Посоветуйте недорогой 75

Ответить
sergey_number
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 14:21
Контактная информация:

Посоветуйте недорогой 75

Сообщение sergey_number »

Нужна диагональ 75, я совершенно не придирчивый, сейчас вообще использую проектор за 40т рублей на белой стене и все в принципе устраивает, но хочется все-же тв. Использоваться будет в основном для apple tv (youtube, iptv, фильмы).

Выбираю между моделями:

Samsung UE75MU7000U (175т на яндексе)
Sony KD-75XE8596 (173т на яндексе)

Может быть вы что-то еще можете посоветовать в этой ценовой группе либо подсказать какая из этих лучше? Буду очень признателен за совет.
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой 75

Сообщение Rebelscum »

Попробуйте найти эти модели в магазинах где они представлены в шоуруме.Флэху с любимым контентом не забудьте. И все своими глазами посмотрите. Какой больше понравится, такой и заказывайте потом с маркета, не забыв при курьере все как следует проверить!
Ну или на худой конец почитайте отзывы о данных моделях и посмотрите обзоры на ютюбе. А лучше сделайте все из всего перечисленного)
Лучший советчик в выборе любого ТВ это ваши глаза :shock:
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой 75

Сообщение павлов »

телики по характеристикам примерно равны,кому то больше нравится сони,кому самсунг,если бы передо мной стоял такой выбор,наверное выбрал самсунг-он проще в настройке и ос не такая мудреная как андроид,пульт лучше,у сони просто кирпич,многие скажут,что у сони цвета естественее,но цвета легко можно настроить как нравится,в общем нужно записать на флешку свой материал и идти в магаз самому смотреть и меньше слушать продаванов,что понравится,то и берите.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой 75

Сообщение Игорь »

sergey_number писал(а): 17 фев 2018, 14:26 Нужна диагональ 75, я совершенно не придирчивый, сейчас вообще использую проектор за 40т рублей на белой стене и все в принципе устраивает, но хочется все-же тв. Использоваться будет в основном для apple tv (youtube, iptv, фильмы).

Выбираю между моделями:

Samsung UE75MU7000U (175т на яндексе)
Sony KD-75XE8596 (173т на яндексе)

Может быть вы что-то еще можете посоветовать в этой ценовой группе либо подсказать какая из этих лучше? Буду очень признателен за совет.
Если просмотр в темноте имеет место быть - Самсунг за счет VA матрицы будет интереснее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой 75

Сообщение HAL-9000 »

Я бы Самсунг взял-VA матрица решает(если вы непридирчивы можно и 6000ю линейку рассмотреть)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
sergey_number
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 14:21
Контактная информация:

Re: Посоветуйте недорогой 75

Сообщение sergey_number »

6000 больно толстый, прям неприлично
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»