Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Закрыто
Goga-R
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 05:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Goga-R »

))))) извините что не в тему, но про шторы улыбнуло. Выбор либо шторами заморочиться с ценой вопроса ммм либо телевизором с ценой вопроса МММММ )) зжоте товарисч :lol:
Люди добрые, пол часа лопачу форум и не могу найти что делать с теликом при первом включении прогревка продувка прогонка и т.д. помогите плз хоть в личку хоть так. :cry:
IGOR 33
Опытный
Опытный
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:18
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение IGOR 33 »

Goga-R писал(а): 26 сен 2018, 14:43 ))))) извините что не в тему, но про шторы улыбнуло. Выбор либо шторами заморочиться с ценой вопроса ммм либо телевизором с ценой вопроса МММММ )) зжоте товарисч :lol:
Люди добрые, пол часа лопачу форум и не могу найти что делать с теликом при первом включении прогревка продувка прогонка и т.д. помогите плз хоть в личку хоть так. :cry:
Начните с продувки,...шторы уже не помогут. )
LG 55C7
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Goga-R писал(а): 26 сен 2018, 14:43 ))))) извините что не в тему, но про шторы улыбнуло. Выбор либо шторами заморочиться с ценой вопроса ммм либо телевизором с ценой вопроса МММММ )) зжоте товарисч :lol:
Люди добрые, пол часа лопачу форум и не могу найти что делать с теликом при первом включении прогревка продувка прогонка и т.д. помогите плз хоть в личку хоть так. :cry:
что за телик?уже купили или только собираетесь?
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Goga-R
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 05:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Goga-R »

OLED, только готовлюсь, но лучше знать заранее, а то у меня шторки не надежные говорят. ))
Для всех ведь OLEDов смысл одинаковый или как?
Sedoi7
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 12:31
Откуда: г.Киров Кировская область
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Sedoi7 »

Осилил полностью тему. Для себя понял, что нужен телевизор Сони с диагональю или 65 или 75. Хотел на 70, но узнал его некоторые минусы. Век живи - век учись. Спасибо всем огромнейшее.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

Goga-R писал(а): 26 сен 2018, 14:43 ))))) извините что не в тему, но про шторы улыбнуло. Выбор либо шторами заморочиться с ценой вопроса ммм либо телевизором с ценой вопроса МММММ )) зжоте товарисч :lol:
Люди добрые, пол часа лопачу форум и не могу найти что делать с теликом при первом включении прогревка продувка прогонка и т.д. помогите плз хоть в личку хоть так. :cry:
самое лёгкое заказать тв в ком.отделе,всё-первое включение,проверку на всевмозможные дефекты,сделают за вас,вам вышлют видеоотчёт всей этой процедуры,если будете сами брать в магазе,советую почитать в инете тему(проверка тв перед покупкой),я же не буду вам всю статью цитировать,также запишите на флешку слайды для проверки-будут в том же ресурсе и вперёд в магазин,после того как выбрали модель тв,на нашем форуме ищите соответствующую тему и изучаете свой телик,обычно на 1 странице темы есть полное описание тв с базовыми настройками,также полезно в ютуб посмотреть видеообзоры(есть практически на все популярные модели и много на русском),желаю удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Инна П
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 15:57
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Инна П »

Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором,остановили свой выбор на телевизоре
Samsung UE65MU6400U ,потом пришли в магазин и т,к, этого телевизора у них не было ,предложили вот этот Samsung UE65NU7300U продавец сказал,что это одно и тоже ,только экран изогнутый.Вот меня и смущает этот самый экран,будет ли удобно смотреть сбоку,и почему-то он 2018г ,а стоит дешевле чем UE65MU6400U ,2017г смотрели в М Видео,там цена со скидкой,а посмотришь она такая везде и есть безо всяких скидок.
У нас бюджет до 100000р ,может посоветуете что-то еще ,других производителей.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение федот »

Инна П писал(а): 29 сен 2018, 18:21 Здравствуйте,помогите пожалуйста с выбором,остановили свой выбор на телевизоре
Samsung UE65MU6400U ,потом пришли в магазин и т,к, этого телевизора у них не было ,предложили вот этот Samsung UE65NU7300U продавец сказал,что это одно и тоже ,только экран изогнутый.Вот меня и смущает этот самый экран,будет ли удобно смотреть сбоку,и почему-то он 2018г ,а стоит дешевле чем UE65MU6400U ,2017г смотрели в М Видео,там цена со скидкой,а посмотришь она такая везде и есть безо всяких скидок.
У нас бюджет до 100000р ,может посоветуете что-то еще ,других производителей.
Здравствуйте!
Самсунг 65MU7000(модель 17 года,могут быть со скидкой). Плоский и тех. хар-ки интереснее,чем на MU64 и любом NU7-ой серии.
Сони 65ХЕ8596(=8577=8599=8505).
Если оба превышают ваш бюджет,обратите внимание на мою подпись.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Goga-R
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 05:22
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Goga-R »

Перед покупкой сделал контрольный заход в М.Видео. Консультант оказался на редкость честный и несмотря на то что выгоднее продать то что дороже, а Самсунг был дороже и как обычно раскрученнее, консультант честно сказал что Самсунг нервно курит в сторонке со своим QLED а изогнутый экран как и 3Д технология с треском провалилась и на волне необычности еще покупались а теперь не знают как от всего этого избавится, поэтому скидки на изогнутый не удивительны. Удачи с выбором ТВ, я остановился на LG OLED B8
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Алексей78 »

Goga-R писал(а): 29 сен 2018, 20:20 Перед покупкой сделал контрольный заход в М.Видео. Консультант оказался на редкость честный и несмотря на то что выгоднее продать то что дороже, а Самсунг был дороже и как обычно раскрученнее, консультант честно сказал что Самсунг нервно курит в сторонке со своим QLED а изогнутый экран как и 3Д технология с треском провалилась и на волне необычности еще покупались а теперь не знают как от всего этого избавится, поэтому скидки на изогнутый не удивительны. Удачи с выбором ТВ, я остановился на LG OLED B8
Наверно в каждом городе, в каждом магазине м-видео свои установки на продажи )). Потому как мне категорически не советовали брать оледы. Правда и qled так же был не в фаворе. Советовали в первую очередь Сони xf9005, наверно самый сбалансированный тв. Потом уже середнячков lg на nanocell и серию nu от самсов.
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»