Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Закрыто
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение raiyu »

Evgeny 63 писал(а):Сегодня другу выбирали телевизор 65 дюйма(200тыс. бюджет) ходили ходили смотрели смотрели, выбрал олед 55 b6 :-) сразу говорю я его не уговаривал.
К чему пишу. B6 в медиа маркт отдают за 170.
А C6 65 дюйма отдавали за 350, подошел менеджер говорит за 300 отдам :D
Изображение
Вторая колонка цена без НДС ;) в медике манагеру отдела пофиг почём продавать до. -15% пофиг , могут и больше, зп у них ниочем , можно договориться ;) на этом фоне смешно читать посты где народ в фирменном центре в Москве под заказ, по конскому ценнику замарачивается, типа лакшери :)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Анатолий0
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 09:58
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Анатолий0 »

Добрый день, Игорь!
Ищу телевизор для дома 65 дюймов, просмотр с 3-х метров, АКАДО, смарт тв.
Смотрел в сторону 65UF850, но потом прочитав отчеты понял что лучше добавить на новый 65UH770.
Не подскажите, насколько верен выбор и на какие модели еще обратить внимание?)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Игорь »

Unicorne писал(а):Привет!
Почитал ветку, понял, что попал куда надо :)
Хочу домой 65 телек. Каких то особых потребностей не испытываю, но хочу не ошибиться в выборе. Соколиным взглядом (вижу каждый оттенок, каждый пиксель) не обладаю, но хочу при этом получить классную картинку о которой потом никогда не пожалею.
Бюджет до ~150к.
3 года назад взял себе в спальню Шарп Эквос ("60 LC740). Прочитал много отзывов, решил, что по соотношению цена/качество экран оказался оптимальным. Не пожалел, доволен.
Хотелось бы теперь в 65х не ошибиться, но душа теперь лежит к Самсунгу.
Вот несколько моделей которые накидал из того, что было. + Samsung UE65JU6800U (не было на маркете для сравнения)
Изогнутый или лучше простой, опять же, хотел бы услышать совет :)
Я фанатик классных, стильных гаджетов, коим считай и телевизор. Но при этом в телеке наличие Смарт ТВ и прочих супер наворотов не считаю обязательным, главное классная картина и как минимум поддержка Ютуба, остальное вторично.

Товарищи Гуру, подскажите, пожалуйста, как надо :)
Добрый вечер!
Желательно взять тв с реальной 100/120Гц матрицей, а это у Самсунг серия KS7000/8000. Или прошлого года JU7000/JS8500/JS9000.
Изогнутость на любителя и для правильного расположения желательно такой тв располагать строго по центру на уровне головы при просмотре, чтобы картинка не загибалась вверх/вниз.
Т.е., из Вашего списка 65JU7000:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AlB
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение AlB »

Игорь писал(а):
Unicorne писал(а):Привет!
Почитал ветку, понял, что попал куда надо :)
Хочу домой 65 телек. Каких то особых потребностей не испытываю, но хочу не ошибиться в выборе. Соколиным взглядом (вижу каждый оттенок, каждый пиксель) не обладаю, но хочу при этом получить классную картинку о которой потом никогда не пожалею.
Бюджет до ~150к.
3 года назад взял себе в спальню Шарп Эквос ("60 LC740). Прочитал много отзывов, решил, что по соотношению цена/качество экран оказался оптимальным. Не пожалел, доволен.
Хотелось бы теперь в 65х не ошибиться, но душа теперь лежит к Самсунгу.
Вот несколько моделей которые накидал из того, что было. + Samsung UE65JU6800U (не было на маркете для сравнения)
Изогнутый или лучше простой, опять же, хотел бы услышать совет :)
Я фанатик классных, стильных гаджетов, коим считай и телевизор. Но при этом в телеке наличие Смарт ТВ и прочих супер наворотов не считаю обязательным, главное классная картина и как минимум поддержка Ютуба, остальное вторично.

Товарищи Гуру, подскажите, пожалуйста, как надо :)
Добрый вечер!
Желательно взять тв с реальной 100/120Гц матрицей, а это у Самсунг серия KS7000/8000. Или прошлого года JU7000/JS8500/JS9000.
Изогнутость на любителя и для правильного расположения желательно такой тв располагать строго по центру на уровне головы при просмотре, чтобы картинка не загибалась вверх/вниз.
Т.е., из Вашего списка 65JU7000:)
Все советуют 65JU7000, а где его достать?) или x8505c?) все федералы говорят, что нет их и не будет((( может быть кто-нибудь посоветует? если я их так и не найду, что можно еще посмотреть в данный бюджет, чтобы такого же уровня(самсунг, сони)? Спасибо

P.S. Расстояние у меня 2.75. Может быть остановиться на 60ks7000? Но очень хочется 65( Может быть в сторону других производителей посмотреть?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Игорь »

Анатолий0 писал(а):Добрый день, Игорь!
Ищу телевизор для дома 65 дюймов, просмотр с 3-х метров, АКАДО, смарт тв.
Смотрел в сторону 65UF850, но потом прочитав отчеты понял что лучше добавить на новый 65UH770.
Не подскажите, насколько верен выбор и на какие модели еще обратить внимание?)
Добрый вечер!
Верен, если смотрите тв в не слишком яркой и не в полностью темной комнате, а также если тв смотрят с разных углов.
Если же просмотр строго по центру, можно посмотреть Самсунг JU/JS/KS от 7 серии (только не JS7200).
Мне, например, важнее углы (в жк), т.к. нужного уровня черного для меня там все равно нет. Поэтому более серый/менее серый - главное, чтобы засветов не было. Тем не менее, объем и детализация темных сцен в -VA матрицах явно лучше, чем в IPS (примерно так же, как между олед и -VA).
Можно Сони посмотреть, но опять же, зависит от необходимой матрицы. XD85/XD75 - IPS, XD93, ZD9(пуля) - VA.
Т.е., если преимущественно "светлый" материал, хорошо будет смотреться IPS. Если "темный" - -VA.
Для HDR -VA/Oled предпочтительнее, но пока не доедут до нас 4к блуры с HDR (особенно с DolbyVision), не понять, нужен ли он вообще. Не далее как вчера играл в FF14 на своем IPS (приглушенное освещение было) - и тут картина заката(погода в реальном времени). Глазам от солнца не комфортно было пару мгновений. И это без всякого HDR и с подогнанной под освещение картинкой. А когда в глаз 1000 свечей залетит в темноте...
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение Игорь »

AlB писал(а): Все советуют 65JU7000, а где его достать?) или x8505c?) все федералы говорят, что нет их и не будет((( может быть кто-нибудь посоветует? если я их так и не найду, что можно еще посмотреть в данный бюджет, чтобы такого же уровня(самсунг, сони)? Спасибо

P.S. Расстояние у меня 2.75. Может быть остановиться на 60ks7000? Но очень хочется 65( Может быть в сторону других производителей посмотреть?
Ну, у нас мультирегиональный сайт, поэтому все по-разному) А 65KS8000 смотрели?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AlB
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение AlB »

Игорь писал(а):
AlB писал(а): Все советуют 65JU7000, а где его достать?) или x8505c?) все федералы говорят, что нет их и не будет((( может быть кто-нибудь посоветует? если я их так и не найду, что можно еще посмотреть в данный бюджет, чтобы такого же уровня(самсунг, сони)? Спасибо

P.S. Расстояние у меня 2.75. Может быть остановиться на 60ks7000? Но очень хочется 65( Может быть в сторону других производителей посмотреть?
Ну, у нас мультирегиональный сайт, поэтому все по-разному) А 65KS8000 смотрели?
Во Владимирской области их нет, в Москве в двух магазинах(по яндекс маркет) странных есть. Может быть посоветуете к кому можно обратиться для покупки? Буду благодарен.
momo
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:56
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение momo »

AlB писал(а):
Игорь писал(а):
AlB писал(а): Все советуют 65JU7000, а где его достать?) или x8505c?) все федералы говорят, что нет их и не будет((( может быть кто-нибудь посоветует? если я их так и не найду, что можно еще посмотреть в данный бюджет, чтобы такого же уровня(самсунг, сони)? Спасибо

P.S. Расстояние у меня 2.75. Может быть остановиться на 60ks7000? Но очень хочется 65( Может быть в сторону других производителей посмотреть?
Ну, у нас мультирегиональный сайт, поэтому все по-разному) А 65KS8000 смотрели?
Во Владимирской области их нет, в Москве в двух магазинах(по яндекс маркет) странных есть. Может быть посоветуете к кому можно обратиться для покупки? Буду благодарен.
У нас в Н.Нов. вроде стоит 65 8505. Проверять конечно надо.
AlB
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение AlB »

Сегодня приходит в наш город 60ks7000, а завтра 65ju7000. Что же все таки выбрать из них? Расстояние 2.7 м. Буду смотреть ТВ, фильмы и youtube.
Всю голову сломал уже :shock:
А.К.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 05:52
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов и выше. 2014-2016

Сообщение А.К. »

Всем доброго дня!
Помогите советом, рекомендацией, личным опытом. Пришло время обновить ТВ в гостиной, пока в использовании прекрасная плазма 55 дюймов VT от Panasonic, но хочется экран побольше и функционал побогаче. Разыскивается ТВ с диагональю 65 дюймов, для просмотра цифрового телевидения и YouTube (дети любят смотреть мультики), расстояние 2,7 метра, просмотр при естественном или электрическом свете, бюджет около 300 тыс.
Рассматриваются творения Sony, Panasonic, LG (OLED). На днях увидел в М-Видео Sony kd65X9305C с фронтальной акустикой (что мне лично очень нравиться) за 249 тыс. и 65XD9305 за эти же деньги. 65Х9305С сильно упал в цене по сравнению с началом года. Что посоветуете? Стоит рассматривать к покупке или смотреть уже на новые модели той же Sony или LG, Panasonic (но ценник на них уже совсем другой)?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»