Помогите советом 65" 200к!

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите советом 65" 200к!

Сообщение федот »

Patron_G-Power писал(а): 04 янв 2018, 21:35 Купил LG, сейчас запускаю тесты с форума, вот на 8 и 10 бит 2160 градиент такая картинка
Тв. перед покупкой желательно проверять. На любом тв. такое может быть,в т.ч. и на ЖК из любого ценового диапазона. Если на реальном контенте сильно отвлекает,есть пара недель(если магазин дружественный,хотя и по закону полагается)на обмен тв.. Только уж на этот раз подбирайте приемлемый экземпляр тв. на месте.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
LevKuz
Опытный
Опытный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 12:07
Контактная информация:

Re: Помогите советом 65" 200к!

Сообщение LevKuz »

Patron_G-Power
Я перед самым НГ брал LG 657C и у меня нечто похожее на экране было. Хотел менять, но тут праздники, всё зависло, однако удалось связаться с представителем магазина, который посоветовал мне прогреть тв заливками и направил на этот форум и тему, пообещав, что если все останется как прежде, телик заменят после 8-го.
И прогрев реально помог. У меня к сожалению нет фоток того, что было (чтобы сравнить), но было гораздо хуже чем сейчас. Некоторая полосатость по прежнему есть, но на реальном контенте полос вообще не заметно, даже на фоне неба. Еще погоняю заливки пару-тройку ночей, может вообще все рассосется.
Изображение

Не знаю есть ли смысл теперь менять, наверное нет.
LG OLED65E8
Patron_G-Power
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 май 2017, 21:15
Контактная информация:

Re: Помогите советом 65" 200к!

Сообщение Patron_G-Power »

LevKuz писал(а): 05 янв 2018, 12:43 Patron_G-Power
Я перед самым НГ брал LG 657C и у меня нечто похожее на экране было. Хотел менять, но тут праздники, всё зависло, однако удалось связаться с представителем магазина, который посоветовал мне прогреть тв заливками и направил на этот форум и тему, пообещав, что если все останется как прежде, телик заменят после 8-го.
И прогрев реально помог. У меня к сожалению нет фоток того, что было (чтобы сравнить), но было гораздо хуже чем сейчас. Некоторая полосатость по прежнему есть, но на реальном контенте полос вообще не заметно, даже на фоне неба. Еще погоняю заливки пару-тройку ночей, может вообще все рассосется.
Изображение

Не знаю есть ли смысл теперь менять, наверное нет.
Спасибо за совет, я сегодня тоже созвонился с продавцом говорит нужно время ему и должно быть всё в порядке.
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Помогите советом 65" 200к!

Сообщение darkxxx »

конечно нужно время ему...ровно 2 недели :D
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»