Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Закрыто
FCZ
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 10:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение FCZ »

osys писал(а): 20 ноя 2018, 11:02 Есть ли смысл заказать данные модели из Финляндии?
Именно 65NU8000 там почему-то дорогой. Буквально пару дней назад на него закончилась оч вкусная акция. Я почему-то думал, что акции подольше идут. В итоге обломался. Вот теперь жду, думаю в конце недели еще что-нибудь интересное вылезет...
Dade56
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:51
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Dade56 »

osys писал(а): 20 ноя 2018, 11:02
Dade56 писал(а): 19 ноя 2018, 19:12
osys писал(а): 19 ноя 2018, 18:56 Уважаемые форумчане, а можете что-нибудь сказать про модели:
65UK6300PLB
65UK6450
Главное отличие это наличие пульта Magic Remote, в 6450 он есть, а без этого пульта lg вообще не интересно рассматривать, у lg этот пульт очень большое удобство придает в пользовании ТВ, да и впринципе только из за него всегда склоняюсь к LG
Спасибо!
У нас сейчас со скидкой эти модели стоят 60 и 90 тысяч соответственно.
Велика ли разница по качеству картинки с 65NU8000, lg65sk9500?
Есть ли смысл заказать данные модели из Финляндии? Не побьют ли при доставке в регионы? Есть страховка?
Смысл из Финки думаю есть - разница с нашими дилерами в 100к руб сейчас для лыжи. Лично я рискнул и заказал у Сергея из ком раздела 65SK9500, жду в понедельник должен приехать, отзыв у него в теме оставлю! Скажу на перед - в заказе на отправку, что он мне скинул, указана объявленная стоимость в 100к руб, упаковка груза в палетный борт и страхование груза и срока доставки ;)

Объясню почему не выбрал Cамсунг! Во первых для меня очень критично наличие аналогового аудио выхода, в самсах 2018 нету его ни в каком виде. Для чего он мне? решишь припилить себе караоке к телеку (через аналоговый микшер) чтобы петь можно было с приложений смарт тв или ютуб, то без аналога это очень проблематично будет сделать, а через оптику подключать цифровой микшер придётся, он стоит 20к+ руб. Во вторых, тут и выбирать нечего если важна картинка с глубоким черным то Sony XF9005, если удобство то предпочтительнее SK9500, а Самс проигрывает в картинке соньке и проигрывает в удобстве Лыже, его пульт One Control ниочем чесно говоря. По картинке ничего именно для этих моделей не могу сказать, но технически у SK9500 характеристики лучше. У меня сейчас Самсунг 55" (нахвалил товарищ мне эту марку) и до этого была Лыжа 55" с магик ремут, так вот с самсом я материться намного больше стал и постоянно вспоминал свою лыжу...
FCZ
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 10:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение FCZ »

Уже месяц изучал телеки, вроде как многое понял, разобрался в ценах/магазинах и т.д. И тут хопа, сначала прокакал скидку на 65NU8000, теперь вроде как появилась скидка 65Q7FN. Хотя все таки не совсем мой бюджет, думаю дай еще разок (четырнадцатый) рассмотрю этот телек. И оказалось, что слона-то я и не рассмотрел((. Ну никак я не думал, что на телевизоре могут сделать какой-то выносной ящик (не коробочку, а именно небольшой ящик). У меня за предположительным телеком в стене уже выведена розетка и провод от кабельного ТВ. Ну и куда я этот ящичек теперь примощу? Телек будет на стене, вокруг никаких шкафов не запланировано. Как же я зол...
з.ы. а может и к лучшему, т.к. пришлось бороться с жабой, все таки бюджет немного не мой...
spogodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:46
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение spogodin »

FCZ
Тоже ищу 65 диагональ, сначала никаких требований к ТВ не было, хотел взять Hisense H65A6500 за 50к на Тмалл, но не успел, закончились. И тут начались поиски за что можно было бы переплатить, да и интересы сразу выросли. Остановился на Philips 65PUS8503, с амбилайтом и андроидом за 999 евро, да успел определиться и он подорожал за 200 евро благодаря ЧП(
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

FCZ писал(а): 20 ноя 2018, 13:51 Уже месяц изучал телеки, вроде как многое понял, разобрался в ценах/магазинах и т.д. И тут хопа, сначала прокакал скидку на 65NU8000, теперь вроде как появилась скидка 65Q7FN. Хотя все таки не совсем мой бюджет, думаю дай еще разок (четырнадцатый) рассмотрю этот телек. И оказалось, что слона-то я и не рассмотрел((. Ну никак я не думал, что на телевизоре могут сделать какой-то выносной ящик (не коробочку, а именно небольшой ящик). У меня за предположительным телеком в стене уже выведена розетка и провод от кабельного ТВ. Ну и куда я этот ящичек теперь примощу? Телек будет на стене, вокруг никаких шкафов не запланировано. Как же я зол...
з.ы. а может и к лучшему, т.к. пришлось бороться с жабой, все таки бюджет немного не мой...
узнайте за Q6fn,у него все разъёмы в телике,"коробки" нет,качество картинки на уровне Q7,только без антиблика,если смотреть не при ярком свете,не страшно.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
FCZ
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 10:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение FCZ »

павлов писал(а): 20 ноя 2018, 14:20
FCZ писал(а): 20 ноя 2018, 13:51 Уже месяц изучал телеки, вроде как многое понял, разобрался в ценах/магазинах и т.д. И тут хопа, сначала прокакал скидку на 65NU8000, теперь вроде как появилась скидка 65Q7FN. Хотя все таки не совсем мой бюджет, думаю дай еще разок (четырнадцатый) рассмотрю этот телек. И оказалось, что слона-то я и не рассмотрел((. Ну никак я не думал, что на телевизоре могут сделать какой-то выносной ящик (не коробочку, а именно небольшой ящик). У меня за предположительным телеком в стене уже выведена розетка и провод от кабельного ТВ. Ну и куда я этот ящичек теперь примощу? Телек будет на стене, вокруг никаких шкафов не запланировано. Как же я зол...
з.ы. а может и к лучшему, т.к. пришлось бороться с жабой, все таки бюджет немного не мой...
узнайте за Q6fn,у него все разъёмы в телике,"коробки" нет,качество картинки на уровне Q7,только без антиблика,если смотреть не при ярком свете,не страшно.
Да вот как-то Q6fn не зашел мне. Читал, читал, и насколько я понял, разница с 7 все таки есть. Где-то вычитал, что между 6 и 7 разница как между 7 и 9, ну т.е. большая. Так же читал сравнение 6 и ню8000 так ню "победил". Да и стОит он гад не дешево нифига. Вот бы вернули NU8000 по 1000 евров. Мне кажется это оптимальный вариант для меня. Хотя если они бы оба стали по 1к евро, я бы наверное ваще с ума сошел))
Olegator
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:43
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Olegator »

Добрый день.
Помогите с выбором ТВ.
1. Сторона не солнечная, просмотр вечером
2. Перед ТВ преимущественно
3. Кабельное ТВ, интернет, игровые консоли (4К и HDR важно)
4. Расстояние от точки просмотра(дивана, кровати) до тв - около 3,5 м
5. Бюджет - около 100-110 т.р. Живу в Новосибирске.
6. Боюсь покупать ТВ по инету с других городов. Цены предлагаются на порядки дешевле, чем в моем городе. Привезут какой нибудь брак, который через год крякнет. Предлагаются магазины в интернете: Каприоника, Техно-Селлер, Фотосклад. Надежно ли?
Филипс нравится амбилайном, Сони очень дорого наверное, Самсунг и ЛДЖи наверное остаются? Помогите с выбором и советом
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Olegator писал(а): 21 ноя 2018, 09:10 Добрый день.
Помогите с выбором ТВ.
1. Сторона не солнечная, просмотр вечером
2. Перед ТВ преимущественно
3. Кабельное ТВ, интернет, игровые консоли (4К и HDR важно)
4. Расстояние от точки просмотра(дивана, кровати) до тв - около 3,5 м
5. Бюджет - около 100-110 т.р. Живу в Новосибирске.
6. Боюсь покупать ТВ по инету с других городов. Цены предлагаются на порядки дешевле, чем в моем городе. Привезут какой нибудь брак, который через год крякнет. Предлагаются магазины в интернете: Каприоника, Техно-Селлер, Фотосклад. Надежно ли?
Филипс нравится амбилайном, Сони очень дорого наверное, Самсунг и ЛДЖи наверное остаются? Помогите с выбором и советом
если из финки заказать,то сони65xf9005 в ваш бюджет попадает а самсунг65nu8000 тем более,брак не пришлют,им это не к чему-потом в Суоми тащить ,2 года гарантии,тв проверяют и высылают вам видеоотчёт,отзывы купивших можете почитать,ещё и призы разыгрывают.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Семен
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Семен »

FCZ писал(а): 20 ноя 2018, 17:47
павлов писал(а): 20 ноя 2018, 14:20
FCZ писал(а): 20 ноя 2018, 13:51 Уже месяц изучал телеки, вроде как многое понял, разобрался в ценах/магазинах и т.д. И тут хопа, сначала прокакал скидку на 65NU8000, теперь вроде как появилась скидка 65Q7FN. Хотя все таки не совсем мой бюджет, думаю дай еще разок (четырнадцатый) рассмотрю этот телек. И оказалось, что слона-то я и не рассмотрел((. Ну никак я не думал, что на телевизоре могут сделать какой-то выносной ящик (не коробочку, а именно небольшой ящик). У меня за предположительным телеком в стене уже выведена розетка и провод от кабельного ТВ. Ну и куда я этот ящичек теперь примощу? Телек будет на стене, вокруг никаких шкафов не запланировано. Как же я зол...
з.ы. а может и к лучшему, т.к. пришлось бороться с жабой, все таки бюджет немного не мой...
узнайте за Q6fn,у него все разъёмы в телике,"коробки" нет,качество картинки на уровне Q7,только без антиблика,если смотреть не при ярком свете,не страшно.
Да вот как-то Q6fn не зашел мне. Читал, читал, и насколько я понял, разница с 7 все таки есть. Где-то вычитал, что между 6 и 7 разница как между 7 и 9, ну т.е. большая. Так же читал сравнение 6 и ню8000 так ню "победил". Да и стОит он гад не дешево нифига. Вот бы вернули NU8000 по 1000 евров. Мне кажется это оптимальный вариант для меня. Хотя если они бы оба стали по 1к евро, я бы наверное ваще с ума сошел))
У меня точно такой же выбор))) и со cтеной так же,ходил в магазин даже коробку мерить от 7(рабочие говорили давай на скочь к телеку приклеим))) а почему NU8000 лучше чем Q6fn, я начитался что они практически одинаковые и нет смысла переплачивать.
Семен
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 18:35
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Семен »

FCZ писал(а): 20 ноя 2018, 17:47
павлов писал(а): 20 ноя 2018, 14:20
FCZ писал(а): 20 ноя 2018, 13:51 Уже месяц изучал телеки, вроде как многое понял, разобрался в ценах/магазинах и т.д. И тут хопа, сначала прокакал скидку на 65NU8000, теперь вроде как появилась скидка 65Q7FN. Хотя все таки не совсем мой бюджет, думаю дай еще разок (четырнадцатый) рассмотрю этот телек. И оказалось, что слона-то я и не рассмотрел((. Ну никак я не думал, что на телевизоре могут сделать какой-то выносной ящик (не коробочку, а именно небольшой ящик). У меня за предположительным телеком в стене уже выведена розетка и провод от кабельного ТВ. Ну и куда я этот ящичек теперь примощу? Телек будет на стене, вокруг никаких шкафов не запланировано. Как же я зол...
з.ы. а может и к лучшему, т.к. пришлось бороться с жабой, все таки бюджет немного не мой...
узнайте за Q6fn,у него все разъёмы в телике,"коробки" нет,качество картинки на уровне Q7,только без антиблика,если смотреть не при ярком свете,не страшно.
Да вот как-то Q6fn не зашел мне. Читал, читал, и насколько я понял, разница с 7 все таки есть. Где-то вычитал, что между 6 и 7 разница как между 7 и 9, ну т.е. большая. Так же читал сравнение 6 и ню8000 так ню "победил". Да и стОит он гад не дешево нифига. Вот бы вернули NU8000 по 1000 евров. Мне кажется это оптимальный вариант для меня. Хотя если они бы оба стали по 1к евро, я бы наверное ваще с ума сошел))
У меня точно такой же выбор))) и со cтеной так же,ходил в магазин даже коробку мерить от 7(рабочие говорили давай на скочь к телеку приклеим))) а почему NU8000 лучше чем Q6fn, я начитался что они практически одинаковые и нет смысла переплачивать.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»