Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
Blackmaster
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 08:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Blackmaster »

а там разница в pqi и яркости, новой операционке tizen 2.4 не чувствуется? я как бы обыватель, смотрю обычно на телике футбол да фильмы с okko
спасибо, что помогаете :)))
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Тимур »

Blackmaster писал(а):а там разница в pqi и яркости, новой операционке tizen 2.4 не чувствуется? я как бы обыватель, смотрю обычно на телике футбол да фильмы с okko
спасибо, что помогаете :)))

Чел вчера писал,что разницы в этом не видит...В js9xxx хоть и прошлогодняя версия Тайзен,но 8ми яйцевый проц>шуршит что пулемёт..не каждый комп угонится ;) )) Посмотрите на оба тв в реале,если подход принципиальный можете ,,черкануть,, на флешку кусочек футбола в HD(хотя особо смысла нет) и прогнать на обоих тв,меняя настр...
А чем вас на данный момент ваш 65hu9000 не устр?Или просто решили апгрейд дом техники сделать?
Blackmaster
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 08:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Blackmaster »

ага, как телефон раз в 2 года меняю :D
Аватара пользователя
Максим Светличный
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:53
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Максим Светличный »

А есть ли требования к площади квартиры? Чтоб не было нагрузки на глаза?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

Максим Светличный писал(а):А есть ли требования к площади квартиры? Чтоб не было нагрузки на глаза?
Требования может и существуют, математические, но почитав много отзывов, делаешь опять же вывод, что каждый индивидуально подходит к расстоянию просмотра.. Я например свой 65 смотрю фильмы - на расстоянии 3,5( и мне комфортно) , а в PS4 играю с расстояния 2,0 м.. ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Олегр
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 10:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Олегр »

Я правильно понимаю, что 65" 4k телик с полноценным HDR сейчас дешевле 250k нет и в ближайшие пол года цена на них ниже 200k не упадёт? Кто-нибудь вообще может примерный прогноз дать на пол года по ценам на такой тв?)
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

Олегр писал(а):Я правильно понимаю, что 65" 4k телик с полноценным HDR сейчас дешевле 250k нет и в ближайшие пол года цена на них ниже 200k не упадёт? Кто-нибудь вообще может примерный прогноз дать на пол года по ценам на такой тв?)
Ну почему нет??? Да, если будете покупать у наших 'официалов', то конечно не найдёте дешевле 250-230.. Но зачем у них покупать? Задайте сами себе этот вопрос.. Если такой же телевизор можно купить в той же Финке, да и на 70 - 90 тысяч дешевле..Что я лично рекомендую. Решать конечно Вам! Удачных покупок
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Олегр
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 10:17
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Олегр »

Serjant_ex писал(а):
Олегр писал(а):Я правильно понимаю, что 65" 4k телик с полноценным HDR сейчас дешевле 250k нет и в ближайшие пол года цена на них ниже 200k не упадёт? Кто-нибудь вообще может примерный прогноз дать на пол года по ценам на такой тв?)
Ну почему нет??? Да, если будете покупать у наших 'официалов', то конечно не найдёте дешевле 250-230.. Но зачем у них покупать? Задайте сами себе этот вопрос.. Если такой же телевизор можно купить в той же Финке, да и на 70 - 90 тысяч дешевле..Что я лично рекомендую. Решать конечно Вам! Удачных покупок
Ну предположим приехал мне телик из Финки (кстати цена на тот же Samsung UE65KS8000 в Гиганти - 2300€, это в пересчете на деревянный 160к!!! У нас его за 250к толкают!!!), я его проверил, всё здорово, а через пол года пиксели начали выгорать? И засвет вылез на пол экрана)) Что прикажете делать?
*тему Сержа с его услугой доставки из Финки видел, но не читал, и так голова кипит. Просто сначала 100 страниц по выбору 55", передумал, теперь вот про 60" читаю((
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Serjant_ex »

Олегр писал(а): Ну предположим приехал мне телик из Финки (кстати цена на тот же Samsung UE65KS8000 в Гиганти - 2300€, это в пересчете на деревянный 160к!!! У нас его за 250к толкают!!!), я его проверил, всё здорово, а через пол года пиксели начали выгорать? И засвет вылез на пол экрана)) Что прикажете делать?
*тему Сержа с его услугой доставки из Финки видел, но не читал, и так голова кипит. Просто сначала 100 страниц по выбору 55", передумал, теперь вот про 60" читаю((
Господи, да что Вы такое говорите... Какое ВЫГОРАНИЕ пикселя???? Вы можете мне хоть ОДИН реальный пример привести выгорания у Самсунга или Сони? Я с радостью почитаю и ознакомлюсь. На западных форумах приводят какие то картинки остаточного изображения якобы у Самсунг, при чем даже не показывая логотип телевизора. Ну как так то .. ерунда.. :D
У Оледов, не спорю, было.. И люди писали в другой ветке про остаточный эффект изображения после просмотров фильмов с черными полосами и статики.. Это было, но у ОЛЕД! Не путайте прошу Вас.
У Самса изготовленного нашими замечательными Калужскими сборщиками, были реально проблемы БИТЫХ пикселей, и ЗАСВЕТАМИ... Про Сони не знаю говорить не буду, но тоже я лично таких тем не встречал.. Ни какого выгорания и в помине нет! Сам являюсь обладателем модели KS8005 купленного у Serg VV. Рад до безумия. Перед тем как купить, смотрел много, мнооожество телевизоров и Сони и Лыжу, Панасоник.. и т.д
Поверьте на слово, Европейская модель и наша - разница очевидна. И ни чего у Вас не выгорит!!!!!! Главное не оставлять стат. изображение (вообще без движения) более 2 х часов.
У меня Пионер молотит музыку во флаке, на экране стат. картинка серая висит по 2-3 часа... НИ КАКИХ СЛЕДОВ!!!!! Если купите Европейской сборки, уверен на разочаруетесь точно.
И да, вот ещё что.. если уж ломается телевизор или что то не то с ним, так выясняется это сразу на 99 процентов, не нужно долго ждать... Ещё раз удачи Вам ! ;)
P.S: Если надумаете всё же покупать европейца, к Сергею обратитесь, у него как раз привоз должен быть в декабре 8005 по оч. вкусной цене!!! Я покупал дороже... ;) Напишите ему, он всё обяснит 8-)
Последний раз редактировалось Serjant_ex 28 ноя 2016, 12:39, всего редактировалось 2 раза.
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение abovr »

Какое расстояние минимально и минимально для просмотра 55 и 65 диагоналей?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»