OLED Sony или LG

Ответить
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: OLED Sony или LG

Сообщение IlyaShevtsov »

Yuricj-slon писал(а): 13 окт 2018, 14:06 Ребят , а когда ждать эту черную пятницу ?
Я вот тоже хочу взять LG 65 Е8 или Sony AF8 или AF9 ? есть смысл дождаться черной пятницы ?
я вам уже своё мнение говорил) в бюджете 200 +-25 тыс в той коммерческой теме, где вы спрашивали, выбирать из af8 и e8, там везде свои плюсы, по картинке я б склонялся к сони, а e8 лучше в дизайне, ос удобнее и быстрее, и предполагаю, что поярче он будет, учитывая что lg c8 ярче, чем sony af8. Если есть возможность купить af9 не сильно заморачиваясь разницей в цене - брать его. Если же такой ценник напрягает, хочется оптимального соотношения цена/качество - af8, либо вообще c8 lg, там сейчас ценник "сладкий". Главный совет в выборе - идти и смотреть oled модели от сони и lg в магазине, потому что лучше раз увидеть самому, хоть где-то, хоть как-то, пусть даже другие модели, чем перечитать/пересмотреть кучу информации и мнений, и всё равно будут сомнения до последнего.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
Povet
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 05:41
Контактная информация:

Re: OLED Sony или LG

Сообщение Povet »

Игорь, Илья спасибо за ответы.
Да хотелось бы в квартиру одного производителя телевизоры )
А LG в плане надежности Сони не уступает?
Живу в Новосибирске, если что с ним случится отправлять в Питер проблематично (
На стену любую модель же вешать можно? Просто у каких то моделей, в "ногах" музыка или еще что_то установлено... как тогда быть..
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: OLED Sony или LG

Сообщение павлов »

Povet писал(а): 15 окт 2018, 03:10 Игорь, Илья спасибо за ответы.
Да хотелось бы в квартиру одного производителя телевизоры )
А LG в плане надежности Сони не уступает?
Живу в Новосибирске, если что с ним случится отправлять в Питер проблематично (
На стену любую модель же вешать можно? Просто у каких то моделей, в "ногах" музыка или еще что_то установлено... как тогда быть..
на стену можно конечно же вешать любую модель,по надежности lg не хуже сони,главное сразу проверить на бандинг,особенно этим стали грешить телики,которые через интернет магазы продают,такое ощущение что всю некондицию собрали по дешовке и пихают людям,но вы я так понял из Финляндии заказывать будете-там ребята все проверят,они брак сразу отсеивают.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: OLED Sony или LG

Сообщение IlyaShevtsov »

Povet писал(а): 15 окт 2018, 03:10 Игорь, Илья спасибо за ответы.
Да хотелось бы в квартиру одного производителя телевизоры )
А LG в плане надежности Сони не уступает?
Живу в Новосибирске, если что с ним случится отправлять в Питер проблематично (
На стену любую модель же вешать можно? Просто у каких то моделей, в "ногах" музыка или еще что_то установлено... как тогда быть..
lg не думаю, что хуже в надёжности, чем сони, тем более если брать из европы, быть может если говорить о покупке в российских сетях, то какая-то разница будет, потому что сони в любом случае сборка Европа, а lg уже будет Россия, но тут встаёт вопрос о цене). Если берём вариант покупки из Европы, то тут только вопрос конкретного экземпляра, но не бренда. Если хочется оба тв одного производителя, то моя рекомендация 65 - af9, 55 - af8, если оба тв нужны олед, если зал олед, спальня жк (если к примеру там будет только эфирное тв, а не фильмы в высоком разрешении, которые будут просматриваться в зале), то 65 - тот же af9, а 55 можно xf9005.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»