Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Ответить
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Amplifier »

На всякий случай. Надеюсь, все понимают, что это прародитель/основа процессора Филипса.
Дастун
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 04:43

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Дастун »

по теме: я за Сони!
Аватара пользователя
Reane
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 10:36
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Reane »

darkxxx писал(а): 14 дек 2017, 08:03
Sword_9mm писал(а): 14 дек 2017, 07:55
darkxxx писал(а): 14 дек 2017, 07:33 а заодно и расскажете нам спустя пару месяцев использования как аппарат в использовании и научились ли китайцы писать нормальные прошивки под телевизоры)
Не уверен, что буду сидеть после покупки в темах по выбору.
Не знаю как китайцы, но индусы точно пишут уродский код. :)
Мне надо хорошую картинку по HDMI, думаю на это даже китайцев должно хватить :lol:
ну если купите филипс, и будут проблемы, я думаю мы вас услышим)))
Так смешно читать ваши посты :mrgreen:,так завуалированно пытаетесь отговорить от покупки фила своими намеками :lol:
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Amplifier »

Хоть тут и замылили тему производства, полагаю, эта информация по Сони будет не лишней.
Онлайн перевод.
Развитие на мировом рынке в период угасания экономического кризиса предопределило значительное изменение в направлении компании. В 2010 году компания Sony и тайваньская компания Hon Hai вошли в стратегическое соглашение о покупке завода в собственность компании Foxconn Slovakia, мирового лидера в области производства электротехнической продукции.
Компания Foxconn Slovakia добилась стабильной позиции на словацком рынке на базе, построенной компанией Sony Slovakia , которая работала в Трнаве с 1996 года и в Нитре с августа 2007 года. Производственная операция Sony в Нитре производила ЖК-телевизоры марки BRAVIA для Европейский рынок. В рамках своих усилий по повышению рентабельности в области ЖК-телевизоров производство Sony Corporation сформировало новый стратегический альянс с тайваньской компанией Hon Hai Precision Industry Co. Ltd., которая ориентирована на производство ЖК-телевизоров в европейском регионе , Основываясь на взаимном соглашении, Sony в несколько шагов продала свои акции на заводе Nitra компании Hon Hai. С момента продажи завода в Нитре управляет компания Hon Hai, которой теперь принадлежит 100% акций.
http://www.foxconnslovakia.sk/english/profil-spolocnosti-2/foxconn-slovakia/
http://www.foxconnslovakia.sk/english/profil-spolocnosti-2/
r1975
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение r1975 »

ну и , а лучше почитайте

Foxconn
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Amplifier »

r1975 писал(а): 14 дек 2017, 10:43 ну и , а лучше почитайте

Foxconn
Вы хотя бы несколько слов в пояснение давайте, что там надо почитать? Что хотите донести?
Что это не китайцы? Китайцы! Тут же китайцев ставили Филу в качестве минуса, теперь это уже не аргумент, ну, это для тех, для кого это таковым являлось.
r1975
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение r1975 »

Amplifier - я бы мог многое написть и про заводы в Словакии и Чехии ,(которые считаются лучшими в европе) и про Тайвань и Малайзию, и как сони следит за сборкой техники которую выпускает и то сколько стадий проверки проходят те же матрицы которые сони покупает, но я ухожу с этой ветки.Потому что спорить с вами бесполезно, вы даже на белое если что то не по вашему, скажете что это черное при этом наведете философские аргументы. На последок я вам скажу одну фразу:
Умный не тот человек который пытается всем что то доказать, а тот что делает спокойно свой выбор и через некоторое время этот выбор оказывается правильным.
Удачи всем. :)
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Amplifier »

r1975 писал(а): 14 дек 2017, 16:22 Amplifier - я бы мог многое написть
Да вы уже много тут написали - можно в граните отливать. :lol:
Ни одного аргументированного утверждения, а виноват оппонент.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение федот »

Amplifier писал(а): 14 дек 2017, 16:27
r1975 писал(а): 14 дек 2017, 16:22 Amplifier - я бы мог многое написть
Да вы уже много тут написали - можно в граните отливать. :lol:
Ни одного аргументированного утверждения, а виноват оппонент.
Это обращение можете в лёгкую переадресовать...самому себе. И оно относиться,только к вам и никому другому.
Хоть тут и замылили тему производства, полагаю, эта информация по Сони будет не лишней.
Эту,как Вы верно заметили,замыленную тему,которой делитесь так,будто до вас никто об этом не знал,5-7 лет назад разжевали дальше некуда.
Вместо того,чтоБ вдумчиво прочитать от r1975 (хотя уже многим понятно,что кроме себя любимого,больше вас ни одно мнение не интересует),Вы начинаете нести ересь про гранит... r1975 верное замечание сделал. Ну и продали Словацкий завод фокскон(-у)(который просто сборщик электронных компонентов,своих разработок нет,кроме как утилит программного обеспечения компьютерных компонентов). И что?! Комплектующие по сборке тв. поменялись? Имя бренда поменялось? Нет!
Тут же китайцев ставили Филу в качестве минуса, теперь это уже не аргумент, ну, это для тех, для кого это таковым являлось.
До вас это ч/з 8-мь страниц дошло. На 18 странице уже говорил об этом-
Что касается места сборки...Самсунг KS имел бы гораздо больше " поклонников",если бы качество сборки вызывало меньше нареканий. А его далеко не в Китае собирали.
...либо не понимаете предмет.
Да,я не понимаю предмет. Зато у нас есть Вы,который понимает всё и вся... Вы это хотели услышать? Пожалуйста! От меня не убудет.
Ещё раз,бесконечный контраст(будь то хоть супер-пупер VA и качественная реализация подсветки) и ЖК-технология,это несовместимые понятия. Любой ЖК тв.,будь-то хоть самый продвинутый на сегодня Z9(здесь бы мог добавить,что никакой 8102 и рядом с данным тв. не стоял,но прекрасно понимая,что затрону тем самым чувства людей выбравших Филипс,не буду этого делать. Потому что,в очередной раз,лучшим для каждого является тот тв.,который он может себе позволить исходя из бюджета,и такого простого для всех понятия,как нравиться-не нравиться),имеет фиксированное понятие(см. обзоры)в соотношение м/у белым и чёрным,потому как на ЖК тв. нельзя разделить свет попиксельно. Т.е.,при любой реализации подсветки,сзади,скрая всегда горят светодиоды,поэтому вывести на экран белый и абсолютно чёрный объект не получиться. На ОЛЕД(ранее плазмах),светиться сам пиксель,отсюда проблем в данном вопросе нет,что и приводит к бесконечному контрасту.
Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение darkxxx »

Абсолютно согласен с r1975 и федот, Amplifier не интересует ваше мнение. Это человек упертый, умеющий выворачивать все на изнанку, доводы аргументов которому лесом, он защищает лишь собственный выбор. Так что вступать с ним в спор бессмысленно, потому что для него истина уже родилась вместе с ним и она просто непоколебима ни в одном из аргументов оппонента. Так что продолжать спор ни к чему, это уж точно. Не тратьте ваши нервы, они вам еще пригодятся :D . Хотя у него есть и неоспоримые плюсы он хоть не агрессивный)
Последний раз редактировалось darkxxx 15 дек 2017, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»