75 дюймов для игр и кино!

Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: 75 дюймов для игр и кино!

Сообщение akarma »

Восприимчивых к мерцанию очень мало.
Я вот так не думаю. Мне кажется, часть просто не обращает внимание, списывая утомление на то, что "телевизор надо поменьше смотреть" :D Т.е. просто незнание.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Аватара пользователя
tapahka
Активист
Активист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 14:20
Контактная информация:

Re: 75 дюймов для игр и кино!

Сообщение tapahka »

коллега выбирает 75 диагональ телевизора, задал мне вопрос, стОит ли переплачивать почти 100к за самсунг q9 или достаточно будет сони xf9005? Ему понравились оба телека, как показывают, но смотрел их в ТЦ, при хорошем освещении. Как оно будет для вечернего просмотра фильмов, не проверял.

п.с. я ему олед 77 советовал, и он бы его с радостью купил, вот только ценник сильно кусается, около 450к, не готов столько тратить.
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 75 дюймов для игр и кино!

Сообщение павлов »

tapahka писал(а): 21 янв 2019, 12:52 коллега выбирает 75 диагональ телевизора, задал мне вопрос, стОит ли переплачивать почти 100к за самсунг q9 или достаточно будет сони xf9005? Ему понравились оба телека, как показывают, но смотрел их в ТЦ, при хорошем освещении. Как оно будет для вечернего просмотра фильмов, не проверял.

п.с. я ему олед 77 советовал, и он бы его с радостью купил, вот только ценник сильно кусается, около 450к, не готов столько тратить.
олед конечно вне конкуренции,но цена даже не кусается а что-то покруче делает,если смотреть не в
полной темноте и к черному нет особых претензий,то сони вполне приличный телик,к Q9 тоже претензий хватает,так что если жалко денег,то сони хороший выбор.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Русак
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:38
Контактная информация:

Re: 75 дюймов для игр и кино!

Сообщение Русак »

450тр .. если зп от млн можно брать
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»