Выбор модели телевизора 65' (фильмы, спорт, игры)

Ответить
Niksoman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 07:18
Контактная информация:

Выбор модели телевизора 65' (фильмы, спорт, игры)

Сообщение Niksoman »

Добрый день!

Решил приобрести телевизор, нацелился на большую диагональ (65'). Смотрю фильмы (хотелось бы в достаточно хорошем качестве) , играю в PS4, смотрю спорт. Собираюсь поставить NAS, оттуда и хочу воспроизводить большинство контента.
Также хочу подсоединить soundbar (Naim mu-so) по проводу или как-то ещё.

По бюджету: изначально попалась следующая модель - LG 65UK6300PLB (около 60к). Но теперь думаю, что готов отдать бОльшую сумму за более хорошее качество. И как раз хочется понять, что может быть улучшено и что стоит того, чтобы за это переплатить. Буду благодарен за советы и рекомендации, тк сам в этом вопросе новичок!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор модели телевизора 65' (фильмы, спорт, игры)

Сообщение федот »

Niksoman писал(а): 16 янв 2019, 07:38 Добрый день!

Решил приобрести телевизор, нацелился на большую диагональ (65'). Смотрю фильмы (хотелось бы в достаточно хорошем качестве) , играю в PS4, смотрю спорт. Собираюсь поставить NAS, оттуда и хочу воспроизводить большинство контента.
Также хочу подсоединить soundbar (Naim mu-so) по проводу или как-то ещё.

По бюджету: изначально попалась следующая модель - LG 65UK6300PLB (около 60к). Но теперь думаю, что готов отдать бОльшую сумму за более хорошее качество. И как раз хочется понять, что может быть улучшено и что стоит того, чтобы за это переплатить. Буду благодарен за советы и рекомендации, тк сам в этом вопросе новичок!
Добрый!
Раз смотрите кино и хотите получать больше положительных эмоций,то стоит рассматривать тв. на более контрастной матрице типа VA,в таком случае и чёрный цвет будет ближе к истинному,и детализация в тенях будет лучше.
Исходя из ваших цифр по бюджету,минимум от Самсунг 65NU8000/Q6FN. Если рассмотреть покупку из ком-отдела нашего форума/доставка из финки,то тут уже и более оптимальную модель можно советовать- Сони 65XF9005.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Niksoman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 07:18
Контактная информация:

Re: Выбор модели телевизора 65' (фильмы, спорт, игры)

Сообщение Niksoman »

Спасибо за ответ! А в чем разница уже между двумя данными моделями?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор модели телевизора 65' (фильмы, спорт, игры)

Сообщение федот »

Niksoman писал(а): 16 янв 2019, 08:50 Спасибо за ответ! А в чем разница уже между двумя данными моделями?
М/у NU80.. и Q6FN практически никакой,если не считать доп-филтра с квантовыми точками на Q (чуть шире цвет-охват). В принципе из этих,который дешевле на момент вашей покупки,тот и берите.
А на XF9005 более качественная реализация подсветки,и чёрный по приличнее,и яркость с контрастом повыше.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»