Выбор телевизора на 75" , бюджет 150-200 т.р.

Ответить
Югорец
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 10:44
Откуда: ХМАО г.Урай
Контактная информация:

Выбор телевизора на 75" , бюджет 150-200 т.р.

Сообщение Югорец »

Добрый день , как и многие из вас я созрел для очередного увеличения диагонали главного телека в доме , сейчас висит аккуратно и стильно на стене, купленный в прошлом году, здесь в коммерческой ветке, QLED Samsung QE65Q9FNA 64.5" (2018) с заблоченным в феврале смарт хабом и докупленной вследствии этого тв приставкой Ugoos AM6 Plus 4/32Gb (я пытался сам несколько раз разблочить смарт, один раз даже получилось, но потом я плюнул на эти танцы с бубном вокруг него) , телек нравится впринципе , ничего плохого по изображению сказать не могу , рядом на кухне висит Samsung UE55F8000 55" тоже норм показывает для нас ) , то есть я как бы был последователен все эти годы , но после блокировки смарта думаю сменить бренд , исключить этот момент и покупать в два раза дороже тоже желания нет , поэтому я в раздумьях чего взять , городок маленький на севере , интернет не сказать что летает , 50 мегабит где то , поэтому смотреть прям супер качественный контент особо возможности нет , смотрим сейчас по той самой тв приставке на Q9FN фильмы онлайн , скачивать я совсем перестал , тв цифровое в квартире , карта вставлена , качество норм , какой мне взять телек на 75 или там 77 дюймов , чтоб среднего уровня , и чтоб актуальный был немного вперед , может даже все таки самс опять . )) Спасибо за советы .
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора на 75" , бюджет 150-200 т.р.

Сообщение павлов »

Югорец писал(а): 15 авг 2020, 09:34 Добрый день , как и многие из вас я созрел для очередного увеличения диагонали главного телека в доме , сейчас висит аккуратно и стильно на стене, купленный в прошлом году, здесь в коммерческой ветке, QLED Samsung QE65Q9FNA 64.5" (2018) с заблоченным в феврале смарт хабом и докупленной вследствии этого тв приставкой Ugoos AM6 Plus 4/32Gb (я пытался сам несколько раз разблочить смарт, один раз даже получилось, но потом я плюнул на эти танцы с бубном вокруг него) , телек нравится впринципе , ничего плохого по изображению сказать не могу , рядом на кухне висит Samsung UE55F8000 55" тоже норм показывает для нас ) , то есть я как бы был последователен все эти годы , но после блокировки смарта думаю сменить бренд , исключить этот момент и покупать в два раза дороже тоже желания нет , поэтому я в раздумьях чего взять , городок маленький на севере , интернет не сказать что летает , 50 мегабит где то , поэтому смотреть прям супер качественный контент особо возможности нет , смотрим сейчас по той самой тв приставке на Q9FN фильмы онлайн , скачивать я совсем перестал , тв цифровое в квартире , карта вставлена , качество норм , какой мне взять телек на 75 или там 77 дюймов , чтоб среднего уровня , и чтоб актуальный был немного вперед , может даже все таки самс опять . )) Спасибо за советы .
добрый день,раз в ком.разделе брали,туда и дорога-"Первая тема...",сони75ХН9096,цена 198 990 руб,как раз под ваши пожелания-2020 год,HDMI 2.1на борту(немного вперёд),всё как вы хотели и андроид с массой возможностей.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 65 дюймов и выше»