Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Desperado
Поэтому элджи я не рассматриваю вообще
Этого в вашем сообщении не было,а был размер 60" и бюджет,из этого и исходил. Удачи с Сони(особенно по бюджету).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Desperado
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:43
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Desperado »

Sony KDL-60W605B - нашел на просторах в наличии,, по заманчивой цене 73000, есть ли какие критические замечания по нему?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Desperado
Sony KDL-60W605B - нашел на просторах в наличии,, по заманчивой цене 73000, есть ли какие критические замечания по нему?
Из моделей 14 года в 60" достойный тв.. Прямая подсветка (128 блоков),по идеи хорошая равномерность белого(но проверка не отменяется). Но скорее всего экземпляр может быть витринный,поэтому проверяйте внимательнее комплектацию,внешний вид и однородность экрана.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Desperado
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:43
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Desperado »

Еще раз здравствуйте. Прямо скажем 60" приличных телевизоров не осталось, куда только не ездил все тщетно, последний из просмотренных был Sharp LC-60UHD80R, на одном был брак матрицы в виде светлой точки размером в 4 пикселя, а вцелом японку с веревкой он не может пройти, пикселит на одном из моментов. Вот обнаружил на просторах ещё один экземпляр. Даже не знаю, стоит ли ездить. Подскажите, пожалуйста ; телевизор Panasonic TX-60ASR800 - что за зверь и есть ли о нем какие либо фактические данные ибо в нете отзывов практически нет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Desperado писал(а):Еще раз здравствуйте. Прямо скажем 60" приличных телевизоров не осталось, куда только не ездил все тщетно, последний из просмотренных был Sharp LC-60UHD80R, на одном был брак матрицы в виде светлой точки размером в 4 пикселя, а вцелом японку с веревкой он не может пройти, пикселит на одном из моментов. Вот обнаружил на просторах ещё один экземпляр. Даже не знаю, стоит ли ездить. Подскажите, пожалуйста ; телевизор Panasonic TX-60ASR800 - что за зверь и есть ли о нем какие либо фактические данные ибо в нете отзывов практически нет.
Добрый вечер!
Подсветку не лишне проверить, т.к. там Direct с локальным затемнением. На одном из польских сайтов три отзыва и все крайне положительные, в стиле "лучший FullHD".
IPS матрица, пассивное 3-д.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Desperado
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:43
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Desperado »

Игорь писал(а):
Desperado писал(а):Еще раз здравствуйте. Прямо скажем 60" приличных телевизоров не осталось, куда только не ездил все тщетно, последний из просмотренных был Sharp LC-60UHD80R, на одном был брак матрицы в виде светлой точки размером в 4 пикселя, а вцелом японку с веревкой он не может пройти, пикселит на одном из моментов. Вот обнаружил на просторах ещё один экземпляр. Даже не знаю, стоит ли ездить. Подскажите, пожалуйста ; телевизор Panasonic TX-60ASR800 - что за зверь и есть ли о нем какие либо фактические данные ибо в нете отзывов практически нет.
Добрый вечер!
Подсветку не лишне проверить, т.к. там Direct с локальным затемнением. На одном из польских сайтов три отзыва и все крайне положительные, в стиле "лучший FullHD".
IPS матрица, пассивное 3-д.
Спасибо, а не подскажете, каким образом проверять подсветку, кроме визуального осмотра?
Dza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 10:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Dza »

Люди добрые! Подскажите, какой взять телек с бюджетом 150-170 тыс. Диагональ 60".
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Dza
150-170 тыс. Диагональ 60".
Если именно 60" ,то из моделей 15 года в основном только LG (эта стр. второе сообщение сверху).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Романофф
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение Романофф »

А вот мне интересно, действительно ли можно будет просматривать все любимые контенты на телевизоре? Я выбрала вариант Сони , понравился стильный дизайн и многофункциональность. Вот только я в этом вопросе мало разбираюсь, наверное прийдется приглашать специалиста. Или получится следовать по инструкции?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 60 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Романофф
Я выбрала вариант Сони
Это модель 14 года и зависит в каком состоянии находится тв.(внешний вид,комплектация,а главное как с однородностью экрана дела обстоят ),если Вы его в живую нашли,а не только на сайте.
А так панель 120Гц от Шарп с хорошим контрастом и глубиной чёрного цвета.Отзывы,в основном,были положительными за исключением жалоб на 3Д.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 60 дюймов»