Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение motan »

Landan писал(а):Добрый вечер, пришел сегодня в магазин за lg c6v и после увиденного немного опешил. Пока ждал тв со склада, решил потестить другие модели ОЛЕДов, на всех тв, что стояли в зале, на тестовых картинках увидел отпечатки разных изображений, самое крупное это как раз фирменный лого LG :) Так же были выгорания в центре экрана, посмотрел три телевизора и на всех такие проблемы. Продавец сказал, что это частая проблема этих тв и лучше смотреть в сторону samsung или sony. Так же ставили ролики с природой, где на голубом небе видны какие то пятна. Это просто ужас какой то. Покупку с6v решил отложить и взять уже ks7000. Продавец еще сказал, что компания LG запретила показывать статичные картинки на их тв, теперь они могут крутить только ролики. Вот так вот.
Эффект ОИ появляется только если смотреть долго на высокой яркости статичную картинку (логотипы). При обычном использовании этой проблемы нет вообще. А консультанты впарят только то, что выгодно продать им)
LG OLED55C6V
Aurum89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 06:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Aurum89 »

Добрый день! Прошу Вашей помощи дорогие специалисты) мне порекомендовали проконсультироваться тут перед покупкой. Стоит задача покупки 55 дюймового 4к телевизора. С хорошими цветами и не очень тормознутым смартом. После покупки будет установлен на стену. Также нужна возможность подключения беспроводной мышки.
В настоящее время сомневаюсь между 3 моделями:
1. SHARP LC-55CUF8462ES - вроде характеристики и не плохие и всё устраивает. Смущает, что в медиамаркт озвучили невозможность подключения беспроводной мышки, а также, что процессор слабоват. Сомневаюсь, конечно, в знаниях того консультанта. И вообще, про эту модель в инете инфы то нет((
2. LG 55UH620V - старый добрый лджи) вроде по характеристикам подходит, докуплю пульт магик тач и айда))) но смущает, что похоже данная серия является бюджетной. А значит, на ней сэкономили.
3. Philips 55pus7100/60 - данную модель тоже рассматриваю, стоимость до моего максимума.

Сейчас задумалась все-таки, кроме лучшей среди этих 3 моделей, какой тв с частотой 120 Гц также 55 дюймами Вы посоветуете? Бюджет 60-65, скорее всего за эту цену только fullhd.

Буду рада за любые мнения! Благодарю заранее!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Aurum89 писал(а):Добрый день! Прошу Вашей помощи дорогие специалисты) мне порекомендовали проконсультироваться тут перед покупкой. Стоит задача покупки 55 дюймового 4к телевизора. С хорошими цветами и не очень тормознутым смартом. После покупки будет установлен на стену. Также нужна возможность подключения беспроводной мышки.
В настоящее время сомневаюсь между 3 моделями:
1. SHARP LC-55CUF8462ES - вроде характеристики и не плохие и всё устраивает. Смущает, что в медиамаркт озвучили невозможность подключения беспроводной мышки, а также, что процессор слабоват. Сомневаюсь, конечно, в знаниях того консультанта. И вообще, про эту модель в инете инфы то нет((
2. LG 55UH620V - старый добрый лджи) вроде по характеристикам подходит, докуплю пульт магик тач и айда))) но смущает, что похоже данная серия является бюджетной. А значит, на ней сэкономили.
3. Philips 55pus7100/60 - данную модель тоже рассматриваю, стоимость до моего максимума.

Сейчас задумалась все-таки, кроме лучшей среди этих 3 моделей, какой тв с частотой 120 Гц также 55 дюймами Вы посоветуете? Бюджет 60-65, скорее всего за эту цену только fullhd.

Буду рада за любые мнения! Благодарю заранее!
Здравствуйте! Пока есть в наличие ,то ближе к бюджету Самсунг 55J6200(кнопочный пульт),J6300=6330=6390(пульт-указка),либо как альтернатива Сони 55W75xC/80хС. В динамике будут лучше,чем тв. из вашего списка. Бесглючный Смарт,это в основном докупать отдельный девайс,т.е. на тв. имеем то,что имеем и идеала не будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Aurum89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 06:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Aurum89 »

федот писал(а):
Aurum89 писал(а):Добрый день! Прошу Вашей помощи дорогие специалисты) мне порекомендовали проконсультироваться тут перед покупкой. Стоит задача покупки 55 дюймового 4к телевизора. С хорошими цветами и не очень тормознутым смартом. После покупки будет установлен на стену. Также нужна возможность подключения беспроводной мышки.
В настоящее время сомневаюсь между 3 моделями:
1. SHARP LC-55CUF8462ES - вроде характеристики и не плохие и всё устраивает. Смущает, что в медиамаркт озвучили невозможность подключения беспроводной мышки, а также, что процессор слабоват. Сомневаюсь, конечно, в знаниях того консультанта. И вообще, про эту модель в инете инфы то нет((
2. LG 55UH620V - старый добрый лджи) вроде по характеристикам подходит, докуплю пульт магик тач и айда))) но смущает, что похоже данная серия является бюджетной. А значит, на ней сэкономили.
3. Philips 55pus7100/60 - данную модель тоже рассматриваю, стоимость до моего максимума.

Сейчас задумалась все-таки, кроме лучшей среди этих 3 моделей, какой тв с частотой 120 Гц также 55 дюймами Вы посоветуете? Бюджет 60-65, скорее всего за эту цену только fullhd.

Буду рада за любые мнения! Благодарю заранее!
Здравствуйте! Пока есть в наличие ,то ближе к бюджету Самсунг 55J6200(кнопочный пульт),J6300=6330=6390(пульт-указка),либо как альтернатива Сони 55W75xC/80хС. В динамике будут лучше,чем тв. из вашего списка. Бесглючный Смарт,это в основном докупать отдельный девайс,т.е. на тв. имеем то,что имеем и идеала не будет.
Еще раз спасибо вам! Вопрос-6200,6300,6330- сколько герц?)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Aurum89 писал(а): Еще раз спасибо вам! Вопрос-6200,6300,6330- сколько герц?)
Пожалуйста! Извините,забыл Вас ссылочкой снабдить: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614&start=710 Почитайте внимательно с 72 стр. и далее,чтоБ не ошибиться при выборе.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Aurum89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 06:32
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Aurum89 »

федот писал(а):
Aurum89 писал(а): Еще раз спасибо вам! Вопрос-6200,6300,6330- сколько герц?)
Пожалуйста! Извините,забыл Вас ссылочкой снабдить: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614&start=710 Почитайте внимательно с 72 стр. и далее,чтоБ не ошибиться при выборе.
Спасибо большое за информацию! Сейчас ознакомлюсь)) Наверное, последний вопрос. Финансы позволяют взять 6200. Какой пульт-указку я могу купить?
Лёха
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 12:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Лёха »

Добрый вечер, помогите пожалуйста определиться с выбором:
1)Thomson T55D18SFS-01B за 42т.р
2)Sharp LC-55CFE6352E за 46 т.р
3)Philips 55PFT6510 за 50 т.р
Интересует мнение о качестве изображения и телевизора в общем. Вообще нужна диагональ 55 с смартом))в основном буду использовать для просмотра фильмов, не могу определиться с выбором ТВ бюджет до 50 т.р. все нашёл на яндекс маркете в Краснодаре)
Бродяга
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Бродяга »

Всем добра.
Выбираю телек на 55( HD с тарелки+фильмы), рассматриваю самсунги, искал J6330.6390 что бы живьем затестить картинку с флешки, но нашел только J6200, картинка на нем разочаровала(сплошное мыло).
Присмотрел KU6000 и KU 6470, смотрел ролики снаперы идет также как и на 7й серии.
По стоимости от 75 до 80 тыров.
Какому из KU6000 и KU 6470 отдать предпочтение?
6atbko_maxho
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение 6atbko_maxho »

SERG89 писал(а):Игорь, Федот у Вас можно заказать Sony 55x9305c в какую цену и вопрос если его сравнить с сони 55xd8577 или 8599 какой лучше по качеству изображения? Жду ответа! Просмотр спорта, кино через нтв Плюс.
Поддерживаю автора данного вопроса. Сам выбираю именно из этих трёх моделей, хотелось бы знать, какой лучше. Вообще не понятно, в чём разница между Sony 55x9305c и 8599: цена одинаковая, характеристики (по сайту производителя) одинаковые.
FrenchCheese
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 18:12
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение FrenchCheese »

Задумывался купить 4к телевизор для PS4, но столкнулся с тем, что достойный вариант стоит от 100k
Прикинув, я понял что 4к контента у меня нет и в ближайшее время не предвидится
Вопрос в том, есть ли достойные фуллхд ТВ или все новые технологии и все самое вкусное сейчас выпускают в 4к телевизорах?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»