Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Закрыто
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение павлов »

ruslanTelek писал(а): 25 дек 2018, 14:59
павлов писал(а): 25 дек 2018, 14:38
ruslanTelek писал(а): 25 дек 2018, 13:38
А их нету вналичии. Я тоже сначала 8000 смотрел. Там акция один в руки. Можно конечно подождать после нг глянуть. Но там же вроде какие то пошлины вводят? Или они не повлияют на цены?
уже то что вы закажете пойдёт по новым пошлинам,в первой теме SergVV сегодня дал расклад надбавок на перевозку,посмотрите,так что торопиться всё равно уже поздно,я бы на вашем месте немного выждал,ажиотаж новогодний пройдёт с таможней наладится и будут и сидки на нужные модели,удачи и терпения.
Терпение самурая) пожалуй подожду 8000, а то и 9005 соньку может подешевле будет. 7470 в России можно а днсе купить в рассрочку и досрочно погасить, в итоге разница не большая с финкой учитывая геморрой) если с Финляндии тянуть, то что-то более стоящее. Тот же 9005 199к стоит а мвидео. А тут 115 с доставкой транспортной
правильно,сони из финки само выгодно заказывать,скидки часто.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Alexander38rus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 17:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Alexander38rus »

makdi067 писал(а): 24 дек 2018, 17:05 Я Вам советую мониторить ком отдел ежедневно, у них там всё время то едет граница то нет, показатель что с утра готовы были, а к вечеру уже нет, завтра может что-то снова измениться. Я бы заявку попросил принять на всяк, вдруг будет возможность. Но даже если не получится в этом году, не берите 55 " потом будете жалеть, а поменять его на 65 будет стоить очень дорого и сильно геморойно. Раз Вы рассматриваете 65, значит это Ваш размер, а 55 это компромисс, а это потом будет глодать мозг сто пудово. Я почти уверен что цена в финке если и вырастет то не на долго, а ситуация на границе устаканится в течении января, думаю что и цена доставки вырастет не на много на ТВ этой ценовой категории ( до 2000 евр). К тому же работы у ком отдела явно в январе будет не много ( после ударного декабря), а значит будут более сговорчивы по цене доставки. ))
Удачи.
И ещё раз, телевизор просто "огонь", я за неделю так и не поверил что он может ТАК показывать.
Разобрался, в первый раз когда я спросил про заказ у Сергея они сказали что телевизоры свыше 1800евр в этом году привозить не будут, а то что я в тот раз говорил, это оказывается я уже с другим человеком общался и ему говорил что они писали что будут брать заказы по ценам нынешнего года, в итоге сам запутался, так как всем написал сообщения.
Сегодня ещё раз написал, так как под вашим постом человек написал что у него приняли заявку на такой же телевизор, и вроде бы как у меня все таки получится взять 65 диагональ в этом году)))
Serega-102
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 10:09
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Serega-102 »

Alexander38rus писал(а): 25 дек 2018, 16:33
makdi067 писал(а): 24 дек 2018, 17:05 Сегодня ещё раз написал, так как под вашим постом человек написал что у него приняли заявку на такой же телевизор, и вроде бы как у меня все таки получится взять 65 диагональ в этом году)))
Да, это был я, сегодня оплатил, но накинули еще 5к деревянных, в первой теме Сергей старший написал что и как.
Lg Oled65b8pla
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение makdi067 »

и вроде бы как у меня все таки получится взять 65 диагональ в этом году)))
Поздравляю! И даже если получится взять в этом, а получить в следующем то однозначно это правильное решение по сравнением с тем чтобы взять 55" и потом мучить себе голову!
Маленькое отступление: я забирал ТВ сам у Сергея ( так как сам из Питера), он при мне на всех заливках проверял и обнаружил один не горящий красный пиксель ( понятно что это не гарантия и даже не повод от отказа так как их там 8 млн, один фиг не увидишь никогда это), Сергей сказал что большая вероятность что после прогрева панели примерно за 100 часов он запустится. И вот вчера проверил сам и оказалось что он уже горит, хотя тех 100 часов ещё в помине нет. Всё облазил на всех цветах и все горят. Так что в этих Супер телевизорах даже "битые" пиксели оживают! ))
Удачной покупки!
LG77OLEDС3PLA
Sirius_3
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:25
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Sirius_3 »

Кто давно пользуется оледом lg, как он вам в быту, не сильно хрупкий? У меня его толщина в несколько миллиметров вызывает опасения. Не развалится ли он если его задеть мимо проходя? Тем более он не равномерно тонкий, внизу толстый как все, поэтому верхняя его часть всегда будет торчать на расстоянии от стены (если вешать) .
Sirius_3
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:25
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Sirius_3 »

И еще вопрос. Выбираю oled, 2 телевизора продаются по одной цене: OLED65C7V и OLED65B8. Какой стоит предпочесть?
Спасибо.
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение makdi067 »

В В8 матрица более новая, процессор хоть и тот же Альфа 7, но модернизированный, WEB OS 4.0 в отличии от С7 где он 3.5
По любому это более современный ТВ.
По поводу хрупкости, там металлическая окантовка экрана, придает жесткости, хотя конечно если постараться то сломать можно, скорее согнуть. Но сломать или разбить можно что угодно если постараться.
Кстати мне рассказывал Сергей у которого покупал что у одного клиента кот ( 10 кг. ) спрыгнул с полки на верх панели, понятно что не удержался и свалился, но панель чуть погнулась, при этом работает и даже все пиксели исправны, но экран уже не распрямить. Типа гнутый получился как в Самсунге, но у тех по горизонтали, а это по вертикали ))
LG77OLEDС3PLA
Sirius_3
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 03:25
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Sirius_3 »

Спасибо. Настроился брать b8. Но еще взвешиваю. И все же для полноты понимания хочу спросить, есть ли режимы или варианты использования, где олед менее выгоден, чем хороший жк (кино, игры, динамические сцены, панорамы, темные, яркие сцены и т. п.), например 65b8 против 65xf9?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 65 дюймов. 2018 год.

Сообщение Игорь »

Sirius_3 писал(а): 27 дек 2018, 11:24 Спасибо. Настроился брать b8. Но еще взвешиваю. И все же для полноты понимания хочу спросить, есть ли режимы или варианты использования, где олед менее выгоден, чем хороший жк (кино, игры, динамические сцены, панорамы, темные, яркие сцены и т. п.), например 65b8 против 65xf9?
Яркие сцены при ярком освещении.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»