Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Ответить
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Amplifier »

федот писал(а): 15 дек 2017, 15:31 Отвечу за себя.
По жизни никогда не фанател и кумиров себе не создавал,как-то спокойно по этому поводу. А уж тем более фанатеть от бренда тв.,ну это уж увольте:) Поэтому на счёт гнева праведного,это Вы погорячились.
Хорошо если так, но повод для сомнений у меня всё таки был, а когда про "своё болото" через сообщение пишут, да еще это является единственным "аргументом" в сообщении - тут невольно на измену подсядешь. :lol:
федот писал(а): 15 дек 2017, 15:31 Любимчики конечно имеются. Определились они сами собой. Давно на форумах,была возможность ознакомиться с мнением авторитетных в этом деле товарищей,затем уже самостоятельно оценивал/сравнивал,ну и естественно к какому-то выводу должен был придти.
Тут не с чем спорить - всё так. У каждого есть свои предпочтения, даже по части брендов, но не у каждого хватает силы подняться над этим при обсуждении конкретных ТВ, всё больше про свою рубашку шпарят - это видно невооруженным глазом. Я тоже на форумах давно и к подобным вещам привык, некоторые местные ники мне знакомы по тёркам на ixbt, я там с 2003 года, но под другим ником, какие холивары устраивали там - здесь это еще цветочки, но там больше цифр, а здесь всё больше лирических впечатлений. :D
Кстати, я вполне могу запилить мини обзор, померить и контраст, и яркость, и рефрешь панели при разных режимах уплавнялки, последнее у Фила мне очень интересно, ибо ранее заявлялось, что ни в одном из режимов у него не падает яркость и не появляется мерцание, как при BFI, вот тогда и можно будет поговорить о цифрах, но это только после того, как телеки займут своё место, а пока они пылятся в коробках, ждут своего часа.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение федот »

Amplifier писал(а): 15 дек 2017, 16:09 Я тоже на форумах давно и к подобным вещам привык, некоторые местные ники мне знакомы по тёркам на ixbt, я там с 2003 года, но под другим ником, какие холивары устраивали там - здесь это еще цветочки, но там больше цифр, а здесь всё больше лирических впечатлений. :D
Если отбросить все баталии,которые,как Вы верно заметили -"те ещё цветочки",то форум в своё время сильный был. Но,многие гуру его покинули или очень редко стали наведываться на форум. А с их уходом и сила ixbt,как-то померкла. Хотя в последнее время опять "нужные люди" появляться стали. И "цифры опять заиграли",хотя у большинства пользователей от этих цифр не столько знаний прибавляется,сколько голова кругом идёт:) И основной вопрос,который занимает большее количество страниц и повторяется из раза в раз,особенно от новичков,звучит не дайте мне "цифры",а укажите самый лучший по картинке тв. и обязательно без единого косяка,встречается на всех форумах без исключения. И тут действительно,а если учитывать ещё и бюджет многих вопрошающих,всё сводиться не к сухим "цифрам",а больше к личному -нравиться/не нравиться.
Кстати, я вполне могу запилить мини обзор, померить и контраст, и яркость, и рефрешь панели при разных режимах уплавнялки, последнее у Фила мне очень интересно, ибо ранее заявлялось, что ни в одном из режимов у него не падает яркость и не появляется мерцание, как при BFI, вот тогда и можно будет поговорить о цифрах, но это только после того, как телеки займут своё место, а пока они пылятся в коробках, ждут своего часа.
А ктоЖ против,наоборот,очень даже за. Вот от Игоря всегда с интересом,а если в его рядах:) прибудет,то как говориться одна голова хорошо,а две всегда лучше)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
Time
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 18:29
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Time »

Прилетело обновление на фил,вот думаю ставить или нет,все устраивает.Думаю не стало бы хуже :lol:
Amplifier
Опытный
Опытный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 май 2017, 11:40
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Amplifier »

Time писал(а): 16 дек 2017, 11:14 Прилетело обновление на фил,вот думаю ставить или нет,все устраивает.Думаю не стало бы хуже :lol:
Как говорит один мой знакомый доктор (да они все так говорят), не чешется - не чеши. :D
По идее, надо посмотреть, что они там пофиксили/добавили, и тогда уже определяться.
Rubashko

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Rubashko »

Time писал(а): 16 дек 2017, 11:14 Прилетело обновление на фил,вот думаю ставить или нет,все устраивает.Думаю не стало бы хуже :lol:
Я ставил. Хуже не стало. Всё ок
faust sp
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение faust sp »

Всем доброго вечера,присматривался на 65PUS8602 эбми лайт плюс квантовые точки думал вот он, но узнав что он в России его нет стал размышлять что купить QLED, Nano sell, вдруг пришла идея, а почему не sony, много чего перечитал обзоры, форумы. Посмотрел в магазинах картинки, вчера увидел LG OLED65B6V дисконт от м видео. Голова еще больше закипела. В итоге зашел на этот форум и сделав выводы основываясь на увиденном и прочитаннном сделал для себя вывод, что за гонкой маркетологов не угнаться и нужно брать что ближе тебе в том числе и по финансам -наверное одно из главных и я "наверное" приобрету 65PUS8102. Хотел спросить за 65PUS8102 она вроде в России тоже оф не представлена, как и 65PUS8602-этой вообще нету в магазинах. Подскажите где лучше купить хотя бы 65PUS8102? Сам живу в Москве.Всем спасибо за внимание.
Samsung 65Q8FAM
faust sp
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение faust sp »

PHILIPS 55POS9002/12 как вам эта модель господа?
Samsung 65Q8FAM
Rubashko

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Rubashko »

faust sp писал(а): 19 дек 2017, 17:28 Подскажите где лучше купить хотя бы 65PUS8102?
Напишите продавцам в коммерческом отделе. Привезут вам из Финляндии. Телевизор будет в районе 112к.+доставка.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Тимур »

faust sp писал(а): Подскажите где лучше купить хотя бы 65PUS8102? Сам живу в Москве.
В москве от 120т.р давно заявлены,например https://legkiy-byt.ru/shop/product/televizor-philips-65pus8102

Питерская цена интереснее http://цифрика.рф/product/philips-65pus8102 реальное наличие,соответствие указанной стоимости и другие подобные нюансы узнавайте в самих магазинах

С квантовыми точками идёт мод 8602,а 8102 без,но зато у второго более крутой тип подсветки..
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Philips 65PUS8102 или Sony 65XE9005

Сообщение Тимур »

faust sp писал(а): 19 дек 2017, 18:47 PHILIPS 55POS9002/12 как вам эта модель?
Отл тв,но с ранее упоминавшимися кроме марки,ОС и амбилайта как бы ничего общего не имеет,да и 55"))

Вам бы определиться с приоритетами)))
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»