Телевизор 75 дюймов

Ответить
mc8
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 18:52
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение mc8 »

Оформил заказ в МВидео, сказали, что он будет с интернет-склада, в заводской упаковке, при получении тв можно(и нужно) будет проверить только на комплектность и наличие повреждений, если я его включу, то после этого возврат только через СЦ, т.е. на месте отказаться нельзя.
На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.

Оставить как есть или лучше переместить на самовывоз?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение павлов »

mc8 писал(а): 15 сен 2019, 08:22 Оформил заказ в МВидео, сказали, что он будет с интернет-склада, в заводской упаковке, при получении тв можно(и нужно) будет проверить только на комплектность и наличие повреждений, если я его включу, то после этого возврат только через СЦ, т.е. на месте отказаться нельзя.
На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.

Оставить как есть или лучше переместить на самовывоз?
лучше самовывоз в такой ситуации.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение федот »

mc8 писал(а): 15 сен 2019, 08:22 Оформил заказ в МВидео, сказали, что он будет с интернет-склада, в заводской упаковке, при получении тв можно(и нужно) будет проверить только на комплектность и наличие повреждений, если я его включу, то после этого возврат только через СЦ, т.е. на месте отказаться нельзя.
На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.

Оставить как есть или лучше переместить на самовывоз?
Во дают красавцы, вскрыл/включил...и сразу в СЦ(если что не так):) На сколько известно/встречалось не раз(с других ИМ,про М.Видео не помню), привозили на дом и ждали пока проверят тв., и были случаи, что увозили сразу обратно...
Чтобы быть более уверенным,что не кота в мешке покупаете - заказать на самовывоз-проверить-устроит,забирать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение akarma »

На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.
Присоединюсь к выше сказанному. Лучше самовывоз с проверкой. Коробчонка правда у данного агрегата (как и вес) внушают :shock:
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение shek152 »

Не знаю ребят.В магазе фиг проверишь нормально.Плюс надо вообще понимать куда смотреть.Конечно потом никто не скажет- мол сам смотрел.Гарантия и закон - они есть.....плюс ещё есть другой прикол.Если например заказать самовывоз,и забрать в заводской упаковке,то его можно хоть пополам сломать,и не докажут,что это твоя вина,т.к.при них ты не вскрывал.Но это неточно....)))
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение федот »

shek152 писал(а): 15 сен 2019, 11:53 Не знаю ребят.В магазе фиг проверишь нормально.Плюс надо вообще понимать куда смотреть.Конечно потом никто не скажет- мол сам смотрел.Гарантия и закон - они есть.....плюс ещё есть другой прикол.Если например заказать самовывоз,и забрать в заводской упаковке,то его можно хоть пополам сломать,и не докажут,что это твоя вина,т.к.при них ты не вскрывал.Но это неточно....)))
В принципе всё верно(про проверку в магаз-условиях), но в данном случае тв. в коробке и можно сразу попросить перенести в тёмное место(например в чей-нибудь кабинет,там и свет можно вЫкл.), тем более человек предоплату внёс)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение павлов »

mc8 писал(а): 15 сен 2019, 08:22 Оформил заказ в МВидео, сказали, что он будет с интернет-склада, в заводской упаковке, при получении тв можно(и нужно) будет проверить только на комплектность и наличие повреждений, если я его включу, то после этого возврат только через СЦ, т.е. на месте отказаться нельзя.
На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.

Оставить как есть или лучше переместить на самовывоз?
Вы уж отпишитесь потом,чем дело закончилось и как телик,если возьмете.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение raiyu »

shek152 писал(а): 15 сен 2019, 11:53 Не знаю ребят.В магазе фиг проверишь нормально.Плюс надо вообще понимать куда смотреть.Конечно потом никто не скажет- мол сам смотрел.Гарантия и закон - они есть.....плюс ещё есть другой прикол.Если например заказать самовывоз,и забрать в заводской упаковке,то его можно хоть пополам сломать,и не докажут,что это твоя вина,т.к.при них ты не вскрывал.Но это неточно....)))
Фантазеры)
Вложения
123.jpg
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
mc8
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2019, 18:52
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение mc8 »

Спасибо отписавшимся!
akarma писал(а): 15 сен 2019, 11:44
На этот случай есть запасной вариант: заказать на самовывоз в магазин, там проверить и потом уже оформить доставку.
Присоединюсь к выше сказанному. Лучше самовывоз с проверкой. Коробчонка правда у данного агрегата (как и вес) внушают :shock:
Вроде бы не проблема проверить всё в магазине, если ок, то берём доставку, при получении проверяем что ничего не повреждено. С другой стороны, как я могу быть уверен, что ничего не повредили, если я его не включал? Да может на него сели задницей и матрица накрылась, но внешне даже ни царапины не осталось и случай негарантийный будет при этом - наверное, проще с курьером договориться, что я его включу и проверю, предложить кофе пока будут ждать и если что не так, то запишут, что ничего не включал, просто не понравился внешний вид, например. Такой вот я хитрожопый=)
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Телевизор 75 дюймов

Сообщение shek152 »

raiyu писал(а): 15 сен 2019, 12:42
shek152 писал(а): 15 сен 2019, 11:53 Не знаю ребят.В магазе фиг проверишь нормально.Плюс надо вообще понимать куда смотреть.Конечно потом никто не скажет- мол сам смотрел.Гарантия и закон - они есть.....плюс ещё есть другой прикол.Если например заказать самовывоз,и забрать в заводской упаковке,то его можно хоть пополам сломать,и не докажут,что это твоя вина,т.к.при них ты не вскрывал.Но это неточно....)))
Фантазеры)
Ну я же сказал,что не точно.Но я сам лично забирал например дом.кинотеатр из Эльдорадо,и никаких подобных штампов не было.Заказал через сайт.Выкатили в заводской упаковке.Я просто забрал и всё.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»