Помогите выбрать

Закрыто
iziMAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Контактная информация:

Помогите выбрать

Сообщение iziMAN »

И так озадачился выбором телевизора. Все свелось к следующим моделям:
LG 55UB828V
LG 55LF640V
LG 55UF670V

Что лучше, почему и есть ли аналоги у других производителей? Бюджет 60-65к.
Помогите выбрать!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение федот »

iziMAN писал(а):И так озадачился выбором телевизора. Все свелось к следующим моделям:
LG 55UB828V
LG 55LF640V
LG 55LF670V

Что лучше, почему и есть ли аналоги у других производителей? Бюджет 60-65к.
Помогите выбрать!!!
Если,для Вас,имеет значение,как будут выглядеть на тв. динамические сцены,тогда из вашего списка лучше обратить внимание на 55UB828V,у него имеется доступ к TruMotion(уплавнялка). Поможет справиться с стробом картинки. На счёт второго параметра,который добавит картинке чёткости,точно не подскажу,лучше самому в меню тв. проверить). Модель 14 года,поэтому обратите внимание на комплектацию,внешний вид тв.(отсутствие сколов,царапин,вмятин...).
Из моделей 15 года LG 55LF650/652/653V на IPS=120Гц матрице,с полным уплавнением плавность + чёткость(т.е. справится и с дёрганием,и чёткость улучшит). Так же в вашем бюджете и 55" имеется тв. Самсунг J62/J63..,с полной уплавнялкой,но на VA=120Гц матрице. Плюс IPS матрицы углы просмотра,но слабый контраст. VA углы просмотра слабее,но контраст значительно выше.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
iziMAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение iziMAN »

828 посмотрел в продаже почти не найти, а те что есть по цене не лезут. Из предложенного вами заинтересовал LG 55LF650V, вроде не плох. Без 4к, но на сколько он нужен я понять пока не могу, поэтому скорее всего обойдусь.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение федот »

iziMAN писал(а):828 посмотрел в продаже почти не найти, а те что есть по цене не лезут. Из предложенного вами заинтересовал LG 55LF650V, вроде не плох. Без 4к, но на сколько он нужен я понять пока не могу, поэтому скорее всего обойдусь.
Именно. Пока 4К до нас "дойдёт" много чего поменяется. Так что,думаю,можно и без него пока спокойно жить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение serhio968 »

федот писал(а):
iziMAN писал(а):828 посмотрел в продаже почти не найти, а те что есть по цене не лезут. Из предложенного вами заинтересовал LG 55LF650V, вроде не плох. Без 4к, но на сколько он нужен я понять пока не могу, поэтому скорее всего обойдусь.
Именно. Пока 4К до нас "дойдёт" много чего поменяется. Так что,думаю,можно и без него пока спокойно жить.
У Вас ошибочное мнение.Дойдёт и очень быстро.Надо быть полным мудаком чтобы купить Full HD(вроде того что у нас нас на сайте недавно 2 человека купили Sony KDL-50W807C по акции(хотя это никакая не акция,а просто минимальная цена на yandex market,а потом ещё и поздравляли друг друга ((((представляю себе эту картину - 2 мудака поздравляют друг друга неизвестно с чем?(с тем что они мудаки?)
P.S Вы меня простите за резкость ,но не мог удержаться..Технологии идут семимильными шагами,а тв это не хлеб и не молоко, а "долгоиграющий" товар,уж простите ещё раз.
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение федот »

serhio968 писал(а):
федот писал(а):
iziMAN писал(а):828 посмотрел в продаже почти не найти, а те что есть по цене не лезут. Из предложенного вами заинтересовал LG 55LF650V, вроде не плох. Без 4к, но на сколько он нужен я понять пока не могу, поэтому скорее всего обойдусь.
Именно. Пока 4К до нас "дойдёт" много чего поменяется. Так что,думаю,можно и без него пока спокойно жить.
У Вас ошибочное мнение.Дойдёт и очень быстро.Надо быть полным мудаком чтобы купить Full HD(вроде того что у нас нас на сайте 2 человека купили Sony KDL-50W807C по акции(хотя это никакая не акция,а просто минимальная цена на yandex market,а потом ещё и поздравляли друг друга ((((представляю себе эту картину - 2 мудака поздравляют друг друга неизвестно с чем?(с тем что они мудаки?)
Вполне может быть и ошибочным,поживём увидим :) .
Напомните какой у Вас тв.? Расскажите пожалуйста подробно,что до нас быстро дойдёт в UHD,что лично Вы подразумеваете под 4К,на каких тв. этот материал будет отлично смотреться,в какой ценовой категории находятся данные тв.,какие ещё расходы и на какое доп. оборудование понадобятся(чтоБ полностью получить удовольствие от 2160р,т.е. увидеть отличия от 1080р), и в чём заключаются преимущества этого контента.В общем на чём лучше это "обилие" смотреть,а самое главное где взять реальный UHD контент??? А то нас лохов/мудаков,которые смотрят FHD тв.,ещё много так и будем продолжать поздравлять друг друга с хорошей покупкой,пока нам кто-нибудь глаза не откроет ;) .
ЗЫ: Если ваше мнение не совпадает с чьим-то другим(например,те кто купил FHD тв. и остался доволен покупкой),то это не даёт право оскорблять людей. Ну а то ,что они поздравили друг друга,а у Вас это вызвало злорадство,это говорит не о ваших плюсах. Ведь ваше мнение ,так же может быть ошибочным,но это не значит,что кто-то в ответ должен будет Вас оскорбить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение serhio968 »

федот писал(а):
serhio968 писал(а):
федот писал(а): Именно. Пока 4К до нас "дойдёт" много чего поменяется. Так что,думаю,можно и без него пока спокойно жить.
У Вас ошибочное мнение.Дойдёт и очень быстро.Надо быть полным мудаком чтобы купить Full HD(вроде того что у нас нас на сайте 2 человека купили Sony KDL-50W807C по акции(хотя это никакая не акция,а просто минимальная цена на yandex market,а потом ещё и поздравляли друг друга ((((представляю себе эту картину - 2 мудака поздравляют друг друга неизвестно с чем?(с тем что они мудаки?)
Вполне может быть и ошибочным,поживём увидим :) .
Напомните какой у Вас тв.? Расскажите пожалуйста подробно,что до нас быстро дойдёт в UHD,что лично Вы подразумеваете под 4К,на каких тв. этот материал будет отлично смотреться,в какой ценовой категории находятся данные тв.,какие ещё расходы и на какое доп. оборудование понадобятся(чтоБ полностью получить удовольствие от 2160р,т.е. увидеть отличия от 1080р), и в чём заключаются преимущества этого контента.В общем на чём лучше это "обилие" смотреть,а самое главное где взять реальный UHD контент??? А то нас лохов/мудаков,которые смотрят FHD тв.,ещё много
так и будем продолжать поздравлять друг друга с хорошей покупкой,пока нам кто-нибудь глаза не откроет ;) .
ЗЫ: Если ваше мнение не совпадает с чьим-то другим(например,те кто купил FHD тв. и остался доволен покупкой),то это не даёт право оскорблять людей. Ну а то ,что они поздравили друг друга,а у Вас это вызвало злорадство,это говорит не о ваших плюсах. Ведь ваше мнение ,так же может быть ошибочным,но это не значит,что кто-то в ответ должен будет Вас оскорбить.
Никакого злорадства нет,а есть печаль (насколько некоторые наши люди недальновидны и недалёки)Потому что весь наш сайт (наш, т.к я здесь зарегис.недавно,но мне очень нравится эта "тема") направлен на то чтобы люди покупали старьё,никому не нужное. Я понимаю ,что производители экономят на всём,но рекомендовать людям модели тв 14(!!!) г. , когда на дворе 16 г. а через пол-года 17 г. это нонсенс...А по поводу контента есть такой сайт и поверьте ,в самое ближайшее время контента будет более чем предостаточно и не только на нём...
P.S ... если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно.. С уважением serhio968.
Последний раз редактировалось serhio968 22 май 2016, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
iziMAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение iziMAN »

Сотрясать воздух Вы умеете очень не плохо, однако по делу ничего не сказали. Преложите аппарат с 4к в мой бюджет
iziMAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение iziMAN »

федот писал(а):
iziMAN писал(а):828 посмотрел в продаже почти не найти, а те что есть по цене не лезут. Из предложенного вами заинтересовал LG 55LF650V, вроде не плох. Без 4к, но на сколько он нужен я понять пока не могу, поэтому скорее всего обойдусь.
Именно. Пока 4К до нас "дойдёт" много чего поменяется. Так что,думаю,можно и без него пока спокойно жить.
Еще вопрос. Почитал, посмотрел и на выбор осталось 2 тв:
Samsung UE55J6390AUX и Lg 55LF650V, ваше мнение что лучше? Смотреть буду с расстоягия 2,5-3 метра. угл обзора в пределах 130-140 градусов. Цена в "ого" на данный момент одигаковая. Возможно ли крепление этих моделей к стене?
iziMAN
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать

Сообщение iziMAN »

федот писал(а):
iziMAN писал(а):828 посмотрел в продаже почти не найти, а те что есть по цене не лезут. Из предложенного вами заинтересовал LG 55LF650V, вроде не плох. Без 4к, но на сколько он нужен я понять пока не могу, поэтому скорее всего обойдусь.
Именно. Пока 4К до нас "дойдёт" много чего поменяется. Так что,думаю,можно и без него пока спокойно жить.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»