Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
Leproman
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 21:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Leproman »

uecm писал(а):
Leproman писал(а):Докладываю с полей, только что с польского магазина.
Вобщем там продавцы очень жалуются на самсунги модельной линейки KS 2016 года, говорят очень много битых пикселей сразу и в течении первых недель появляеться, ну и засветы есть по краю нижнему, так что вот так( выходит прийдеться брать сони....хотя он себя очень хреново показал на слайде про снайперов (настройки не меняли с тех что стоят изначально)

грусть печаль :cry:
Продавцы не всегда искренны. Их задача продавать. У меня тот же самый Выбор, что и у Вас. Вот мой результат тестов. И да, я сейчас больше склоняюсь к Самсунгу.
Погонял тесты с флешки на Сони 65XD9305 и Самсунг 65KS8000. Японка на верёвке и снайперы жутко тормозили на Сони, Самсунг же отработал на пять. Я конечно понимаю, что тесты нужно гонять с внешнего плейера, но сам факт, что Сони ужасно тормозит меня сильно удивил и разочаровал. Хотя черный на Сони лучше и тест на проверку 10 bit Сони прошёл лучше.
вобщем я все еще не купил) но уже тоже больше склоняюсь к самсунгу (к8000), дело в том что у сони (9305) по краям реальные темные пятна, очень видно на белом и зеленом фоне, как мне сказал продаван (уже другой) то сони это типа разочарование, хотя сам он фанат техники сони, не знаю на сколько он говорит правду, но засветы реально были не на одном отдельно взятом телевизоре
uecm
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение uecm »

Leproman писал(а):
вобщем я все еще не купил) но уже тоже больше склоняюсь к самсунгу (к8000), дело в том что у сони (9305) по краям реальные темные пятна, очень видно на белом и зеленом фоне, как мне сказал продаван (уже другой) то сони это типа разочарование, хотя сам он фанат техники сони, не знаю на сколько он говорит правду, но засветы реально были не на одном отдельно взятом телевизоре
Я заказал 65KS8000. Придёт, буду проверять и смотреть.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

maciurik писал(а):Добрый день!
Помогите пожалуйста подобрать телевизор в зал 75" :roll:
расстояние 3.5-4 метра.
Для просмотра фильмов :geek: с флешки или через HDMI кабель с компа (в вечернее время суток),+просмотр ютуба и иногда ps4.
smart TV важно
3D и 4К не важно
бюджет 2000-2500$

Так же прошу помочь с телевизором на кухню 32" для просмотра кабельного тв и smart TV
бюджет 500$
Здравствуйте! 75" в таком бюджете на Я.М. только одно предложение FHD модель 14 года,Смарт на месте. Если решитесь(все тв. в Москве),тщательно проверяйте тв. https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 дальше сами решите.
Для кухни лучше на IPS(PLS у Самсунг)матрице,достойные углы просмотра. Хорошим выбором будет LG 32LF650/652/653V.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

Роман62 писал(а):А в общем-то можно и Сони,и Самсунг по HDMI тв. к ПК,и с Торрент любые фильмы,в любом качестве,или по DLNA,в общем отсутствие поддержки flash player не такая уж проблема(хотя кому как).
А как деля обстоят с LG?
В плане flash player,как и у остальных тв.(поддержка отсутствует). В остальном без проблем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
maciurik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение maciurik »

Приветствую всех!
Я в полной растерянности,помогите пожалуйста выбрать телек,в основном для просмотра фильмов в вечернее время суток , иногда PS4
расстояние до телевизора 3.5-4м
желательная диагональ 65"-75"
склоняюсь больше к sony,но в последних отзывах показалось что samsung получше будет!
многоуважаемые эксперты,очень прошу помочь мне с выбором,какую модель вы себе бы выбрали?!!!

Sony KDL-75W855c
LG 65UF950V
Samsung UE65F8000

или посоветуйте свой вариант !Спасибо!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

maciurik писал(а):Приветствую всех!
Я в полной растерянности,помогите пожалуйста выбрать телек,в основном для просмотра фильмов в вечернее время суток , иногда PS4
расстояние до телевизора 3.5-4м
желательная диагональ 65"-75"
бюджет до 2500$
склоняюсь больше к sony,но в последних отзывах показалось что samsung получше будет!
многоуважаемые эксперты,очень прошу помочь мне с выбором,какую модель вы себе бы выбрали?!!!

LG 65UF950V
Samsung UE65F8000
Sony KDL-75W855c

или посоветуйте свой вариант в данном ценовом диапазоне!Спасибо!!!
Ещё раз привет!
Sony KDL-75W855c он 200 тыр.,а у Вас бюджет 165. Но если нужен 75" и в вашем регионе он стоит под ваш бюджет,то проверяйте(ссылку скинул),устраивает берите,для фильмов в тёмных условиях за такую цену ничего лучше не будет.Для игр тоже должен устраивать. Потому как для вашего расстояния лучше 75".
Samsung UE65F8000,а этот у Вас сколько стоит и есть ли в продаже?(на Я.М. одно предложение из Москвы за 254 тыр(а)).Отличный тв.,особенно для просмотра фильмов,но он от 13 года,не понятно,что там в остатках. А так матрица 240Гц,хорошее 3Д(кстати,в комплекте должно быть 4 шт. очков),отличный экранный фильтр,хорош в динамичных сценах,неплохо собран.Но,думаю,в лучшем случае витринный экземпляр.
LG 65UF950V достойный тв. и не "старый"(15 года),но матрица IPS с контрастом не айс,поэтому для тёмных условий просмотра не вполне(детали в тёмных сценах теряются,чёрный цвет не совсем чёрный).
Если в 65",то можно посмотреть модель Самсунг 16 года KS7000,матрица VA=120гц с краевой подсветкой,хорошо воспроизводит динамичные сцены,инпут-лаг для игр на 4к самсунг тв. один из лучших,если дорого,то остаётся Сони 65Х850хС,матрица контрастная VA 120гц,соответственно и уплавнение полное(плавность+чёткость),тип подсветки подходит для просмотра фильмов(Direct Led=прямая,150 светодиодов подсветки без локального управления,но обязательно проверить,как реализована,на любом экземпляре тв.) Либо в ваш бюджет может попасть Сони 65Х9305С у него хоть и краевая подсветка,но двухсторонняя и имеется управление подсветкой.Для игр Сони так же не плох,хоть и уступает по инпут-лаг 4к тв. Самсунг.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Андрей30
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:14
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Андрей30 »

Добрый день, прошу помощи! Выбираю телевизор с 75 диагональю, возможности посмотреть в живую таких размером нет. Присматриваю LG 75uh855v. Кто видел в живую, что скажите? Также прошу подсказать экспертов. Как альтернативу смотрю в сторону самсунг 75ju7000. Прошу высказать мнения.
maciurik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение maciurik »

федот писал(а):
maciurik писал(а):Приветствую всех!
Я в полной растерянности,помогите пожалуйста выбрать телек,в основном для просмотра фильмов в вечернее время суток , иногда PS4
расстояние до телевизора 3.5-4м
желательная диагональ 65"-75"
бюджет до 2500$
склоняюсь больше к sony,но в последних отзывах показалось что samsung получше будет!
многоуважаемые эксперты,очень прошу помочь мне с выбором,какую модель вы себе бы выбрали?!!!

LG 65UF950V
Samsung UE65F8000
Sony KDL-75W855c

или посоветуйте свой вариант в данном ценовом диапазоне!Спасибо!!!
Ещё раз привет!
Sony KDL-75W855c он 200 тыр.,а у Вас бюджет 165. Но если нужен 75" и в вашем регионе он стоит под ваш бюджет,то проверяйте(ссылку скинул),устраивает берите,для фильмов в тёмных условиях за такую цену ничего лучше не будет.Для игр тоже должен устраивать. Потому как для вашего расстояния лучше 75".
Samsung UE65F8000,а этот у Вас сколько стоит и есть ли в продаже?(на Я.М. одно предложение из Москвы за 254 тыр(а)).Отличный тв.,особенно для просмотра фильмов,но он от 13 года,не понятно,что там в остатках. А так матрица 240Гц,хорошее 3Д(кстати,в комплекте должно быть 4 шт. очков),отличный экранный фильтр,хорош в динамичных сценах,неплохо собран.Но,думаю,в лучшем случае витринный экземпляр.
LG 65UF950V достойный тв. и не "старый"(15 года),но матрица IPS с контрастом не айс,поэтому для тёмных условий просмотра не вполне(детали в тёмных сценах теряются,чёрный цвет не совсем чёрный).
Если в 65",то можно посмотреть модель Самсунг 16 года KS7000,матрица VA=120гц с краевой подсветкой,хорошо воспроизводит динамичные сцены,инпут-лаг для игр на 4к самсунг тв. один из лучших,если дорого,то остаётся Сони 65Х850хС,матрица контрастная VA 120гц,соответственно и уплавнение полное(плавность+чёткость),тип подсветки подходит для просмотра фильмов(Direct Led=прямая,150 светодиодов подсветки без локального управления,но обязательно проверить,как реализована,на любом экземпляре тв.) Либо в ваш бюджет может попасть Сони 65Х9305С у него хоть и краевая подсветка,но двухсторонняя и имеется управление подсветкой.Для игр Сони так же не плох,хоть и уступает по инпут-лаг 4к тв. Самсунг.

Теперь я совсем запутался)))
И так, как я понял для просмотра фильмов Samsung лучше чем Sony ???
теперь по наличию, и ценам телевизоров в украине.

Samsung UE65F8000 - нет в наличии.
Samsung UE65KS9000 - 2600$
Samsung UE65KS8000 - 2320$
Samsung UE65KS7000 - 2200$
Sony KDL-75W855c - 2360$
Sony KD-65X8505C - 2000$
все телики есть в наличии....какой на ваш взгляд в первую очередь лучше всего подходит для просмотра фильмов, или предложите свой вариант кроме олед ?!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение федот »

maciurik писал(а):
Теперь я совсем запутался)))
И так, как я понял для просмотра фильмов Samsung лучше чем Sony ???
теперь по наличию и ценам телевизоров в украине.

Samsung UE65F8000 - нет в наличии.
Samsung UE65KS9000 - 2600$
Samsung UE65KS8000 - 2320$
Samsung UE65KS7000 - 2200$
Sony KDL-75W855c - 2360$
Sony KD-65X8505C - 2000$
все телики есть в наличии....что на ваш взгляд в первую очередь лучше всего подходит для просмотра фильмов ?!
Путаться не стоит. Для фильмов лучше на контрастной VA матрице.
Если 75",то выбор очевиден ;)
Из 65" Самсунг все с краевой подсветкой, KS9000 изогнутый,лучше в сторону плоских смотреть это KS7000 и KS8000,а вот здесь своими глазами сравнить,но думаю особой разницы в картинке не увидите,важнее на каком однородность экрана лучше будет. Т.е. посмотрели(помимо тестовых заливок,нарезки своих любимых фильмов,в том качестве,в котором предпочтительно смотрите) выбрали. Осталось сравнить выбранный вами Самсунг с Сони 65Х850хС с прямой подсветкой(для фильмов лучше такой тип подсветки,хотя тоЖ не без грехов). На каком лично для Вас картинка будет выглядеть лучше,тот и ваш. По динамике оба хороши,т.е. уплавнялка качественная(У Самсунг AutoMotionPlus,у Сони MotionFlow),а вот по цветопередаче только ваши глаза подскажут. Так же,если и эфирные каналы смотрите,не помешает оценить,как эти тв. с слабым сигналом работают(так же на флешку такой материал для проверки захватить).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Pozics
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Pozics »

Такой же вопрос по выбору телевизора бюджет в пределах 2000$

Смотрел в сторону
LG 65UF850V - цвета очень насыщенно, и 4к впечатляет, но крайне испугала дергатня на снайперах (я так понимаю такая же проблема и с воспроизведением youtube из за расхинхронизации 25 и 30 кадров в сек)
Samsung UE65JU6400U - Бледнее по цветам, но зато без дергатни, но модель 6 серии
Sony KD-65X8505C - очень сильно пугали Andriod TV - говорят одно мучение с ним., по цветам вроде он ок.

Подскажите как быть
Стоит ли накопить до LG 65UF950V? - вроде он по плавности должен получше быть LG 65UF850V

Спасибо
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»