какой телек выбрать до 100.000

Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: какой телек выбрать до 100.000

Сообщение федот »

yavaso писал(а): 30 июл 2018, 05:05 но у нихцена разница на 1/2 в цене, у меня все же бюджет ближе к 100.000
Вам выше назвали все достойные тв. в этот бюджет,но из финки. Если же рассматриваете покупку в пределах доступа/своего города,то либо ловите акции/скидки на Сони 65ХЕ85../Самсунг 65MU7000,либо закачивайте на флешку контент,который часто в дом. условиях просматриваете(кино с тёмными экшн-сценами,футбол-хоккей) и смотрите,как 65NU71.. с Edge Led на тёмных сценах и динамике отрабатывает,для разнообразия можете сравнить с Самсунг 65MU61.. с Direct подсветкой,так же динамичные сцены,но тут внимательнее на светлых сценах посмотреть отсутствие серых пятен/затемнений,особенно по углам матрицы. Если имеется Сони 65ХЕ70.. и пролазит в бюджет,то и его рассмотрите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
yavaso
Активист
Активист
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 05:52
Контактная информация:

Re: какой телек выбрать до 100.000

Сообщение yavaso »

все думаю про филипс 8102, но пугают вафлей на нем, это у всех??????
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: какой телек выбрать до 100.000

Сообщение федот »

yavaso писал(а): 01 авг 2018, 17:47 все думаю про филипс 8102, но пугают вафлей на нем, это у всех??????
Вы можете и не увидеть,особенно на реальном контенте. Стоит одному поднять тему,ткнуть пальцем куда смотреть и всё,для остальных владельцев такой же модели тв. спокойный просмотр закончен и начинаются поиски "косяков",причём,если эффект отсутствует или едва выражен,то воображение дорисует и будете видеть то,чего на самом деле другие,малосведущие,даже близко замечать не будут,а будут просто наслаждаться просмотром тв:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»