Помогите с выбором 2х ТВ

Закрыто
Moscow-
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 14:55
Контактная информация:

Помогите с выбором 2х ТВ

Сообщение Moscow- »

Доброго времени суток!

Необходима помощь в выборе 2х ТВ.
1ый ТВ 55* в гостиную, стоять будет на подставке, хотелось бы изогнутую модель, не белого цвета. К ней будет подключен домашний кинотеатр, apple tv, PS4, xbox, возможно еще что-то из подачи цифрового\кабельного тв. До 100 т.р. Покурил форум подходит модель UE55JS8500T, хорошая действительно модель? или в этом бюджете есть что-то еще лучше ? Дома сейчас 3 Самсунга(55,55,42), поэтому чет склонен опять к самсунгам в новую квартиру.

Второй ТВ на кухню, кроме ТВ антенны обычной, больше ничего не планирую к нему подключать, макс приложения через смарт тв по вай фаю какие.
бюджет расплывчат. присмотрел две модели UE40J6300 & UE40JU7000
Но теперь вот сижу думаю, разница у них в районе 13-14т.р, но есть ли смысл на кухню платить за 4к и тд и тп функции? Хотелось бы просто сочную картинку, смарт тв и без глюков и тормозов и проблем с углом обзора, крепиться будет к Стене без наклонов и поворотов, макс в упор, толщина играет тоже роль. Посоветуйте есть ли смысл платить за вторую модель вообще и мб какие то иные варианты стоит рассмотреть,которые я не видел. :roll:

спасибо ;)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором 2х ТВ

Сообщение федот »

Moscow- писал(а):Доброго времени суток!

Необходима помощь в выборе 2х ТВ.
1ый ТВ 55* в гостиную, стоять будет на подставке, хотелось бы изогнутую модель, не белого цвета. К ней будет подключен домашний кинотеатр, apple tv, PS4, xbox, возможно еще что-то из подачи цифрового\кабельного тв. До 100 т.р. Покурил форум подходит модель UE55JS8500T, хорошая действительно модель? или в этом бюджете есть что-то еще лучше ? Дома сейчас 3 Самсунга(55,55,42), поэтому чет склонен опять к самсунгам в новую квартиру.

Второй ТВ на кухню, кроме ТВ антенны обычной, больше ничего не планирую к нему подключать, макс приложения через смарт тв по вай фаю какие.
бюджет расплывчат. присмотрел две модели UE40J6300 & UE40JU7000
Но теперь вот сижу думаю, разница у них в районе 13-14т.р, но есть ли смысл на кухню платить за 4к и тд и тп функции? Хотелось бы просто сочную картинку, смарт тв и без глюков и тормозов и проблем с углом обзора, крепиться будет к Стене без наклонов и поворотов, макс в упор, толщина играет тоже роль. Посоветуйте есть ли смысл платить за вторую модель вообще и мб какие то иные варианты стоит рассмотреть,которые я не видел. :roll:

спасибо ;)
Здравствуйте! Если устраивает изогнутая модель,т.е. просмотр всегда строго напротив/по центру,то JS85 достойный выбор,пик.яркость одна из лучших у тв. 15 года,имеется экранный фильтр,который позволяет смотреть контрастную картинку,сохраняя детали,чёрный цвет при любом освещение. Лучше может только ОЛЕД тв.,но в этом ценовом диапазоне(100 тыр.) имеется ОЛЕД FHD тв.(а я смотрю Вы на 4К нацелились).
Вот скоКо не смотрю на 4к,так сказать, тв. малых размеров,т.е. в первую очередь 40",никак не могу понять для чего нужны такие UHD тв.(если только ,как монитор использовать и находиться не далее одного метра от экрана).Т.е. из J63 JU7000 в 40" можно FHD спокойно брать. А вот если нужны углы просмотра(для кухни особенно актуально),то лучше выбирать тв. на IPS матрице(тем более на кухне,как правило,всегда светлые условия),это LG 42LF650/652/653V у него и Смарт поинтереснее,чем у Cамсунг 15 года. Ну и однородность экрана проверить не мешает: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»