Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение Filyshurik »

Svm писал(а): 30 янв 2018, 15:25
Alex82 писал(а): 30 янв 2018, 14:47
Тимур писал(а): 30 янв 2018, 11:31

То,что белый лучше это само-собой.Ещё момент,на KS с этим роликом были рывки,на Qлед всё плавно))
Понятно. А что скажете про прорисовку/видимость деталей вокруг объектов? Я про то, что на самсунг видно не только самого кота, или тот же огонь, а на Oled чернота
Да господи что за упоротость.Дома что этот демо ролик смотреть будете?В магазине тв в ярком демо режиме.Настроить олед на отображение деталей можно,с помощью настроек.А вот прибавить жкашке контраста,углов обзора и убрать засветы увы но нет.По поводу белого цвета в оледе,он лучше чем в жк но изза меньшей яркости и abl в магазине жк в этом моменте выглядит предпочтительнее.
Верно,с белым у олед все в порядке.Это достигается в том числе из-за высокого контраста,точку черного можно отрегулировать с помощью настроек вплоть до высветления(как на жк).
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение Alex82 »

Тимур писал(а): 30 янв 2018, 17:38
Alex82 писал(а): А что скажете про прорисовку/видимость деталей вокруг объектов? Я про то, что на самсунг видно не только самого кота, или тот же огонь, а на Oled чернота
Я вообще думал что на оледе у кота только глаза будут видны :D А что тут говорить..всё и так понятно,конечно не на столько там хдр крут как показывают в ролике,но относительно других моделей.. ;)
Понятно)
Sony 50W809C
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение Alex82 »

Svm писал(а): 30 янв 2018, 15:25
Alex82 писал(а): 30 янв 2018, 14:47
Тимур писал(а): 30 янв 2018, 11:31

То,что белый лучше это само-собой.Ещё момент,на KS с этим роликом были рывки,на Qлед всё плавно))
Понятно. А что скажете про прорисовку/видимость деталей вокруг объектов? Я про то, что на самсунг видно не только самого кота, или тот же огонь, а на Oled чернота
Да господи что за упоротость.Дома что этот демо ролик смотреть будете?В магазине тв в ярком демо режиме.Настроить олед на отображение деталей можно,с помощью настроек.А вот прибавить жкашке контраста,углов обзора и убрать засветы увы но нет.По поводу белого цвета в оледе,он лучше чем в жк но изза меньшей яркости и abl в магазине жк в этом моменте выглядит предпочтительнее.
Выражения-то выбирайте
Sony 50W809C
abanja
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 19:16
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение abanja »

abanja писал(а): 01 авг 2017, 17:52 Спасибо всем за поддержку. Купил 65Е6V. Особой разницы между 6 и 7 не обнаружил, смотрел в фирменном салоне на Арбате. G6V конечно прикольней, но мне на стенку телек вешать не нужно, наличие улучшенного звука у G7 мне не нужно, у меня Monitor Audio Silver, и согласен с тем, что ждать скидок.... фиг с ними с деньгами, один раз живём.
В догонку купил LG OLED65E8. Совместно ставить телеки на просмотр для сравнения, на всякий случай, не стал, разнёс по разным комнатам. Разницы не наблюдаю.
Качество картинки, контент с НТВ+ и Aplle TV, ваще чумовое. На обоих телевизорах.
Всем рекомендую LG.
Кстати, ни чего не прогревал, фоны не катал.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Муки выбора: LG OLED65B6V против Samsung QE65Q7FAM

Сообщение федот »

abanja писал(а): 31 июл 2018, 15:37
abanja писал(а): 01 авг 2017, 17:52 Спасибо всем за поддержку. Купил 65Е6V. Особой разницы между 6 и 7 не обнаружил, смотрел в фирменном салоне на Арбате. G6V конечно прикольней, но мне на стенку телек вешать не нужно, наличие улучшенного звука у G7 мне не нужно, у меня Monitor Audio Silver, и согласен с тем, что ждать скидок.... фиг с ними с деньгами, один раз живём.
В догонку купил LG OLED65E8. Совместно ставить телеки на просмотр для сравнения, на всякий случай, не стал, разнёс по разным комнатам. Разницы не наблюдаю.
Качество картинки, контент с НТВ+ и Aplle TV, ваще чумовое. На обоих телевизорах.
Всем рекомендую LG.
Кстати, ни чего не прогревал, фоны не катал.
Счастливчик! Приятного просмотра!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»