Выбор ТВ 65" в Европе

Закрыто
kuzya987
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 11:10
Контактная информация:

Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение kuzya987 »

Дорогие форумчане, помогите с выбором ТВ на 65"

Сам проживаю в Бельгии, по-этому ориентируюсь на этот рынок. Бюджет до 2000€
Из моделей которые интересны:

Samsung UE65KS8000 (не изогнутый)
Sony KD65XD8599

Также интересна модель LG OLED, но на 55": OLED55B6V, но не уверен стоит ли жертвовать дюймами...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение Игорь »

kuzya987 писал(а):Дорогие форумчане, помогите с выбором ТВ на 65"

Сам проживаю в Бельгии, по-этому ориентируюсь на этот рынок. Бюджет до 2000€
Из моделей которые интересны:

Samsung UE65KS8000 (не изогнутый)
Sony KD65XD8599

Также интересна модель LG OLED, но на 55": OLED55B6V, но не уверен стоит ли жертвовать дюймами...
Добрый день!
Если во главе угла качество изображения - тогда OLED55B6V, особенно, если упор на фильмы + просмотр в темноте. Если же основная масса тв времени - передачи всякого рода, где черного цвета мало - тогда логичнее жк.
Если нужны углы обзора, в темноте не смотрите - 65XD8599.
Если просмотр перед тв, фильмы смотрите, в том числе и в темноте - 65KS8000. Это универсальный вариант между олед и сони на IPS матрице.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kuzya987
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 11:10
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение kuzya987 »

Игорь писал(а):
kuzya987 писал(а):Дорогие форумчане, помогите с выбором ТВ на 65"

Сам проживаю в Бельгии, по-этому ориентируюсь на этот рынок. Бюджет до 2000€
Из моделей которые интересны:

Samsung UE65KS8000 (не изогнутый)
Sony KD65XD8599

Также интересна модель LG OLED, но на 55": OLED55B6V, но не уверен стоит ли жертвовать дюймами...
Добрый день!
Если во главе угла качество изображения - тогда OLED55B6V, особенно, если упор на фильмы + просмотр в темноте. Если же основная масса тв времени - передачи всякого рода, где черного цвета мало - тогда логичнее жк.
Если нужны углы обзора, в темноте не смотрите - 65XD8599.
Если просмотр перед тв, фильмы смотрите, в том числе и в темноте - 65KS8000. Это универсальный вариант между олед и сони на IPS матрице.
Спасибо за совет. Теперь вот думаю, хватит ли мне 55-ти дюймов...
dwenarik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:10
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение dwenarik »

Добрый день, сомневаюсь в своём выборе ... Располагая бюджетом в 2100 евро остановился на UE65KS8090 (EU-Modell UE65KS8000) , есть ли в этом ценовом диапозоне конкуренты этому тв ? Меня интересует 65 диагональ , просмотр фильмов и телепередач и немного футбола в несильно тёмной комнате. Какими болячками страдает этот тв, битые пиксели или ещё что-то ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение федот »

dwenarik писал(а):Добрый день, сомневаюсь в своём выборе ... Располагая бюджетом в 2100 евро остановился на UE65KS8090 (EU-Modell UE65KS8000) , есть ли в этом ценовом диапозоне конкуренты этому тв ? Меня интересует 65 диагональ , просмотр фильмов и телепередач и немного футбола в несильно тёмной комнате. Какими болячками страдает этот тв, битые пиксели или ещё что-то ?
Здравствуйте! Модель тв. достойная. Но,впрочем как и все модели тв.,может страдать и слабой реализацией подсветки,и битые пикселы могут вылезти(тем более экран не маленький 65",а на бОльших диагоналях всегда заметнее). Есть у нас ком-отдел: Коммерческие объявления (если вам удобно воспользоваться будет),на сколько мне известно они проводят проверку тв. перед отправкой клиенту. Либо,лично проверять тв. перед покупкой: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 все пункты можно не соблюдать,в основном заливками экран(на однородность и битые пикселы),а на динамику желательно не тест-роликами,а кино и спорт(футбол/хоккей)прогнать.
Конкуренты есть, Сони ХЕ9005(подсветка мини-FALD) ну и естественно ОЛЕД. А вот будут они в вашем бюджете и именно в 65" это только по местным магазинам цены уточнять(или опять же в наш ком-отдел).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение Тимур »

dwenarik писал(а):сомневаюсь в своём выборе ... Располагая бюджетом в 2100 евро остановился на UE65KS8090 (EU-Modell UE65KS8000) , есть ли в этом ценовом диапозоне конкуренты этому тв ? Меня интересует 65 диагональ..
1) Если вас изогнутость(в отл от автора темы) устр,то лучше в 65" будет KS90 ) А ещё лучше http://www.audiokomponentai.lt/products/samsung-160/samsung-160/samsung-led-tv-ue65ks9502-txxh-3432 НО не исключено конечно что может быть витринный экземпляр))

2) http://www.audiokomponentai.lt/products/samsung-160/sony-213/led-tv-sony-kd-65xe9005-3598 скорее всего это будет ОПТИМАЛЬНЫМ вариантом

А вообще,конкурентами KS8 ДЛЯ НЕКОТОРЫХ(!) могут быть даже мод ЖК LG.Удачи! ;)
dwenarik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:10
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение dwenarik »

Спасибо за советы , остановился на UE65KS8090 и KD-65XE9005. Схожу в магазин чтобы сравнить их в живую. ;)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение федот »

dwenarik писал(а):Спасибо за советы , остановился на UE65KS8090 и KD-65XE9005. Схожу в магазин чтобы сравнить их в живую. ;)
Пожалуйста! Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
dwenarik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 20:10
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение dwenarik »

Сходил в магазин, понравился совсем другой О.о а точнее OLED55B6D . Дюймов меньше , но картинка огонь. Не знаю правда футбол нормально смотреть на нём? Растояние до тв 3 метра . Не знаю, что и выбрать... :shock:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ 65" в Европе

Сообщение федот »

dwenarik писал(а):Сходил в магазин, понравился совсем другой О.о а точнее OLED55B6D . Дюймов меньше , но картинка огонь. Не знаю правда футбол нормально смотреть на нём? Растояние до тв 3 метра . Не знаю, что и выбрать... :shock:
Запишите футбол на флешку(в различном разрешение 1080р,1080i,если с эфира в SDR тоже будете смотреть 576i) http://fast-tor.net/search/0/13/000/0/1080p Переведите тв. в режим Спорт(для начала),затем можно Эксперт,вполне вероятно,что и TruMotion может понадобиться( De-Judder(в положение 1-3),De-Blur (6-9)). Посмотрите с расстояние при котором в дом-условиях смотреть будете. Мыслите верно,в сторону ОЛЕД,главное,чтоБ 55" достаточно было.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»