Выбор ТВ за 100 т.руб

Закрыто
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение raiyu »

Tasselholf писал(а):Samsung UE60J6300AU за 85 тыщ, вот что мне понравилось. И на всякий случай контрольные вопросы:
120Гц, правильно? Смогу на него Peers.tv поставить?
Да/да, пеерс с офф магазина ставится ну и форкплеер обязательно воткните(через замену днс все работает на любой прошивке, без него смарт тв что у лг что у самса одинаково убог))
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

raiyu писал(а):
Tasselholf писал(а):Samsung UE60J6300AU за 85 тыщ, вот что мне понравилось. И на всякий случай контрольные вопросы:
120Гц, правильно? Смогу на него Peers.tv поставить?
Да/да, пеерс с офф магазина ставится ну и форкплеер обязательно воткните(через замену днс все работает на любой прошивке, без него смарт тв что у лг что у самса одинаково убог))
Да мне собственно кроме Peers.tv ничего и не надо. Для всего остального, если что, у меня вообще есть Asrock Vision HT Series.
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

ВСЕМ огромное спасибо за советы и посильную помощь!
Телек будет у меня в эту субботу. Прикупил для него дополнительно Pioneer SBX-B30.
Отчет как и обещал с меня ))
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение федот »

Tasselholf писал(а):ВСЕМ огромное спасибо за советы и посильную помощь!
Телек будет у меня в эту субботу. Прикупил для него дополнительно Pioneer SBX-B30.
Отчет как и обещал с меня ))
Удачного экземпляра!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

Ну что ж, купил Samsung UE60J6300AU. Проверил тестовыми картинками и роликом со Снайперами. Все работает чудесно! На сайте Самсунга по серийнику проверил гарантию - все есть. Столкнулся с такой проблемой - установил pleers.tv, загрузил плейлист провайдера, но я вижу только половину каналов. В lg у меня в плэйлисте 140 каналов а тут на самсунге только 60. Выпали все эфирные, HD каналы и еще несколько. Поставил SS IPTV, но показывает правильное количество каналов! В техподдержке провайдера сказали что мол надо у них приставку купить и все будет хорошо. Это проблема в самом самсунге или проблема со стороны peers и провайдера?
Сейчас еще буду искать настройки для правильного отображения цвета/резкости/контраста.
добавлю спустя час.
по этой ссылке настроил телек и стало значительно лучше.
спустя еще время добавляю - настроил на роутере сервер udpxy и стало показывать IPTV через SSIPTV вообще супер. картинка не рассыпается - я счастлив!
Вопрос по пульту для J6300 - он только через блютус работает?
kickme
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 11:15
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение kickme »

Добрый день!
Помогите выбрать телевизор до 100к
Интересует цена-возможности-качество
В основном 60% - тв каналы, 40% - пс 4.
Рассмаиваю самсунги в 55 диагонали
Благодарю!
65KS7500
55JU7000
Дэн
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:03
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Дэн »

Добрый вечер! Прошу помощи в выборе телевизора,просмотр по большей части цифрового кабельного телевидения (есть каналы HD)+ютюб, от дивана до телевизора примерно метра 2-2,5, по прямой, но иногда смотрю еще ТВ с боку, с кровати.Предпочтение:цена до 90-95 тысяч рублей, 55 диагональ,4К, смарт ТВ, 3 Д не обязательно, изогнутый экран.ТВ в основном смотрим с минимальным светом в комнате.Для себя рассматриваю четыре варианта:
Samsung UE55JS8500
Samsung UE55KU6300
LG 55UG870V
LG 55EG920V (дороговат немного и как то напугали малым сроком жизни OLED матрицы)
Прошу совета что выбрать из моего списка под мои скромные запросы или предложите варианты.Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»