Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Закрыто
Spaceman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:48
Контактная информация:

Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Сообщение Spaceman »

День добрый ,буду очень признателен советом подбора ТВ,а то уже голова болит,так как не особо соображаю в них ...бюджет 200к
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Сообщение федот »

Spaceman писал(а):День добрый ,буду очень признателен советом подбора ТВ,а то уже голова болит,так как не особо соображаю в них ...бюджет 200к
Здравствуйте! Если играете часто и интересны сетевые шутера,тогда имеет смысл и на инпут-лаг обратить внимание. Самсый низкий инпут-лаг это 4к тв. Самсунг 65KS7000,если чем-либо не устроют материалы/качество сборки,тогда KS8000. Но для СНГ максимум 60 дюймов KS7000,65" не выпускают для нас. Поэтому есть тоКма Словацкой сборки. И чтоБ получить(именно Самсунг касается)корректно работающий тв. в условиях СНГ,необходимо "снять" геоблок,для получения рус.яз. и работы Смарт функций,а самое главное,сможете перепрошивать свой тв. на свежие ПО безболезненно. Если ознакомитесь с данным разделом,то и сэкономить ещё сможете: Коммерческие объявления
А да,для фильмов так же очень достойный тв. Контраст высокий,имеется отличный экранный фильтр.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Spaceman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:48
Контактная информация:

Re: Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Сообщение Spaceman »

федот писал(а):
Spaceman писал(а):День добрый ,буду очень признателен советом подбора ТВ,а то уже голова болит,так как не особо соображаю в них ...бюджет 200к
Здравствуйте! Если играете часто и интересны сетевые шутера,тогда имеет смысл и на инпут-лаг обратить внимание. Самсый низкий инпут-лаг это 4к тв. Самсунг 65KS7000,если чем-либо не устроют материалы/качество сборки,тогда KS8000. Но для СНГ максимум 60 дюймов KS7000,65" не выпускают для нас. Поэтому есть тоКма Словацкой сборки. И чтоБ получить(именно Самсунг касается)корректно работающий тв. в условиях СНГ,необходимо "снять" геоблок,для получения рус.яз. и работы Смарт функций,а самое главное,сможете перепрошивать свой тв. на свежие ПО безболезненно. Если ознакомитесь с данным разделом,то и сэкономить ещё сможете: Коммерческие объявления
А да,для фильмов так же очень достойный тв. Контраст высокий,имеется отличный экранный фильтр.

Спасибо Вам большое!!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Сообщение федот »

Spaceman писал(а):

Спасибо Вам большое!!!
Всегда пожалуйста! Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Spaceman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 08:48
Контактная информация:

Re: Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Сообщение Spaceman »

федот писал(а):
Spaceman писал(а):

Спасибо Вам большое!!!
Всегда пожалуйста! Удачного!
а подскажите еще пожалуйста, а из этих двух вариантов, что больше для меня подойдет LG OLED65C6P или UN65KS8000?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Пожалуйста помогите выбрать 65 тв для ps4 pro и фильмов!!

Сообщение федот »

Spaceman писал(а):
а подскажите еще пожалуйста, а из этих двух вариантов, что больше для меня подойдет LG OLED65C6P или UN65KS8000?
Лично для меня без сомнений OLED65C6. Но это для меня,т.к. все преимущества ОЛЕД тв. в объёмной картине(можно даЖ 3Д не включать ;) )мои глаза видят. А это: Контраст выше некуда,чёрный цвет и при всём этом отличные углы обзора,отсутствие подсветки,ну и цветовая палитра в том числе. Единственное преимущество за Самсунг,это Яркость в пИке. Но,если продолжить мериться маркетинговыми плюшками,то ОЛЕД ,в отличие от Самсунг, имеет поддержку и более продвинутого HDR формата,DolbyVision.
Ну а дальше уж самостоятельно, сравнивайте эти модели на своём любимом контенте,увидят лично ваши глаза преимущества ОЛЕД,или Вас вполне и Самсунг устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»