Помогите с выбором.

Закрыто
Praim
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:31
Контактная информация:

Помогите с выбором.

Сообщение Praim »

Не могу определиться, помогите. Телевизор стоит 2.5м от дивана. Хочу брать Samsung 55ks7000, но за эти же деньги есть 49ks9000. Вопрос в чем, есть ли смысл урезать диагональ в обмен на процессор и звук?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Игорь »

Praim писал(а):Не могу определиться, помогите. Телевизор стоит 2.5м от дивана. Хочу брать Samsung 55ks7000, но за эти же деньги есть 49ks9000. Вопрос в чем, есть ли смысл урезать диагональ в обмен на процессор и звук?
55ks7000 выглядит, на мой взгляд, интереснее. Разница в изображении, если и есть, минимальна + плоские, как правило, не страдают от микрозасветов, присущих изогнутым. А вот диагональ 7 существенно больше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Praim
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:31
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Praim »

Большое спасибо за ответ.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Игорь »

Praim писал(а):Большое спасибо за ответ.
Удачного экземпляра в любом случае!)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Praim
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:31
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Praim »

Игорь писал(а):Удачного экземпляра в любом случае!)
Большое спасибо за помощь. Еще один вопрос. Телевизор покупаю в интернет магазине и там в конце приставка U, я так понимаю это означает что он делается на определенный рынок. Могут ли из за этого меняться его технические характеристики?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение федот »

Praim писал(а):
Игорь писал(а):Удачного экземпляра в любом случае!)
Большое спасибо за помощь. Еще один вопрос. Телевизор покупаю в интернет магазине и там в конце приставка U, я так понимаю это означает что он делается на определенный рынок. Могут ли из за этого меняться его технические характеристики?
До 16 года крайняя буква обозначала типы цифровых тюнеров,которые находятся на борту данного тв..Если в 16 году что-то не поменяли(здесь,на сколько у производителей фантазии хватит,потому как смотрю крайние буквы в любой вариации появляться стали),то буква U означает,что эта модель имеет все необходимые тюнеры DVB-T2/С/S2.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Praim
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:31
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Praim »

федот писал(а):До 16 года крайняя буква обозначала типы цифровых тюнеров,которые находятся на борту данного тв..Если в 16 году что-то не поменяли(здесь,на сколько у производителей фантазии хватит,потому как смотрю крайние буквы в любой вариации появляться стали),то буква U означает,что эта модель имеет все необходимые тюнеры DVB-T2/С/S2.
Спасибо. А год выпуска телевизора как узнать? Помимо того что спросить у продавца.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение федот »

Praim писал(а):
федот писал(а):До 16 года крайняя буква обозначала типы цифровых тюнеров,которые находятся на борту данного тв..Если в 16 году что-то не поменяли(здесь,на сколько у производителей фантазии хватит,потому как смотрю крайние буквы в любой вариации появляться стали),то буква U означает,что эта модель имеет все необходимые тюнеры DVB-T2/С/S2.
Спасибо. А год выпуска телевизора как узнать? Помимо того что спросить у продавца.
Пожалуйста! На задней крышке тв. имеется стикер,где указан месяц/год выпуска тв.. Ну и J/JU/JS 15 год выпуска, K/KU/KS 16 год. Как видите начальная буква меняется.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Praim
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 15:31
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Praim »

Все, понял. Спасибо большое!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение федот »

Praim писал(а):Все, понял. Спасибо большое!
Удачного выбора!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»