Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Закрыто
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение raiyu »

ScaMp писал(а):
raiyu писал(а):
ScaMp писал(а):я в шоке! ну мозг уже кипит какой ТВ взять!! ааааа....
Люди спасайте!)))
вообщем хочу я 65" 4к, RGB матрицу, HDR 10 бит ( 8+2) , пока остановился на LG 770v и KS7000 , был я в магазинах, смог только посмотреть на KS7500 по сути то же самое только изогнутый, и LG 755 вроде тоже почти тоже самое...?
Вот только uh755 - 60Гц ящик с низким контрастом и низкой яркостью для hdr, да и не удевлюсь если там до кучи m+ wrgb матрица стоит
это я уже понял придя домой и глянув тех хар, жаль 770 не было что бы точно сравнить, VA матрица и инпут лаг конечно дело хорошее, переплата в 150 у.е, а на 770v и ks7000 там нормальные RGB ? без W?
да, там честные 120 Гц RGB, 150 уе в 65" не та разница чтобы брать эту LG.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
ScaMp
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 16:14
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение ScaMp »

raiyu писал(а):да, там честные 120 Гц RGB, 150 уе в 65" не та разница чтобы брать эту LG.
хорошо, а если к примеру возьмем KU6400 , сильно я потеряю в качестве картинки? или все же не стоит экономить и взять 7000?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение федот »

ScaMp писал(а):
raiyu писал(а):да, там честные 120 Гц RGB, 150 уе в 65" не та разница чтобы брать эту LG.
хорошо, а если к примеру возьмем KU6400 , сильно я потеряю в качестве картинки? или все же не стоит экономить и взять 7000?
В таких дюймах,все огрехи динамичных сцен на 60 гц могут сильно "смазать" впечатления от просмотра. Так что,если есть возможность берите 120 гц(с полной AutoMotionPlus=уплавнялка),но...подсветка у KS7000 краевая(снизу),так что очень внимательно проверяйте однородность экрана: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 В этом плане Сони 65ХЕ9005 с мини FALD подсветкой интереснее выглядит,цена конечно будет выше,но может здесь более выгодно для Вас обрести будет: Коммерческие объявления
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Северный Корабль
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 05:53
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение Северный Корабль »

Всем привет. Посоветуйте какой тв лучше взять для спутникового тв нтв+,триколор,смарт тв, фильмы хорошего качества в дальнейшем возможно какая то игровая консоль. ТВ будет висеть на стене в большой гостиной.Диагональ 65-70,бюджет до 120 тыс.
Брать буду скорее всего у форумных продавцов из финки.
Смотрю на LG 65UH950V , Samsung UE65KS7000 , Samsung UE65KS8000. Правильно выбираю? Или есть интереснее варианты в моем бюджете?

Сейчас смотрю LG55LA860,вроде глаз не режет,но хочется лучшего.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение федот »

Северный Корабль писал(а):Всем привет. Посоветуйте какой тв лучше взять для спутникового тв нтв+,триколор,смарт тв, фильмы хорошего качества в дальнейшем возможно какая то игровая консоль. ТВ будет висеть на стене в большой гостиной.Диагональ 65-70,бюджет до 120 тыс.
Брать буду скорее всего у форумных продавцов из финки.
Смотрю на LG 65UH950V , Samsung UE65KS7000 , Samsung UE65KS8000. Правильно выбираю? Или есть интереснее варианты в моем бюджете?

Сейчас смотрю LG55LA860,вроде глаз не режет,но хочется лучшего.
Привет!
В ваш бюджет 65" из этих и выбирайте. LG 65UH950V матрица такого же типа,что и на вашем сегодняшнем тв.(LA860),имеется 3Д,если любитель данного формата,то выбор очевиден. Единственное,если имеется в продаже UH850V и он дешевле,то можно не переплачивать за 950(основное отличие расположение разъёмов,дизайн).
KS7000 и KS8000 аппаратно,так же тождественны и отличие дизайн,ну и на качество сборки меньше нареканий на 8000. Основное отличие от LG тип матрицы,у самсунг более контрастная VA матрица,углы чуть уже,чем на LG.
Можно прогуляться до магазинов,где эти модели наличествуют(хотя бы в 55") и лично,своими глазами оценить. Возьмите с собой на флешку нарезки фильмов,спорт. Все тв. в магазинах на Яркой сцене,не плохо погонять их и в других сценах(Кино,Стандартная,Эксперт...). Какой произведёт большее впечатление на вас,тот и заказывайте.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Северный Корабль
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 05:53
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение Северный Корабль »

Эх,если бы можно было сравнить воочию,вопросов задавал бы меньше. В магазине есть только LG 55",изображение понравилось,но сравнить не с чем. В 3д нет нужды сильной.
В ks8000 вроде подсветка интереснее исполнена чем в ks7000 и поэтому засветов меньше или я ошибаюсь и нет практического смысла в приобретении ks8000?
Северный Корабль
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 05:53
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение Северный Корабль »

Может лучше посмотреть,что то в FHD? Есть хорошие тв с диагональю 70 FHD с бюджетом до 120 тыс?
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение Тимур »

Северный Корабль писал(а):Может лучше посмотреть,что то в FHD? Есть хорошие тв с диагональю 70 FHD с бюджетом до 120 тыс?
Нет.В 65" и выше 4К мод гораздо предпочтительнее!
Северный Корабль
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 05:53
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение Северный Корабль »

HD каналы триколор на 4k будут показывать не хуже моего Lg ?
ksey20
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 20:12
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ТВ 65 дюймов

Сообщение ksey20 »

Северный Корабль писал(а):HD каналы триколор на 4k будут показывать не хуже моего Lg ?
Если самсунг кс возьмете то лучше. У меня был лджи сейчас взял кс 7000, картинка небо и земля особенно в темноте! на кс выше контраст яркость ну и черный там хороший. На лыже серо синий а не черный. У меня спутник кордшара.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»