Хочу купить sony KDL 60W855B

Закрыто
Shod
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:00
Контактная информация:

Re: Хочу купить sony KDL 60W855B

Сообщение Shod »

проконсультировался у спеца по подставкам
сказал что за стекло я могу быть спокоен! в первую очередь сломаются места соединения ... а сантиметр стекла закаленного выдержит четверть тонны распределенной нагрузки не напрягаясь.
утешил блин! теперь буду боятся за места соединения!! :?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Хочу купить sony KDL 60W855B

Сообщение Игорь »

Shod писал(а):проконсультировался у спеца по подставкам
сказал что за стекло я могу быть спокоен! в первую очередь сломаются места соединения ... а сантиметр стекла закаленного выдержит четверть тонны распределенной нагрузки не напрягаясь.
утешил блин! теперь буду боятся за места соединения!! :?
Так поэтому и советую проверить ножки.
Если это та конструкция, что я думаю, там верхнее стекло в всштампованными шайбами под резьбу, в которые вкручиваются стержни. Ножки сами полые из тонкого алюминия, составные. Каждая с двух концов имеет пластиковую заглушку-направляющую. Если стержни цельные, нормально. Если не повезло и они спаяны - не очень:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Shod
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:00
Контактная информация:

Re: Хочу купить sony KDL 60W855B

Сообщение Shod »

Ножки проверены! они стальные :) у меня старая подставка давно покупал лет наверно 8 назад, походу тогда алюминь использовать было не модно!
Так что мне кажется главное, чтоб все ровненько стояло и диагональной нагрузки не возникало тогда и за крепления можно не волноваться.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Хочу купить sony KDL 60W855B

Сообщение Игорь »

Shod писал(а):Ножки проверены! они стальные :) у меня старая подставка давно покупал лет наверно 8 назад, походу тогда алюминь использовать было не модно!
Так что мне кажется главное, чтоб все ровненько стояло и диагональной нагрузки не возникало тогда и за крепления можно не волноваться.
Тогда хорошо)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»