Поделитесь опытом приобретения TV (Samsung QE-65Q7FNA)

Ответить
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом приобретения TV (Samsung QE-65Q7FNA)

Сообщение Игорян174 »

Heathclíff писал(а): 03 апр 2019, 15:48
gti35 писал(а): 03 апр 2019, 15:36 Из этих двух магазинов только елексити живой, но там после 14 дней вы останетесь без росгарантии, у магазина своя 14 дней по закону. Так что берите здесь в комерческом разделе здесь хоть через финку но будет год.
Да все бы хорошо, но 100% предоплата очень смущает.
Сколько людей у ребят тв и всего остального покупают, цены нормальные, а вы сомневаетесь.https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047 На первой странице полный список, цены посмотрите и все остальное почитайте.
Последний раз редактировалось Игорян174 03 апр 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом приобретения TV (Samsung QE-65Q7FNA)

Сообщение павлов »

gti35 писал(а): 03 апр 2019, 15:36 Из этих двух магазинов только елексити живой, но там после 14 дней вы останетесь без росгарантии, у магазина своя 14 дней по закону. Так что берите здесь в комерческом разделе здесь хоть через финку но будет год.
из финки гарантия 2 года,и это уже проверенно,ни какого кидалова.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом приобретения TV (Samsung QE-65Q7FNA)

Сообщение павлов »

Heathclíff писал(а): 03 апр 2019, 15:48
gti35 писал(а): 03 апр 2019, 15:36 Из этих двух магазинов только елексити живой, но там после 14 дней вы останетесь без росгарантии, у магазина своя 14 дней по закону. Так что берите здесь в комерческом разделе здесь хоть через финку но будет год.
Да все бы хорошо, но 100% предоплата очень смущает.
вы думаете они сидят и прямо ждут ваши 100т,что бы прикрыть свой бизнес и сбежать?почитайте отзывы и прикиньте сколько людей купило теликов хотя бы за год,а они уже года 3 работают,ни одного не было с жалобой,что его кинули на бабки,репутация очень дорогая штука в наше время.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом приобретения TV (Samsung QE-65Q7FNA)

Сообщение makdi067 »

760 страниц заказных отзывов за 3 года не бывает :D

Многие сомневались и я в том числе в самом начале, но сейчас даже если в интернет магазине будет чуть дешевле я куплю у Сергея, потому что с ним уже работал и доверие есть. Правда у нас в Питере это ещё проще, договариваешься, приезжаешь к Сергею в офис, вместе с ним распечатываешь, проверяешь, если всё устраивает отдаешь деньги и увозишь.
LG77OLEDС3PLA
SonY
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:22
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом приобретения TV (Samsung QE-65Q7FNA)

Сообщение SonY »

Топикстартеру.
Выскажу своё мнение. Телевизор выбираю аж с 15 года!!!
Ещё на сайте коммерции не было.
По разным причинам несколько раз покупка срывалась.
Если выбирать между покупкой в Москве в инт. магазине или через местный коммерческий отдел у меня практически 50 на 50 с минимальным перевесом в сторону местного коммерческого отдела. Но домашние все рассуждают как Вы. Кому деньги перечислять будешь?, тебя обманут и в этом духе. Но у меня в отличии от Вас, доверие к местному коллективу можно сказать огромное и деньги не боюсь отправлять, хотя можно сказать что практически последние.
По поводу Москвы. Для себя уже неделю назад сделал вывод, что если и покупать в инт. магазине, то только в обозначенном Вами элесити. Другого варианта не вижу вообще. Не реклама. Только на этот магазин по поводу гарантии очень маленькая надежда. С другими инт. магазинами вообще вряд ли бы связался, поскольку есть местные четыре "танкиста"))). Причём сам нахожусь в автомобильной доступности до любого интернет-магазина, но всё равно 50 на 50. Но это у меня. Тем, кто живёт там, где нет возможности самому забрать телевизор, однозначно посоветовал бы местных продавцов. Не посчитайте это рекламой ведь 50 на 50. Ну было бы хотя бы 60 на 40, 55 на 45. Но опять повторюсь я могу прокатиться и посмотреть в живую. У многих такой возможности нет.
В общем как говорит мой друг мне, когда я обращаюсь к нему с такими вопросами, тебя нужно уговорить купить или отговорить?
Можно привести кучу доводов и за и против.
А для ориентации по гарантийке на примере SONY KD-65XF9005
По Москве на сегодня данные такие.
1) Минимальная цена в инт. магазинах 98 000 О гарантии даже мечтать не нужно. Да и об отправке по предоплате тоже.
2) Цена в элесити 106 000
Сайту 7 лет. Может быть и пройдёт гарантийка, но не знаю. Пульт может быть отремонтируют, а замену матрицы не уверен.
3) Всё что до 145 -150 000 - серота.
Выше уже официальная гарантия в инт. магазинах.
В сетевых 180 000
В коммерческом отделе от 100 000 до 105 000 с доставкой до Москвы.
У детей друзья работают в офисе Сони. Узнали. Цена для работников Сони -- 140 000.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»