Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Ответить
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение george »

А то еще про роутер заговорили .,Ей планшет и все.. Ну на ТВ может клацать,правда,к звуку-требовательна,сам выбирал себе пианиста. В музыкальной школе преподает..
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение raiyu »

george писал(а):Ну чего вы в этой теме "срач" развели?? Давайте будем смотреть банально .как обычные клиенты.. Моя жена вообще не может,ничего включить,смотрит свои сериалы по цифре в SD и "переживает".Я только этого и хотел....
Тут так то в каждой теме и куча таких одинаковых тем.
Ps мы вот вообще может и знать не хотели но знаем что вы офигенный музыкант с офигенным слухом) и теперь ещё что и жена пианист) хотя тем таких на форуме нэт 8-) А вот тема с роутерами имхо нужна, как и то как ведут и что могут/ не могут современные ТВ по сети, в том году сдесь проскакивала инфа что Сони по длна, даже при подключении по AC не могут крутить тяжёлые файлы(емнип от 20-30 Гб зависоны идут по 55xd85** чел писал) как в этом году хз, в обзорах это не затрагивается.
Последний раз редактировалось raiyu 31 июл 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение george »

raiyu писал(а):
george писал(а):Ну чего вы в этой теме "срач" развели?? Давайте будем смотреть банально .как обычные клиенты.. Моя жена вообще не может,ничего включить,смотрит свои сериалы по цифре в SD и "переживает".Я только этого и хотел....
Тут так то в каждой теме и куча таких одинаковых тем.
Так и я про это..Самое смешное- я джазовый пианист,вообще не играю по нотам,но будет моя жена учить..
abanja
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 19:16
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение abanja »

Во нафлудили :shock: Вопрос то был просто про два телека.
Видимо убедил себя взять OLED, пока не решил какой, 2017 или 2016 года.
Завтра в фирменный салон LG на Арбате загляну, там и решу, нет желания лишнюю сотню выкидывать.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение mega_orange »

abanja писал(а):Во нафлудили :shock: Вопрос то был просто про два телека.
Видимо убедил себя взять OLED, пока не решил какой, 2017 или 2016 года.
Завтра в фирменный салон LG на Арбате загляну, там и решу, нет желания лишнюю сотню выкидывать.
Я бы рекомендовал немного подождать(до нового года) и взять из Финляндии. Там и так цены хорошие, а к новому году как обычно могут быть скидки как на 16 год, так и на 17ый. Единственное, что может омрачить картину - это нестабильность рубля.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
abanja
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 19:16
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение abanja »

Тоже вариант. А не стабильность..... спасибо Вовке :twisted:
Единственный выход: купить евриков по текущему курсу. В свете новых действий пиндосов, курс взлетит.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение mega_orange »

abanja писал(а):Тоже вариант. А не стабильность..... спасибо Вовке :twisted:
Единственный выход: купить евриков по текущему курсу. В свете новых действий пиндосов, курс взлетит.
Кстати да, если хочется взять тв из Финки, а предложений подходящих нет, то купить евро сейчас самое правильное решение.
Хотя конечно при таких ценах на нефть по идее евро должен быть уже рублей 68
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение Тимур »

5 стр на то,чтоб отложить покупку на ..почти пол года..Так можно и до весны подождать,когда мод 18г пойдут в продажу,а на 17г ещё больше ,,просядут,,

mega_orange, никаких интересных цен,КРОМЕ акционных в финке не вижу...Так а чё 65Е6 за трёшку челу не предложите?Вроде в вашей теме предложение было...или он(и) уже тю-тю?
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение mega_orange »

Тимур писал(а):5 стр на то,чтоб отложить покупку на ..почти пол года..Так можно и до весны подождать,когда мод 18г пойдут в продажу,а на 17г ещё больше ,,просядут,,

mega_orange, никаких интересных цен,КРОМЕ акционных в финке не вижу...Так а чё 65Е6 за трёшку челу не предложите?Вроде в вашей теме предложение было...или он(и) уже тю-тю?
Да ну, если сравнить с ценами официальной розницы то все равно по-большей части ТАМ выгоднее. А когда идут какие-то акции то вообще зачетно. А 65ые Ешки не закончились :) Топикстартер сам волен выбирать.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение Тимур »

mega_orange писал(а):если сравнить с ценами официальной розницы то все равно по-большей части ТАМ выгоднее.
Оф розница в рф вообще космос.Я её в расчёт не беру.Что то фины на KS75 акций не проводят,да и на С6 тоже..Может там курвед хорошо продаётся(?)Так на KS90 вроде были.Да и их прошлогодний флагман много где уже прилично подешевел...кстати модель здесь совсем вниманием обделённая :(
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»