Выбор ТВ за 100 т.руб

Закрыто
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение motan »

Tasselholf писал(а):Извиняюсь за излишнюю эмоциональность. Устал выбирать.
Да вот именно я к тому и говорю что нужно придти в магазин и взять, то что вас устроит по цене и вообще качеству картинки. В слепую выбирать хуже нет. Маркетологи напридумывают всякой фигни, сами же писали выше)). Какая разница какая матрица стоит у телевизора на даче, главное чтобы он показывал хорошо, чтобы вас устраивало.
LG OLED55C6V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Игорь »

Tasselholf писал(а): Подскажите самый дешевый 55-60 дюймов (лучше 60") с такой матрицей на 100-120 ГЦ и полной уплавнилкой, выпуска 2015-2016 года и я его куплю. Жалко что в яндексмаркете нет инфы по матрицам чтоб в условиях отбора задать. А, и желательно мейджик пульт какойнить или мышку-пульт подключить можно было.
60 - диагональ слабо распространенная. Либо 55, либо 65. Из 65 ту же 7-ку Самсунговскую.
Из 55 можно FullHD 55W808C/807C или 55W755C, если 3-д не нужен. У него самая качественная уплавнялка из 2015 года (только вручную сменить MF со стандартного на Плавный или Пользователь 5/2). Последний серьезный FullHD из жк.
А там через пару лет на дачу и 4к, может, докрутят-таки до стандартов. Матрица в тв больше к матовому. Если как в Вашем глянцевое покрытие - то это от JU7100 и выше + олед.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

Игорь писал(а):
Tasselholf писал(а): Подскажите самый дешевый 55-60 дюймов (лучше 60") с такой матрицей на 100-120 ГЦ и полной уплавнилкой, выпуска 2015-2016 года и я его куплю. Жалко что в яндексмаркете нет инфы по матрицам чтоб в условиях отбора задать. А, и желательно мейджик пульт какойнить или мышку-пульт подключить можно было.
60 - диагональ слабо распространенная. Либо 55, либо 65. Из 65 ту же 7-ку Самсунговскую.
Из 55 можно FullHD 55W808C/807C или 55W755C, если 3-д не нужен. У него самая качественная уплавнялка из 2015 года (только вручную сменить MF со стандартного на Плавный или Пользователь 5/2). Последний серьезный FullHD из жк.
А там через пару лет на дачу и 4к, может, докрутят-таки до стандартов. Матрица в тв больше к матовому. Если как в Вашем глянцевое покрытие - то это от JU7100 и выше + олед.
Подождите, а Samsung UE55JU7000U что, не рассматривать?
И еще вопрос - я один из магазина допру телек 55 дюймовый? В машину его только стоя можно ставить или на спину положить можно? Матрица не лопнет?
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

Игорь, Федот! Не бросайте в трудную минуту то! Samsung UE55JU7000U с матрицей на 120 Гц и полной уплавнилкой? Если да, то заказываю его.
pdv
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:40
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение pdv »

Tasselholf писал(а): Подождите, а Samsung UE55JU7000U что, не рассматривать?
И еще вопрос - я один из магазина допру телек 55 дюймовый? В машину его только стоя можно ставить или на спину положить можно? Матрица не лопнет?
Нормально, можно без машины идти ;)
ЯМ говорит "Вес с подставкой 18.2 кг"
Если не секрет, где смог найти цену согласно топику темы на это чудо? У нас везде 109 тыров ;(
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

pdv писал(а):
Tasselholf писал(а): Подождите, а Samsung UE55JU7000U что, не рассматривать?
И еще вопрос - я один из магазина допру телек 55 дюймовый? В машину его только стоя можно ставить или на спину положить можно? Матрица не лопнет?
Нормально, можно без машины идти ;)
ЯМ говорит "Вес с подставкой 18.2 кг"
Если не секрет, где смог найти цену согласно топику темы на это чудо? У нас везде 109 тыров ;(
Как где? Не буду указывать конкретный магазин, но в яндексмаркете он от 87 тыщ.
Так телек можно на спину класть? Или только стоя ставить?
У UE55JU7000U матрица 120Гц?
pdv
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:40
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение pdv »

Tasselholf писал(а):Игорь, Федот! Не бросайте в трудную минуту то! Samsung UE55JU7000U с матрицей на 120 Гц и полной уплавнилкой? Если да, то заказываю его.
Тут говорят что матрица VA 120Гц Эти тоже неплохо отзываются
pdv
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:40
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение pdv »

Tasselholf писал(а): Как где? Не буду указывать конкретный магазин, но в яндексмаркете он от 87 тыщ.
Эх... так ссыкотно брать. "Чёта очкую я, Славик" ;)
Реально в Самсунге-магазе видел 48 дюймов, покрутить не удалось, но в общем неплохо.
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

pdv писал(а):
Tasselholf писал(а): Как где? Не буду указывать конкретный магазин, но в яндексмаркете он от 87 тыщ.
Эх... так ссыкотно брать. "Чёта очкую я, Славик" ;)
Реально в Самсунге-магазе видел 48 дюймов, покрутить не удалось, но в общем неплохо.
Ну так там есть магазы с точкой самовывоза. Там проверить хочу и если что, хоть есть куда везти обратно! А когда точки нет, то куда везти? по месту регистрации ИП Иванова в бог знает где зарегистрированного? В точке проверить на пикселы, сравнить серийники на коробке и на самом телеке и попробовать в представтельство позвонить - уточнить по серийнику состоит телек на гарантии или нет. В принципе алгоритм простой.
С телеком я определился значится, проблема в том как его везти в машине и смогу ли я его один как то кантовать. Или там коробка такая, что одному точно несподручно её тащить?
Tasselholf
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 05:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ за 100 т.руб

Сообщение Tasselholf »

pdv писал(а):
Tasselholf писал(а): Как где? Не буду указывать конкретный магазин, но в яндексмаркете он от 87 тыщ.
Эх... так ссыкотно брать. "Чёта очкую я, Славик" ;)
Реально в Самсунге-магазе видел 48 дюймов, покрутить не удалось, но в общем неплохо.
А сами себе что присматриваете? И территориально где живете? А то может поможем друг другу телеки в машины погрузить и протестить
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»