsung 2016 модельного года, и задал вопрос "круче чем эти?", на что мне уже ничего не ответили... типа "ну так если рассуждать... то лучше сразу OLED берите"... на что я ему ответил - "вот именно... если так рассуждать, то тут все плохое, кроме OLED!" - вообщем, как-то это противно, когда такие манагеры работают в такой сети!) - но так или иначе модель я также прописал в списке для полноты картины из чего выбираю, хотя если дадите ценный совет по какой-то еще другой модели, буду премного благодарен!

Заранее спасибо!
Здравствуйте! 55UF8537,так же как и модели UH(16 года)6-ой серии на IPS матрице 60Гц,т.е. в TruMotion(уплавнялка)один параметр плавность,чёткость картинки не поправить(параметр de-blur=чёткость отсутствует). И если Вы имеете Самсунг H8000 и он Вас полностью удовлетворяет,то и выбирайте себе тв. на VA матрице не ниже ;) 120Гц с полным уплавнением.
Если дружите с изогнутым экраном,то после Самсунг ближе всех Вам будет 55JU7500,как Вы верно заметили,самый низкий инпут-лаг нынче у 4К тв. Самсунг,так же с динамикой тоже всё в порядке,единственное желательно посмотреть,как лично для Вас 4К тв. апскейлит слабый(эфир)сигнал.
55X9005C динамика хорошая,но матрица IPS,а так же погнавшись за ультратонкостью "ослабили" реализацию подсветки,из-за чего жалоб на засветы хватало. Если абстрагироваться от 4К без UHDпремиум и в основе просмотров эфирные каналы и 720р,1080р,то вполне хорошим выбором будет W808C/807/805С,с цветами у него порядок(но после Самсунг своими глазами сравнить/оценить ),как и по динамике,уплавнялка(MotionFlow)одна из лучших. Инпут-лаг вполне подходящий,но уступает Самсунг JU75, 37мс.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение TV FROM FINLAND »

Федот, спасибо за подробный ответ!

Просто почему упомянул про Sony KD-55X9005C, т.к. на него сейчас хорошие скидки есть (впринципе есть возможность найти где купить за 100 тыс)

То что плоский/изогнутый особо это не принципиально.
А какая матрица точно стоит в нем? Вы пишите IPS, а сколько герц? 100 или 120Гц?

Просто пока планировал покупку Samsung UE55JU7500 за вменяемые деньги, его распродали по акции и я не успел :( а теперь цена средняя по рынку приближена к цене Samsung UE55JS8500, а выбирая из этих двух телевизоров было бы глупо брать за одни по сути деньги более простую модель.

Ну и про тонкость Sony есть опасения. Дело в том, что я пользуюсь настенным креплением Omnimount VSFM60, и брал именно его за счет надежности и удобства, чтобы выдвигать от стены (30 см от стены) в момент просмотра ТВ, а потом задвигать обратно. А у Sony экран тонкий как перина, ой мне боязно будет такой туда-сюда дергать... :)
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 12 июл 2016, 11:59, всего редактировалось 2 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»