Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Закрыто
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение Тимур »

AlexBY писал(а): А вместо кс7000 лучше кс8000 , там и блоков подстветки больше и звук получше , вроде как и проц побыстрей.
В этом плане среди 65" KS90 лучше,но панель не flat)))
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение Ivan4el »

Хмур писал(а):Я бы ещё добавил к преимуществам Лыжи - встроенный плеер - без проблем читает практически все .
Епт,а самса типа встроенный плеер хуже? Бухой что ли?
LG OLED55B7V
Андрей К.
Опытный
Опытный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:55
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение Андрей К. »

Я например после ks7000 никогда не пересяду на ips матрицы, какие бы супер они ни были. Va или oled.
77 Lg G2; 55 Samsung ks7000; Ps5 rev.1108 + 1TB GIGABYTE AORUS Gen4 7000s.
ksey20
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 20:12
Контактная информация:

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение ksey20 »

Тимур писал(а):Я изображение/картинку ..,цвета у Лж нахожу БОЛЕЕ естественным(и) и это САМОЕ главное пр....во.ИМХО конечно)))
Я раньше также думал! Но сейчас имея обе марки и самсунг кс 700 и лджи 620 скажу что это миф! На самсунге цвета естественней! Даже жена сказала что на самсе цветы как живые. На лджи все потускнее ну и " ЧЕРНЫЙ" теперь раздражает. когда есть с чем сравнить. Если в будущем то только VA или олед!
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение Rebelscum »

Пользовал всегда самсунги на VA, но решил взять ips лыжу uh855v...снять пробу так сказать) Не смог смотреть в итоге, как бы не старался! Для меня дело даже не черном цвете было, а в очень низком контрасте и столбовая подсветка это на любителя)) ужас ужасный оказался) в играх на пспро и хуане темнуха конкретная и замечал в некоторых сетевых не хилый строб.
Как бы не крутил настройки...все было плохо.
Взяв опять самс, даже на стандартных настройках все прекрасно показывает!
Веб ос прекрасен и удобен, сборка и мытериалы очень круты и богаты, 3д просто супер!!!, звук очень и очень понравился, углы обзора да, равных нет...но вот картинка по контрастности...на любителя имхо. Если только для фильмов брать, то отличный вариант.
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение Тимур »

ksey20 писал(а):
Тимур писал(а):Я изображение/картинку ..,цвета у Лж нахожу БОЛЕЕ естественным(и) и это САМОЕ главное пр....во.ИМХО конечно)))
Я раньше также думал! Но сейчас имея обе марки и самсунг кс 700 и лджи 620 скажу что это миф! На самсунге цвета естественней! Даже жена сказала что на самсе цветы как живые. На лджи все потускнее ну и " ЧЕРНЫЙ" теперь раздражает. когда есть с чем сравнить. Если в будущем то только VA или олед!
Хз кто и как думал и что кому жена сказала :D Лично я совершенно сознательно Самсунг на Лж сменил.У меня тоже было и есть с чем сравнить.
Справедливости ради,скажу что VA с full array local dimming мне очень даже по душе(!)

И ребята,- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ > в моём посте ИМХО стоит.Вы же напротив,- начинаете заключения делать
ksey20
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 20:12
Контактная информация:

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение ksey20 »

Тимур писал(а):
ksey20 писал(а):
Тимур писал(а):Я изображение/картинку ..,цвета у Лж нахожу БОЛЕЕ естественным(и) и это САМОЕ главное пр....во.ИМХО конечно)))
Я раньше также думал! Но сейчас имея обе марки и самсунг кс 700 и лджи 620 скажу что это миф! На самсунге цвета естественней! Даже жена сказала что на самсе цветы как живые. На лджи все потускнее ну и " ЧЕРНЫЙ" теперь раздражает. когда есть с чем сравнить. Если в будущем то только VA или олед!
Хз кто и как думал и что кому жена сказала :D Лично я совершенно сознательно Самсунг на Лж сменил.У меня тоже было и есть с чем сравнить.
Справедливости ради,скажу что VA с full array local dimming мне очень даже по душе(!)

И ребята,- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ > в моём посте ИМХО стоит.Вы же напротив,- начинаете заключения делать
Ну про жену я к тому что ей вообще наплевать какая марка. а тут заметила разницу! Я много лет юзал лджи и был доволен. Но сейчас понимаю разницу, можно сколько угодно говорить что черный не особо решает. но картика кардинально лучше на va ИМХО! Но лыжа тоже хороша. Согласен, если вам наплевать на черный и контраст,насыщенность цветов, а важнее углы обзора, тогда да лджи ваш выбор. Без обид каждому свое. но меня сйчас отвернуло от лыхи кроме конечно оледа. У соседа лыжа 770 не плохой аппарат. но приходя ко мне в гости сразу замечает яркость и контраст у самса выше. , особенно в таких темных фильмах как Выживший. А так лыжа по своему тоже хороша. Этот спор считаю бесполезным, у всех глаза разные! Но будущее все равно за оледом! Имхо!
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение Тимур »

Полностью с вами солидарен в бесполезности спора ;) Чёрный мне НЕ безразличен как и всё остальное...но мы же здесь НЕ о хороших плазмах и олед(ах) речь ведём ;)
ksey20
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 20:12
Контактная информация:

Re: Не могу выбрать. Samsung UE65KS7000U или LG 65UH770V

Сообщение ksey20 »

Согласен! Вот только большой разницы оледа от самсунга 7000 не очень заметил, только в темноте. Долго думал и решил взять самсунга разница в цене не оправдывала эту небольшую разницу. 94т. руб за самс и 200т за олед. А так в соседней комнате пашет лыжа 620 16г дочери нравится!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»