телек под приставку

Закрыто
Temanator25
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 11:51
Контактная информация:

телек под приставку

Сообщение Temanator25 »

Всем привет!
есть бюджет 70т, интересует телек на 55 с 4к и смарт тв
будет использоваться для игры в приставку, просмотра фильмов в высоком разрешение, и буду активно пользоватьсся ютубом(чтобы все было быстро и не тупила)
пока выбор пал на две модели
модель 15 года
она фаворит, больше всего у нее предпочтений, сразу идет пульт новый, динамики по лучше и 3D(хотя он не нужен)
еще вот эта модель
она 16 года, у нее как понял только новая оболочка смарта и все? а стоит даже дороже
еще вот вариант
ну или самсунг модели, и вообще что лучше самсунг или лыжа? мне главное быстрый смарт и качество картинки, и чтоб не глючила в приставке, фильмы в 4k планирую смотреть
из самсунгов вот такие нашел
Samsung UE55JU6400U(ну она дорогая, но если лучше намного то возьму)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: телек под приставку

Сообщение федот »

Temanator25 писал(а):Всем привет!
есть бюджет 70т, интересует телек на 55 с 4к и смарт тв
будет использоваться для игры в приставку, просмотра фильмов в высоком разрешение, и буду активно пользоватьсся ютубом(чтобы все было быстро и не тупила)
пока выбор пал на две модели
модель 15 года она фаворит, больше всего у нее предпочтений, сразу идет пульт новый, динамики по лучше и 3D(хотя он не нужен)
еще вот эта модель она 16 года, у нее как понял только новая оболочка смарта и все? а стоит даже дороже
еще вот вариант ну или самсунг модели, и вообще что лучше самсунг или лыжа? мне главное быстрый смарт и качество картинки, и чтоб не глючила в приставке, фильмы в 4k планирую смотреть
из самсунгов вот такие нашел
Samsung UE55JU6400U(ну она дорогая, но если лучше намного то возьму)
Здравствуйте! Для 4К тв. в 55" не тот бюджет,потому как все из вами выбираемых имеют реальную частоту матрицы 60гц,что может сильно разочаровать при просмотре динамичного материала. Ну и для просмотра фильмов желательно иметь тв. на высококонтрастной матрице VA,а это никак не LG на IPS матрице(контраст никакой,отсюда нИ деталей в тёмных сценах не разглядеть,нИ чёрный цвет не получите). Из вашего списка Samsung UE55JU6400U,он хоть и на 60гц,но поможет устранить дёргание картинки,а самый близкий по бюджету на который стоит обратить внимание это Сони 55Х850хС.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»