Haier le65q6500u

Ответить
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Haier le65q6500u

Сообщение Fatfaced »

Всем здрасьте,ребят подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный телик в качестве монитора?
Будет ли он держать 4к 60hz?,а то никакой инфы найти не могу?
Матрица вроде как самсунг,но какая не известно?
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Tv эксперт »

Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 05:39 Всем здрасьте,ребят подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный телик в качестве монитора?
Будет ли он держать 4к 60hz?,а то никакой инфы найти не могу?
Матрица вроде как самсунг,но какая не известно?

Сначала покупают говно, а через некоторое время пишут как настроит, а почему он тупит, а почему он сломался через год.
STV2
Опытный
Опытный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:54
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение STV2 »

Tv эксперт писал(а): 19 дек 2018, 09:56
Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 05:39 Всем здрасьте,ребят подскажите пожалуйста,подойдёт ли данный телик в качестве монитора?
Будет ли он держать 4к 60hz?,а то никакой инфы найти не могу?
Матрица вроде как самсунг,но какая не известно?

Сначала покупают говно, а через некоторое время пишут как настроит, а почему он тупит, а почему он сломался через год.
Ты прям про самсунг написал....))))
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Fatfaced »

"TV эксперт"
Во первых ещё не купил,во вторых откуда такая агрессия?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение павлов »

Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 10:11 "TV эксперт"
Во первых ещё не купил,во вторых откуда такая агрессия?
ну это ещё не агрессия,тут покруче бывает,советую купить просто самсунг а не"вроде матрица самсунг",нормальный самсунг(не знаю вашего бюджета),начиная от nu7100 и выше отлично подойдёт в качестве монитора,это уже проверено и не надо на себе эксперименты проводить.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Fatfaced »

павлов писал(а): 19 дек 2018, 10:29
Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 10:11 "TV эксперт"
Во первых ещё не купил,во вторых откуда такая агрессия?
ну это ещё не агрессия,тут покруче бывает,советую купить просто самсунг а не"вроде матрица самсунг",нормальный самсунг(не знаю вашего бюджета),начиная от nu7100 и выше отлично подойдёт в качестве монитора,это уже проверено и не надо на себе эксперименты проводить.
В такой диагонали он 90000 рублей выходит,я рассматриваю haier,по тому что по уценке за 58 могу взять.
В моей деревне брать телик за сотку,это 5-ти месячная зарплата!
Beginner
Опытный
Опытный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 18:02
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Beginner »

Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 10:47
павлов писал(а): 19 дек 2018, 10:29
Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 10:11 "TV эксперт"
Во первых ещё не купил,во вторых откуда такая агрессия?
ну это ещё не агрессия,тут покруче бывает,советую купить просто самсунг а не"вроде матрица самсунг",нормальный самсунг(не знаю вашего бюджета),начиная от nu7100 и выше отлично подойдёт в качестве монитора,это уже проверено и не надо на себе эксперименты проводить.
В моей деревне брать телик за сотку,это 5-ти месячная зарплата!
Тут математика довольна простая, можно потратить пять зарплат и купить вещь на 10 лет, а можно тратить каждые два года, по три зарплаты, что в итоге выйдет дороже?) Конечно не факт что с ним что то случится, может и обойдётся, но учитывая что иногда через месяц даже сони летят, я рисковать не стал бы, плюс даже не с точки зрения надежности, а просто реализации. Вряд ли тут откликнется владелец такого телевизора, те кто их покупает, я думаю им форумы о телевизорах параллельны. Но был бы рад, если бы такой нашёлся, может благодаря его восторженному мнению стал бы адептом этого бренда)))
LG 55EG9A7V/benq w1070+Denon AVR-X4100W+Focal chorus 716+Dali concept center+monitor audio b2 6шт+Klipsch Synergy sub-12
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Fatfaced »

Beginner писал(а): 19 дек 2018, 11:03
Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 10:47
павлов писал(а): 19 дек 2018, 10:29

ну это ещё не агрессия,тут покруче бывает,советую купить просто самсунг а не"вроде матрица самсунг",нормальный самсунг(не знаю вашего бюджета),начиная от nu7100 и выше отлично подойдёт в качестве монитора,это уже проверено и не надо на себе эксперименты проводить.
В моей деревне брать телик за сотку,это 5-ти месячная зарплата!
Тут математика довольна простая, можно потратить пять зарплат и купить вещь на 10 лет, а можно тратить каждые два года, по три зарплаты, что в итоге выйдет дороже?) Конечно не факт что с ним что то случится, может и обойдётся, но учитывая что иногда через месяц даже сони летят, я рисковать не стал бы, плюс даже не с точки зрения надежности, а просто реализации. Вряд ли тут откликнется владелец такого телевизора, те кто их покупает, я думаю им форумы о телевизорах параллельны. Но был бы рад, если бы такой нашёлся, может благодаря его восторженному мнению стал бы адептом этого бренда)))
Тут не соглашусь,это во времена СССР брали на 10 лет и больше,а сейчас технологии скачут не хило,и ваши флагманы,через пару лет уже морально устареют.
Я лучше на пару лет возьму какой нить середняк,потом с меньшими потерями продам и возму опять же что нибудь актуальное!
Beginner
Опытный
Опытный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 18:02
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Beginner »

Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 11:14
Beginner писал(а): 19 дек 2018, 11:03
Fatfaced писал(а): 19 дек 2018, 10:47
В моей деревне брать телик за сотку,это 5-ти месячная зарплата!
Тут математика довольна простая, можно потратить пять зарплат и купить вещь на 10 лет, а можно тратить каждые два года, по три зарплаты, что в итоге выйдет дороже?) Конечно не факт что с ним что то случится, может и обойдётся, но учитывая что иногда через месяц даже сони летят, я рисковать не стал бы, плюс даже не с точки зрения надежности, а просто реализации. Вряд ли тут откликнется владелец такого телевизора, те кто их покупает, я думаю им форумы о телевизорах параллельны. Но был бы рад, если бы такой нашёлся, может благодаря его восторженному мнению стал бы адептом этого бренда)))
Тут не соглашусь,это во времена СССР брали на 10 лет и больше,а сейчас технологии скачут не хило,и ваши флагманы,через пару лет уже морально устареют.
Я лучше на пару лет возьму какой нить середняк,потом с меньшими потерями продам и возму опять же что нибудь актуальное!
Да ни какие у нас тут не флагманы, флагманы у едениц, а нас(кроме меня, у меня фул хд прошлый век) большинства, как раз таки середняк, но технологически актуальный! А этот хайер, актуальным быть перестал года два назад ещё, а Вы говорите об актуальности технологической за которой гонитесь якобы. Что в нем есть? Матрица 50Гц? hdr, Dolby vision нет в нем. Чем же он актуален. Динамические сцены на нем по определению будут ни какие. В обзоре, конечно же проплаченным говориться что картинка на нем даже хуже чем на Самсунг му6100. И как такой бренд можно продать с меньшими потерями? Я не знаю конечно как там рынок б/у телевизоров выглядит, но на примере машин- японская тойота в цене мало теряет, китайские лифаны стоить начинают дешевле приор очень быстро.
LG 55EG9A7V/benq w1070+Denon AVR-X4100W+Focal chorus 716+Dali concept center+monitor audio b2 6шт+Klipsch Synergy sub-12
Fatfaced
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 05:29
Контактная информация:

Re: Haier le65q6500u

Сообщение Fatfaced »

Понял,спасибо.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»