Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Закрыто
Tringls
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 09:02
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение Tringls »

Федот, помогите с выбором.
Телевизор нужен для просмотра качественного кино и игры на IXBOX,
просмотра теле программ интерактивное телевидение от РОСТЕЛЕКОМ в HD и не только.
Расстояние до ТВ 2,5-3м.
Прочитав все посты сделал вывод, что надо LG OLED55B6V (гнутый не хочу, 3д не обязательно).
В МВидео продавцы склоняют к Samsung UE55KS7000U. Но у меня сомнение, хочу, что то лучше!
Бюджет до 160К. Может еще что то посоветуете?
LG55LA790V
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SERG89 »

Привезли моего красавца Sony 55xd8577 на коробке написано сделано в Японии, чему я очень рад, скиньте ссылку на настройку изображения!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SergSlim писал(а):
федот писал(а): Здравствуйте! Если обязательно 3Д(чтоБ не разочаровал),55", 4к :) , Curved Лучшим выбором будет LG 55C6V. Но не знаю,как он у Вас по цене.
110000 грн - это уже немного чересчур...
Понятно. Тогда 55KS7500 модель 16 года ,если конечно в бюджет и есть в наличие. Если с чем либо проблема,то из вашего списка(проверяйте равномерность/однородность экрана,комплектацию,качество сборки),думаю, оптимальным выбором будет Samsung UE55JS8500 =матрица родная тип VA 120Гц,краевая подсветка с локал затемнением,неплохой запас яркости,т.е. есть возможность поддержки HDR,с поддержкой HEVC порядок. Инпут-лаг порядка 25мс,при включении UHD Color поддерживает 3840x2160 60Гц 4: 4: 4(инпут-лаг при этом возрастает до 55мс). Как конкурент данному Самсунг будет Sony KD-55S8505C,тип матрицы тот же 120гц,благодаря технологие Triluminos имеет хороший цветовой охват,так же имеет возможность поддержать HDR, HEVC тоЖ на борту,боковая подсветка с технологией затемнения. Но что-то он ,по вашему посту,дороже.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Олегр писал(а): Спасибо, пока вариант 55KS7000 очень нравится! Только вот стоит он у нас ~120к, может я за эти деньги смогу ОЛЕД найти? И стоит ли вообще искать ОЛЕД для моих нужд?
Ну если KS7000 удовлетворяет,можно не заморачиваться поиском ОЛЕД,т.к. думаю В6V(лучше всех под игры в HDR подходит,но в остальных форматах инпут-лаг будет высоковат,порядка 50мс, но найдутся люди кого этот показатель не смутит,зато отклик панели в 0. Самый яркий ОЛЕД), и С6V(инпут-лаг отличный для игр 34мс,чуть изогнутый экран с поддержкой 3Д),будут дороже KS7.
Ну и как взять тв. дешевле, ссылку скидывал.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Chumazoid писал(а):
Огромное спасибо за понятный ответ! Все понял, буду выбирать по вашему совету!
Пожалуйста! Удачи с выбором!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

Tringls писал(а):Федот, помогите с выбором.
Телевизор нужен для просмотра качественного кино и игры на IXBOX,
просмотра теле программ интерактивное телевидение от РОСТЕЛЕКОМ в HD и не только.
Расстояние до ТВ 2,5-3м.
Прочитав все посты сделал вывод, что надо LG OLED55B6V (гнутый не хочу, 3д не обязательно).
В МВидео продавцы склоняют к Samsung UE55KS7000U. Но у меня сомнение, хочу, что то лучше!
Бюджет до 160К. Может еще что то посоветуете?
Здравствуйте! Хотел летом,что-то на замену своему Сони W905A брать,походил по магазинам и понял,что ЖК не хочу(тем более с моим не сравняться :) ) и следующий мой тв. будет ОЛЕД. Но не критерий,вполне вероятно,что многим хватает достоинств KS7000,самый низкий инпут-лаг(для заядлых игроков есть смысл),высокая яркость,приличный контраст,цветовой охват довольно приличный,но стоит обратить внимание на материалы и сборку.
LG OLED55B6V по запасу яркости лучший из ОЛЕДтв.,контраст,углы просмотра,чёрный цвет это вне конкуренции. Для игр отклик матрицы практически 0,но инпут-лаг высоковат 45мс,но не всем критично будет,а если украсить игры HDR форматом,то инпут-лаг один из лучших=38мс. Вот если Вам 45 мс не критично в ваших любимых играх,то ещё раз,брал бы ОЛЕД тв. Первое время поаккуратнее в эксплуатации (месяц-два),ну там картинку во весь экран растягивать,долго один канал(особо где логотипы)не смотреть,и ч/з часа 4-ре просмотра,хоть на часок вЫключать. Хотя всё это условности и могут не сгодиться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SERG89 писал(а):Привезли моего красавца Sony 55xd8577 на коробке написано сделано в Японии, чему я очень рад, скиньте ссылку на настройку изображения!
Поздравляем! Пусть тоКма радует!
Попробуйте с этими поиграться: http://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x850d/settings
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SPQR_LEGION
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:19
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SPQR_LEGION »

Здравствуйте!
Хочу купить телевизор в этом магазине http://цифрика.рф/product/televizor-sony-kd55xd8005. Если там лучше вариант в пределах 70.000 тыс. руб. для игр? Может кто что посоветовать? Хотел Sony KD-55X8505C но согласно этого сайта http://www.rtings.com/tv/reviews/sony/x850c там input lag c включенным 4K + HDR input lag 58.1 ms. SONY-kd55xd8005 4K + HDR input lag 35.5 ms. Кто либо покупал в этом онлайн магазине?
Заранее благодарю за ответ! С уважением Борис!
SERG89
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 05:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение SERG89 »

Федот а на русском есть)))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 55 дюймов. 2016 год

Сообщение федот »

SERG89 писал(а):Федот а на русском есть)))
Я с Google Chrome работаю,там сразу переводит(хоть и коряво,но разобрать можно),хотя с фотокартинки не переведёт конечно,но можно воспользоваться помощью: https://translate.google.ru/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»