Стоит ли брать Sony 75XE9405

Ответить
RAA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 10:13
Контактная информация:

Стоит ли брать Sony 75XE9405

Сообщение RAA »

У меня есть возможность взять новый ТВ Sony 75XE9405, но я сомневаюсь, что он мне подойдет. Прошу вашего мнения/совета - годится он для просмотра спорта и игр с xbox или смазывание настолько велико,что лучше не связываться? У меня условия просмотра возможно вообще не для 75" - расстояние 2,7 м - 3 м, жена много смотрит обычные каналы с нтв+. Альтернативой рассматриваю 65" oled LG или Sony (может будут акции в ноябре) ну или samsung q9fn.
Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Стоит ли брать Sony 75XE9405

Сообщение Игорь »

RAA писал(а): 05 ноя 2018, 11:20 У меня есть возможность взять новый ТВ Sony 75XE9405, но я сомневаюсь, что он мне подойдет. Прошу вашего мнения/совета - годится он для просмотра спорта и игр с xbox или смазывание настолько велико,что лучше не связываться? У меня условия просмотра возможно вообще не для 75" - расстояние 2,7 м - 3 м, жена много смотрит обычные каналы с нтв+. Альтернативой рассматриваю 65" oled LG или Sony (может будут акции в ноябре) ну или samsung q9fn.
Спасибо.
Там даже в некоторых фильмах шлейфы видны, а уж для игр и спорта точно не лучший вариант.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
RAA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 10:13
Контактная информация:

Re: Стоит ли брать Sony 75XE9405

Сообщение RAA »

Ну то что он для спорта и игр не лучший вариант это и так понятно. Но в обзорах отмечают, что хоть и на цифрах 9405 плох по отклику, на реальном контенте особо проблем не заметили (футбол, теннис). В играх наверно будет по-критичней. Вот и хотелось бы узнать у реальных владельцев, как оно...
Так же переживаю, что на 75" диагонали невозможно станет смотреть SD каналы c 2,5-3м - супруга меня тогда просто убьет )))). Но вопрос - намного ли спасет ситуацию с SD если взять 65" дюймов...сейчас смотрим их на 42" плазме пионер.
Аватара пользователя
Jus16
Опытный
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 06:07
Контактная информация:

Re: Стоит ли брать Sony 75XE9405

Сообщение Jus16 »

На 75 смотреть SD это еще то извращение )))
Недавно тестил HD фильм на 55 и 65 OLED, и разницу я лично видел. А у вас сейчас 42 и хотите 75 думаю тут минимум HD контент должен быть.
Рубин-102 + JVC-vhs
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»