Sony vs Samsung

Ответить
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Alex82 »

Fomich писал(а): 19 фев 2018, 07:18 У Сони VA матрица. Это я знаю точно, мне и продавцы говорили ,и в интернете написано.
Сегодня поеду ещё раз пощупаю оба телевизора.
Отпишитесь потом, что выбрали в итоге)
Sony 50W809C
Fomich
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:02
Контактная информация:

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Fomich »

Глянул сони 75, Самсунг немевшее в такой диагонали. Но меньшая диагональ смотрелась хорошо
Сонька искала wi fi, подключили только после того, как отключили ее от сетевого кабеля магазина.
Справилась со всем видео который включал, правда одно показывало вверх головой, так и не смогли перевернуть))
Плюс пульт, продавец постоянно тыкал в телек, как я это делал лет 20 назад в телевизор goldstar.)
Inomey
Опытный
Опытный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:59

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Inomey »

Alex82 писал(а): 18 фев 2018, 21:56 Добрый вечер! Я, также как и Тимур за Самсунг. Хотя, они оба по своему хороши, но многих отпугивает глючность андроида у Sony. Имхо
могу сказать что андройд так же глючит, как и настраивается. У меня сейчас вообще проблем нет. А вот ос у самса мне вообще не понравилась, да и особой плавности работы не увидел. Эта куча ярлыков, как на телефоне, непонятная навигация. вообщем имхо на любителя. Я бы не стал записывать андроид в минус, это скорее особенность, которая при правильном использовании даёт только плюсы.
SONY 65XE9005
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Alex82 »

Inomey писал(а): 20 фев 2018, 11:26
Alex82 писал(а): 18 фев 2018, 21:56 Добрый вечер! Я, также как и Тимур за Самсунг. Хотя, они оба по своему хороши, но многих отпугивает глючность андроида у Sony. Имхо
могу сказать что андройд так же глючит, как и настраивается. У меня сейчас вообще проблем нет. А вот ос у самса мне вообще не понравилась, да и особой плавности работы не увидел. Эта куча ярлыков, как на телефоне, непонятная навигация. вообщем имхо на любителя. Я бы не стал записывать андроид в минус, это скорее особенность, которая при правильном использовании даёт только плюсы.
Добрый день! А что вы имеете ввиду под фразой «настраивается»?🤔 Можете поделиться советом/настройками, если не затруднит?
Sony 50W809C
Inomey
Опытный
Опытный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:59

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Inomey »

Alex82 писал(а): 20 фев 2018, 11:32 Добрый день! А что вы имеете ввиду под фразой «настраивается»?🤔 Можете поделиться советом/настройками, если не затруднит?
под этим я подразумеваю что в андрюше можно отключить службы, тормозящие работу, указать лимит фоновых процессов, настроить интерфейс. В итоге всё будет работать крайне шустро. А настраиваемая анимация позволит получить плавное движение элементов в меню. Всё есть в профильной ветке сони https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2027 . К сожалению не помню на какой странице. Если не найдёте - пишите.
п.с. если нужно - могу записать видосик, как у меня сейчас работает система.
SONY 65XE9005
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Тимур »

Inomey писал(а): если нужно - могу записать видосик, как у меня сейчас работает система.
Нужно!Давайте!Бум ждать!
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Sony vs Samsung

Сообщение Alex82 »

Inomey писал(а): 20 фев 2018, 11:36
Alex82 писал(а): 20 фев 2018, 11:32 Добрый день! А что вы имеете ввиду под фразой «настраивается»?🤔 Можете поделиться советом/настройками, если не затруднит?
под этим я подразумеваю что в андрюше можно отключить службы, тормозящие работу, указать лимит фоновых процессов, настроить интерфейс. В итоге всё будет работать крайне шустро. А настраиваемая анимация позволит получить плавное движение элементов в меню. Всё есть в профильной ветке сони https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2027 . К сожалению не помню на какой странице. Если не найдёте - пишите.
п.с. если нужно - могу записать видосик, как у меня сейчас работает система.
Также как и Тимур, я только ЗА видео! Будем вам признательны!)
Sony 50W809C
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»