Телевизор 75 дюймов

Ответить
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение shek152 »

mc8 писал(а): 15 сен 2019, 16:32 Спасибо отписавшимся!
akarma писал(а): 15 сен 2019, 11:44
На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.
Присоединюсь к выше сказанному. Лучше самовывоз с проверкой. Коробчонка правда у данного агрегата (как и вес) внушают :shock:
Вроде бы не проблема проверить всё в магазине, если ок, то берём доставку, при получении проверяем что ничего не повреждено. С другой стороны, как я могу быть уверен, что ничего не повредили, если я его не включал? Да может на него сели задницей и матрица накрылась, но внешне даже ни царапины не осталось и случай негарантийный будет при этом - наверное, проще с курьером договориться, что я его включу и проверю, предложить кофе пока будут ждать и если что не так, то запишут, что ничего не включал, просто не понравился внешний вид, например. Такой вот я хитрожопый=)
Курьер с 75-ым телеком? Ну ну.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
mc8
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 18:52
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение mc8 »

shek152 писал(а): 15 сен 2019, 19:05
mc8 писал(а): 15 сен 2019, 16:32 Спасибо отписавшимся!
akarma писал(а): 15 сен 2019, 11:44

Присоединюсь к выше сказанному. Лучше самовывоз с проверкой. Коробчонка правда у данного агрегата (как и вес) внушают :shock:
Вроде бы не проблема проверить всё в магазине, если ок, то берём доставку, при получении проверяем что ничего не повреждено. С другой стороны, как я могу быть уверен, что ничего не повредили, если я его не включал? Да может на него сели задницей и матрица накрылась, но внешне даже ни царапины не осталось и случай негарантийный будет при этом - наверное, проще с курьером договориться, что я его включу и проверю, предложить кофе пока будут ждать и если что не так, то запишут, что ничего не включал, просто не понравился внешний вид, например. Такой вот я хитрожопый=)
Курьер с 75-ым телеком? Ну ну.
Приезжает ГАЗель, выходят водитель и пассажир, заносят телек - как их правильно назвать? Менеджер, которого МВидео прикрепил к этому заказу(во сервис!), использовал именно этот термин и по смыслу он вполне подходит.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение shek152 »

mc8 писал(а): 15 сен 2019, 20:48
Приезжает ГАЗель, выходят водитель и пассажир, заносят телек - как их правильно назвать? Менеджер, которого МВидео прикрепил к этому заказу(во сервис!), использовал именно этот термин и по смыслу он вполне подходит.
Ну скорее это служба доставки.)
Просто курьер вроде как по мелочи ездит.Забавно выглядело бы наверное ; звонок в дверь - стоит парень- в одной руке накладная,в другой 75-й телек.Получите,распишитесь :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение raiyu »

shek152 писал(а): 15 сен 2019, 19:03
raiyu писал(а): 15 сен 2019, 12:42
shek152 писал(а): 15 сен 2019, 11:53 Не знаю ребят.В магазе фиг проверишь нормально.Плюс надо вообще понимать куда смотреть.Конечно потом никто не скажет- мол сам смотрел.Гарантия и закон - они есть.....плюс ещё есть другой прикол.Если например заказать самовывоз,и забрать в заводской упаковке,то его можно хоть пополам сломать,и не докажут,что это твоя вина,т.к.при них ты не вскрывал.Но это неточно....)))
Фантазеры)
Ну я же сказал,что не точно.Но я сам лично забирал например дом.кинотеатр из Эльдорадо,и никаких подобных штампов не было.Заказал через сайт.Выкатили в заводской упаковке.Я просто забрал и всё.
По элдьдо хз, но в мвидео именно с тв давно так, ибо дохрена битых тв было, забирали не распакованные, приносили разбитые.Понятно мозгов нет, - манипуляционные знаки на упаковке никто не смотрит(на самсунгах они заметней последние годы стали) , хватаются за матрицу пока достают, дак хотя-бы пальцы свои стерали с тех мест где вминали матрицу :lol: щас вот у нас на сервисе парочка таких тв лежит, типо не с разбитым экраном, отправят в асц, там механику признают и досвиданья)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение shek152 »

raiyu писал(а): 16 сен 2019, 07:05
По элдьдо хз, но в мвидео именно с тв давно так, ибо дохрена битых тв было, забирали не распакованные, приносили разбитые.Понятно мозгов нет, - манипуляционные знаки на упаковке никто не смотрит(на самсунгах они заметней последние годы стали) , хватаются за матрицу пока достают, дак хотя-бы пальцы свои стерали с тех мест где вминали матрицу :lol: щас вот у нас на сервисе парочка таких тв лежит, типо не с разбитым экраном, отправят в асц, там механику признают и досвиданья)
Может и в эльдо прикрыли.Я года три назад брал.Мне просто так же про эту лазейку сказали.Сам не пользовался.Просто был удивлен,что так можно.Нормальный человек сам ломать не будет.....хотя если грохнуть случайно,то вроде как для сети это фигня,а покупатель при бабках....хотя и с обманом.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
CAHEK_52PyC
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 09:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение CAHEK_52PyC »

mc8 писал(а): 15 сен 2019, 20:48
shek152 писал(а): 15 сен 2019, 19:05
mc8 писал(а): 15 сен 2019, 16:32 Спасибо отписавшимся!



Вроде бы не проблема проверить всё в магазине, если ок, то берём доставку, при получении проверяем что ничего не повреждено. С другой стороны, как я могу быть уверен, что ничего не повредили, если я его не включал? Да может на него сели задницей и матрица накрылась, но внешне даже ни царапины не осталось и случай негарантийный будет при этом - наверное, проще с курьером договориться, что я его включу и проверю, предложить кофе пока будут ждать и если что не так, то запишут, что ничего не включал, просто не понравился внешний вид, например. Такой вот я хитрожопый=)
Курьер с 75-ым телеком? Ну ну.
Приезжает ГАЗель, выходят водитель и пассажир, заносят телек - как их правильно назвать? Менеджер, которого МВидео прикрепил к этому заказу(во сервис!), использовал именно этот термин и по смыслу он вполне подходит.
Да, всё так.
Приехала ГАЗель с грузчиком-водителем и грузчиком М-видео :D, тв затащили в квартиру. Им сказали,что перед подписанием будет полная проверка ТВ, а если не согласны, то тогда тащите обратно :D . А так как они еле подняли-затащили данный тв, то естественно они пошли курить 15-20 минут после того как они вытащили тв из коробки и установили на ножку.
mc8
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 18:52
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение mc8 »

Ребят, если кого не затруднит, можно пару слов об основных преимуществах и недостатках Панасоника? Я вам доверяю, но добавить ясности не будет лишним всё равно.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение akarma »

mc8 писал(а): 16 сен 2019, 20:34 Ребят, если кого не затруднит, можно пару слов об основных преимуществах и недостатках Панасоника? Я вам доверяю, но добавить ясности не будет лишним всё равно.
С чем вы собрались сравнивать за 99т.р.? :)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
CAHEK_52PyC
Опытный
Опытный
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 09:13
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение CAHEK_52PyC »

Несколько фото Panasonic TX-75FXR780
Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой
mc8
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 18:52
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение mc8 »

akarma писал(а): 16 сен 2019, 23:36
mc8 писал(а): 16 сен 2019, 20:34 Ребят, если кого не затруднит, можно пару слов об основных преимуществах и недостатках Панасоника? Я вам доверяю, но добавить ясности не будет лишним всё равно.
С чем вы собрались сравнивать за 99т.р.? :)
С тем, от чего меня сразу отговорили.
И с тем, что, соответственно, на ступеньку выше идёт.
CAHEK_52PyC писал(а): 17 сен 2019, 04:57 Несколько фото Panasonic TX-75FXR780
Без вспышки.jpg
Со вспышкой.jpg
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»